Opeth

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Opeth

Сообщение I.P.V. »

Новая песня:
[youtube][/youtube]

Похоже, будет продолжение предыдущего альбома :) !
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Opeth

Сообщение A. »

Коопите оожо пажалста Оцкерпхельдтоо сцамплер шоп он не моочилсоу а сразоо орхивный прог-роцк нарезал ф пейсни :lol: Карали "ремейкаф" (ц) Церцораг, бугага.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Opeth

Сообщение Testament »

Я дослушал Опетн до "Дамнатион" включительно. Что там дальше, не знаю. Короче, это какая-то очень попсовая весч по сранению с тем, что я у них слышал. Ничего особенного. Цооплет-препеф-цооплет-препеф-еентырлиудейа-сцоло.

Аъ, ты хде-та оослыхал плогеат али тоопа эксгооматсыйоо старых едей?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Opeth

Сообщение A. »

Там эксгоомацыйа эксгоомираванных идей эксгоомеераванных из эксгоомеераванных идей. Йа хз камоо это могет быть интересна кроме самаво Оцкерпхельдта и иво ачькастава карепхана из Англичянеи.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Opeth

Сообщение Arsenal »

Testament писал(а):Я дослушал Опетн до "Дамнатион" включительно. Что там дальше, не знаю.
Вообще-то потом еще есть Ghost Of Perdition - один из лучших их альбомов, я считаю, и Watershed на котором мне нравятся только 3 песни: две баллады и полубаллада, остальное задротство в топку. Понятно было, что Watershed тупик, надо было либо плодить одинаковые альбомы, либо замораживать Opeth и делать сайд-проект ретро-прога, но Окерфельдт решил под тем же названием работать - его право.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Opeth

Сообщение A. »

Нада была трио саздавать - WAR (Вильцан/Оцкерпхельдт/Рюгг) напремер :) Эдакайа эксгоомеераваннайа версейа Ымерцан-Лакэ-унд-Палмеера. Ф качистве сиссионнава Палмира апиать-таки Мике Партноу можна было взиать благо оо нево оостанофка казырнайа.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Opeth

Сообщение Testament »

А, Рюгг-то кто? Бородатый который?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Opeth

Сообщение A. »

Гармий напремер. Ишшо адин шырако известный прог-некрапхил.

Хачю приам щяс видева этай троицы ф каторам оне с оомным видам боодоот перебирать древние сингели с васторжынными и псевда-знотокофскими васклецанейаме "Апскооре! Апскооре!" :lol: А бог Партноу с мелкапхонием боодет очинь оомна кивать.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Opeth

Сообщение Testament »

Оольгира пока на `03 астанагил. Что всё у меня на 2003 заканчивается :D Кстати, немного не в тему, но как Гармий выглядел в блацковый свой период? Пхото нифига нет.
псегда-знотокоффским
Думаю, они, таки, шарят в этом старье. Почему ты решил, шта ани "псегда-"?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Opeth

Сообщение A. »

Гармий был асобинна зочотен ф период до первава ольбома - хоодющий истооканападобный цыган без барады и голасца :lol: После рилиза первава ольбома был таким жэ но с голасцам оожо.

Псегда... ну патамоо шо помниу видева Оцкерпхельдта с этими иво "апскооре! Апскооре!". Там апскоорнастью дажэ и не пахлоу. Апиать жэ сборнег кадавраф Гармийа на такой "апскоорный" стапхпх как Ылектрик Проонец и Унитед Цтанец Опх Омерего. Хатиа не исключено шо оне тоопа шыпхроойооццоу а оо самих ф каллекцыйах фпалне сибе валиайуццоу риальна апскоорныи венилы.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Opeth

Сообщение Testament »

А, йэсть мненийэ, шта аспкоор - эта кагда этава вабщэ нетоо в сети. То, шта тама йэсть - оожо афтаматам ниапскоор ниразоо. Щяс мала риальнава апскоора.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Opeth

Сообщение A. »

Ну оо каждава разоомейэццоу свайо паниманийэ тэрмена "апскооре". Как па мне дык эта как минемоом самиздатт далжон быть али релеас на полоопадвальнай канторе. Ну т.е па оомалчянийу не известней какова-нить The Sun Also Rises али там Меетсоо Харады. Ф идиале канешна нада шоп при праизнесенийи названейа апскоорнай банды слоохатель бы мысленна спрашывал сибя "А шо эта за грюппа вапще такайа?". Вот эта таки трооъ-апскооре напремер. А то шо азвоочил тады Оцкерпхельдт - эта длиа фсиакава разберайущевасиа ф жаныре ооравень известнасти Ладу Гаге какой-та. Так шо он либа псегда- либа проста шыпхроойэццоу. Хто риальна шаред ф теме - дык эта Лее Дорреан. Чейтал с ним нескалька любапытных интыргьюшэг ф свайо времиа - не оодивлиусь йэжэли оо нево ф пханатеге риальна йэсть лакальныи релеазы с аглицких диревень тиражом па 50 цопей.

З.Ы: Сеть - не паказатиль кстате. Вот эти напремер:

Изображение

Оодачи ф приабретенийи ф Сети. А такжы поиска хоть какой инпхы/мп3шэк ф Жюжле па розавамоо венилийу :) . Шансаф прикоопить "Dark Medieval Times" ф Минте значитильна большы.

И тем не менее оне не апскооре ни разоо. Асобинна розавый. Ва фсезнанийи Жюжля и фсеналичийи еВау/Discogs/MusicStack личьна йа разачяравалсоу оожо очинь давно.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Opeth

Сообщение Testament »

А, нащот Йэпонки: на сцайтах с закариучьками палюбэ йэсть. Тока в них нада шаридь, в закариучьках-та. Про "Комбинацию" какую-нить, поди, тоже нема инпхы на аглицом или другом каком.
Как па мне дык эта как минемоом самиздатт далжон быть али релеас на полоопадвальнай канторе.
Навалом же. Могут быть сложности с азиатчиной какой, конечно. А бомжовых контор - навалом. Иногда усцываюсь с названий :D Типа какой-нибудь "Force Of Satan" и в таком же духе. Такое ощущение, что их открывал вася из 10 "Б", обвешанный перевёрнутыми крестами, и который НЕРЕАЛЬНО труЪ.
"Dark Medieval Times"
А редкость?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Opeth

Сообщение A. »

"на сцайтах с закариучьками палюбэ йэсть" - йа па матрецэ прабевал - нихрина нема. Т.е вапще. На Дискагсе апиать жэ нема.

"Про "Комбинацию" какую-нить, поди, тоже нема инпхы на аглицом или другом каком" - на запросц Alyona Apina Жюжль сразоо выдал мильон сцылак, картинак и пейсен. На зопросц Rabi Nakayama (средней известнасти дама ф принцыпе, за исключенийэм Ниаш-Ленда канешна) - аналагичьна мильон сцылак. А вот па запросцоо Sayuri Aso - Pink Lp Eastworld выдал:

http://cd-v.net/jazz/discography/anotherdisc.html

http://para-domestic.ocnk.net/product/1442

Садиржатильна и дика инпхармативна. Пхотаг канверда и венилийа нема татальна. Апиать-таки на ТытРоопке мп3шэк нема. С некатарых запейсей по 100 цопей на бомш-канторах - навалам мп3шэк, а с этай релеазноотай на крюпнейшэм лабеле - ни адной. Паэтамоо Сеть - не паказатиль.

"Навалом же." - ну дык не любой самиздатт. Самиздаттнасть и падвальнасть - ана типа пхацэ-кантроль низшэва ооравниа. Т.е йэжэли запейсь издана на какой-та там Каламбеи али Ылектре как Оцкерпхельдафские "апскооры" - эта мажорства оожо па апридиленийу ибо не знайэт и не слыхал их па апридиленийу тока чилавек недастатачьна глообако интересоойоощийсоу жанрам. Как ф НВОБХМ - йэжэли оо тибя релеас был выпоощен на каком-нить Guardian - эта па оомалчянийу не апскооре. Не гагариа оожо о релеазах на Ebony, Neat, Heavy Metal и прочих бамжах-мажорах.

"А редкость?" - ф Минте и с постырем ф прероде практически не фстричяйэццоу (Спиред падтвердит). Вазможна хде-та ф чястных каллекцыйах и то хз, благо иво быдлата нарвешскайа пакоопала а не аккооратныи джапанцы.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Opeth

Сообщение Testament »

Значит, сейчас все эти Йэпонкее апскоор и есть, считай что. Где они? Нема. Никто о них не знает. Инпхы нет, записей нет. Раньше издавались - не имеет значения. Весь тираж выбросили в пропасть (с) :D Для широких масс они пропали.
Ну, это в моём понимании. Если раньше апскоор - это риальна подвальныйэ лайблы и самиздат в кассетах, разрисованных стрелачгаме, то сейчас этот "апскоор" любой уася может скачать за 6 секунд. Те же ЛЛН, НВОБХМ-бамжы али Пхламес Опх Гэлл. Или "Тну Цотопхальг" тот жа, мною абажайэмый. У них суммарный тераш первых трёх альбомов, по-моему хде-та штук 850. А они гуглятся на раз-два. Ещё и с рецами от благадарнай пооблеги. Нифига не апскоор поэтому.

Кстати, заставляет задуматься об истории в самом широком смысле слова. Недавно ещё были широко известны - выпускались мильёнными тиражами. А никто и не помнит. Где следы присутствия? А если какой Айрн Майдн или Дееп Папоол был раньше, а сейчас взяли и похоронили без следа by time and dust? И знает о них тока Дорриан да Оцкерфельдт. И те шифруются. Так и уйдут в могилу со временем. Нафига тогда история нужна-то? :bat:
Ответить