Вкантакте

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Вкантакте

Сообщение SystemV »

Prophet
таким образом, среденестатистический талантивый музыкант/его хитрый продюссер/др.правообладатель выращивает целых два поколения своих потомков тунеядцев.
ништяк, чо. :butcher:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Вкантакте

Сообщение phobbb »

я так понимаю, что через эти 66 лет они только рассмотрят вопрос о том чтобы сделать это общественным достоянием и, вероятнее всего, просто продлят срок еще на n*10 лет.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Вкантакте

Сообщение A. »

А нема смысла прадлевать через 70 лет после смертее афтара йэжэли он не академичиский цампазитар - массавайа моозыкальнайа мода оожо дроогайа боодет и из творчиства боодоот выжаты апсалютна фсиэ миортвыи призиденты. Па-вашэмоо хто-нить боодет слоохать "Воодоо Чееле" ф 2040-м напремер али "Багемеан Ропсоде" ф 2061?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Вкантакте

Сообщение SystemV »

A. писал(а): али "Багемеан Ропсоде" ф 2061
думаю, что среднестатистическому слушателю квинов 27 лет плюс минус 3-4 года(с учетом популярности группы в 80-х), в 2061 ему будет 88, он даже до ютуба в таком возрасте не дотянется) :)
Так и представляю как бабушки тащатся в домах престарелых под Another one bites the dust . 8)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Вкантакте

Сообщение phobbb »

не знаю кто что будет слушать, но статью такую читал про вечный копирайт :)
вот: http://habrahabr.ru/post/174453/

и вот: http://habrahabr.ru/post/136717/
в 2002 году ... Конгресс США расширил действие копирайта с 50 лет после смерти композитора на 70 лет после смерти. В результате, из общественного достояния были изъяты симфонии Шостаковича и Прокофьева, а их исполнители попали под лицензионные отчисления.
Ответить