New album!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Mechanix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2007 16:08
Откуда: Новокузнецк

Re: New album!!!

Сообщение Mechanix »

Мне почему то кажется,несмотря на все их интервью по поводу выхода их альбома,что все-таки он выйдет именно в 2013 перед релизом 3d,надеюсь они нас не перестанут удивлять! :twisted:
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Re: New album!!!

Сообщение Alexey »

Mechanix писал(а):Мне почему то кажется,несмотря на все их интервью по поводу выхода их альбома,что все-таки он выйдет именно в 2013 перед релизом 3d,надеюсь они нас не перестанут удивлять! :twisted:
Думаю, как раз нет. Им же нужно, чтобы 3Д продавался, а если они выпустят 2 новинки, то они будут мешать продаваться друг другу. Поэтому выйдут они с перерывом.
Mechanix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2007 16:08
Откуда: Новокузнецк

Re: New album!!!

Сообщение Mechanix »

ну выпустили бы тогда очередной концерт в поддержку магнетического тура,в очередной раз мы бы сели и посмотрели дома неплохой концерт в хорошем качестве,все-таки это позиционируется как фильм 3d где больше половины бэкстейджа с профессиональным актером,то есть фильм рассчитан именно на публичные кинотеатры(думаю не у каждого среднестатистического поклонника имеется дома приличный домашний кинотеатр стоимостью в несколько килобаксов),а поскольку Metallica это все-таки группа привыкшая под своим именем выпускать вещи,которые превращаются в "золото"(Lulu не в счет) то им нужен неплохой кассовый сбор,но кто должен его сделать,не оголтелый фанат,а среднестатистический поклонник,который со своей подружкой пойдет в кино,а как лучше простимулировать такого поклонника пойти в кино,вот тут я считаю новый альбом и был бы неплохим подспорьем,а альбом, все-равно среднестатистический поклонник скачает в инете в самом хорошем качестве,так что не вижу особого коммерческого потенциала,то есть в данном случае эти 2 события дополнят друг друга,нежели они бы вышли бы в большом временном отрезке друг от друга. ИМХО.
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение ronnierotten »

Mechanix
в бреду ты
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: New album!!!

Сообщение ronnierotten »

Lars Ulrich писал(а): Between doing the film and the Orion Festival, we’ve been taking a few days here and there to shift through riffs and get all that shit done. We’ve got to put them into song shape and get our asses in the studio. I hope we can do that by the end of the year, maybe early next year. 2014 is a bit optimistic for the album to come out, so ’15 is more realistic.
Подробнее>>> viewtopic.php?f=6&t=9139&p=504328#p504328
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: New album!!!

Сообщение A. »

Хосспаде, а ано вам надо? Исписафшыйэсоу ишшо ф 90-йэ люди хз каторый год клепайут чюшню ради заработка а вы тоот страсти-мардасти па повадоо новава ольбома разводите.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: New album!!!

Сообщение AndroN »

A.
Ну а ти зачем тогда отписываешься тут? Ведь тоже исписался давно уже. Ничего нового ждать не стоит, клепаешь тут всякую чушню, уж не знаю ради заработка или нет, но зачем такие страсти мордасти разводить?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: New album!!!

Сообщение A. »

Йа не чюшню клипайу а годныйэ вбросы ф винтилятар делайу напремер. И да, эта давноу оожо не пхорюм Мидальки а пхорюм Гаджыры. Пейшыти па теме так шта.
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: New album!!!

Сообщение stepan_maksimov »

A.
Реальна исписался ты. Одно и то же.

А скажи, альбом, записанный пусь даже ради денег, не может получиться хорошим по определению?
Бах, Моцарт и туча других, музыка которых жиет в веках, тебе не кажутся достаточным примером, чтобы прекратить эту больную для тебя тему в каждом обсуждении поднимать. У тебя на уме только деньги, ТОЛЬКО!
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: New album!!!

Сообщение A. »

Стипаний, см. мой пост приам перед тваим.

Решыл правести внипланавыи ооченейа па халеварареагираванийу йа. И таки был искренне оодивлион шта люде да сих пор ведооццоу на фбросцы енти. Неоошта тролленк настока тонак?

Веерман, а довай ачиридной Lea Jacques намоотеем напремер бугага?

З.Ы: Поцарт гарит ф адоо кстате пат свайу "Валсхэбноойоо Пхлейтоо". Тащемта.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: New album!!!

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):Поцарт гарит ф адоо кстате
Откуда инфа? :)
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: New album!!!

Сообщение stepan_maksimov »

A.
Ловко съехал с темы. Универсальный ответ в любой веб-дискуссии: "Я тебя тупо протроллил, а ты, дурень, и повелся".
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: New album!!!

Сообщение A. »

Тоот па мойэмоо оожо фсиэ фкоориле шта фсиэ халевары на темоо Мидальки за паследнийэ года два-три - тролленк ибо Мидалька миня давным-давноу не интересоойэт.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: New album!!!

Сообщение Beerman »

A. писал(а):Веерман, а довай ачиридной Lea Jacques намоотеем напремер бугага?
Лихко, например
паручик II
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 апр 2013 21:41

Re: New album!!!

Сообщение паручик II »

Джеймс Хэтфилд о новом альбоме: “Да мы даже не начинали”

[youtube][/youtube]

Джеймс Хэтфилд: “Да мы даже и не начинали. Пока мы только копаемся в риффах; у нас что-то около восьми сотен классных риффов, которые можно использовать для новых песен. Нам нравится сама идея о выпуске нового диска, но со всеми этими гастролями, понимаешь, нас постоянно отвлекают от студийной работы, и поэтому процесс затягивается. В целом, я только могу сказать, что альбом выйдет тогда, когда он выйдет”.
Ответить