Deep Purple/Rainbow и др.

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение Lightning Rider »

Hunter писал(а):Блин, жалко. Один из самых первых в Deep Purple...
Основатель!!!

RIP Jon
Последний раз редактировалось Lightning Rider 30 июл 2012 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение Beerman »

Он не John, а Jon
Уроки английского на ццц.стрелачьге.рооъ
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение Lightning Rider »

Beerman писал(а):Он не John, а Jon
Уроки английского на ццц.стрелачьге.рооъ
ОК! Только уроки не английского, а ономастики тогда уж... :wink:
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение Lightning Rider »

Я вот в клуб Jagger сходил на Джо Линн Тернера... очень уютная обстановка могу сказать!
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение I.P.V. »

Blackmore`s Night в России:
18 июня Москва (Crocus City Hall) http://www.darkside.ru/show/6553/
20 июня Санкт-Петербург (БКЗ "Октябрьский") http://www.darkside.ru/show/6554/
Можно будет ещё раз сходить. В предыдущий приезд очень хорошо выступили :) !
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение I.P.V. »

Новая песня DP с грядущего альбома:
[youtube][/youtube]
Вполне себе годная вещица, приятная :) !
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение I.P.V. »

Концерты в потдержку нового альбома:

Москва - 6 ноября - СК «Олимпийский»
Санкт-Петербург - 8 ноября - Ледовый Дворец
Киев - 10 ноября - Дворец Спорта
Минск - 12 ноября - Минск Арена
http://www.darkside.ru/show/6789/
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 04 мар 2005 23:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение Сергеич »

В недавнем разговоре с AOL's Noisecreep, фронтмен DEEP PURPLE Ian Gillan рассказал о существенном преимуществе в звучании нового CD группы:

"Я считаю, что у PURPLE всегда была одна существенная слабость, а именно - звучание наших альбомов. В целом, я почти всегда был разочарован тем, каким именно, в звуковом плане, получился каждый наш новый диск. В этом аспекте "Now What?!" просто непревзойдён, это лучшее произведение DP с точки зрения звукорежиссуры, вне всякого сомнения. Я был просто потрясён результатами работы нашего продюсера, Bob'a Ezrin'a. Каждая нота гитары, каждый звук 'Хэммонда' выделен просто превосходно. Не поймите меня неправильно, DP всегда звучали весьма пристойно. Но лично мне очень не хватало некоей неуловимой силы, мощности, и теперь я наконец-то почувствовал её в полной мере.

"В принципе, мы никогда не отличались особой дисциплиной и вниманием к работе над деталями. С самых первых дней мы просто приходили в студию, подключали инструменты и играли свежесочинённую музыку. Возможно, именно поэтому у нас и выходили столь непритязательные в плане умелой звукорежиссуры пластинки. Bob наконец-то смог довести всё до ума и с бросить нас с головой в двадцать первый век".


(с) Darkside.ru
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение Maverick »

Скажи "превед" клиппингу?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение A. »

Слого "выделен" па идейе предпалагайэт граматный ыквалайзенк. Аднака ф сачейтанеи с XXI векам - таки видима аццкий цампресцсцар и итогавый RMS на ооравне +100500 :)
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 04 мар 2005 23:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение Сергеич »

Maverick писал(а):Скажи "превед" клиппингу?
Похоже на то.
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 04 мар 2005 23:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение Сергеич »

DEEP PURPLE отказали во включении в Зал Славы Рок-н-Ролла в этом году — они проиграли таким музыкантам, как американскому поп-певцу Randy Newman'y и диско-певице Донне Саммер.

Участники DEEP PURPLE не считают свой проигрыш какой-то потерей.

"Я не думаю, что группа должна действительно волноваться по этому поводу" - сказал Don Airey The Straits Times. "Это было бы неплохо, но это и не 'awwwww', никакого разочарования.

Для нас важны выступления, следующий концерт. Вот что нас больше волнует, и мы с нетерпением ждем визита в Сингапур.

Newman фантастический, но он не совсем рок-музыкант, не так ли? Ну и Донна Саммер из той же оперы, хотя она и сделала одну из лучших записей, что я слышал. Если вы уж назвались Залом Славы Рок-н-Ролла, то собирайте подобающих названию музыкантов".

И, смеясь, добавил: "Сначала, конечно, были какие-то волнения, что-то из серии: "О, нас номинировали!". А потом Ian сказал: "Не волнуйся, нас туда не включат".

Gillan разделяет настроения Don'a, сказав AOL's Noisecreep: "Я всю жизнь боролся с официозом, так что на меня это никак не повлияло. Но с другой стороны, моя семья и друзья и все, кто нас поддерживает все годы, для них это что-то значит. Они любят такое признание.

Если это как-то анализировать и постараться резко не выражаться, я постараюсь высказаться со всем возможным уважением на какое способен, то это что-то типа Оскаров и Грэмми или других наград подобного рода — в США, как тут в Англии, как в других местах — эти награды и почести, как правило, выбираются не поклонниками, а картелем влиятельных людей. Как раз теми, кто решил, что THE MONKEES — это американский ответ THE BEATLES (смеется).

Так что я вообще об этом не волнуюсь. Может однажды это и случится, но если и нет, мой дневник и так полон записей и я очень счастлив. Это никак не отразится на нашей карьере, но это напрягает поклонников — как раз тех людей, кто мне небезразличен".

"Лично меня это совершенно не заботит", - сказал бывший гитарист PURPLE Ritchie Blackmore в интервью Billboard.com. "Я бы никогда туда не пошел. Я не фанат подобного. Учитывая некоторых, кто уже включен в этот Зал, я не думаю, что это хорошая идея, так что мне, по большому счету, все равно. Я думаю, что наши поклонники думают об этом больше, чем я. Они всегда говорят: "Ты должен быть в Зале Славы. Ты должен быть там, ты должен быть в тут...". Я же забочусь только о том, чтобы платить по счетам".
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение I.P.V. »

Сэмплы всех песен с нового альбома:

Очень неплохо. Альбом может выйти достойным :) !
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение I.P.V. »

Последний альбом DEEP PURPLE стал золотым в России
Последняя работа DEEP PURPLE "NOW What?!" была продана тиражом в 25 000 экземпляров и получила золотой статус в России. Диск дебютировал на третьем месте национальных чартов.
http://www.darkside.ru/news/54260/
Неожиданно, что вообще попал хоть в какие-то чарты, и ещё в нашей стране. Хотя это всё ностальгия и былые заслуги. Но альбом неплох :) .
Ответить