Ваши лица-2015

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Ваши лица-2013

Сообщение A. »

[апхпхтопег]На старам пхорюме апсоождале выйдет ли ишшо шо-та после Реловада. На новам - праблемы весца и атказа ат сегорет. На следоойоощем боодем оожо выкладывать оналезы и кардеваграммы. Пичяльна эта фсио цамрады :( [/апхпхтопег]
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Ваши лица-2013

Сообщение Maverick »

Иначе лавочка давно прикрылась бы, гарантия.
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Ваши лица-2013

Сообщение FCSM »

stepan_maksimov писал(а):Oingo Boingo
Как же достал своим самолюбованием
Вот точно также меня достает Дэвид Боуи с музыкальной точки зрения, когда мне о нем начинают напоминать. Хорошо, что в Кандалакше эта фигура почти никому неизвестна, по крайней мере, в музыкальных кругах. Минус один источник раздражения. И то хорошо. Нет, Дэвид – мужчина более чем симпатичный, хотя на вкус и цвет, как говорится, но я ведь вроде о музыке рассуждаю… Между тем Oingo Boingo очень даже мил и забавен, поэтому позицию Степана Максимова третировать Oingo Boingo поддержать не могу. Разве только пиво «Rakovina Edition» за авторством Бирмания вспоминается с огромным энтузиазмом. Мощное название – «Rakovina Edition». С таким названием настроение NO FUN уж точно развернется на 180 градусов.

Литрами поглощаем легендарное пиво «Rakovina Edition» и слушаем Punk Rock!!!

Maybe go out, maybe stay at home, maybe call Mom on the telephone? Да забей!!! Well c'mon! Главное – есть легендарное пиво «Rakovina Edition» и Punk Rock!!! Скажи им всем!!!

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! STOOGES!!!!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Ваши лица-2013

Сообщение FCSM »

A. писал(а):[апхпхтопег]На старам пхорюме апсоождале выйдет ли ишшо шо-та после Реловада. На новам - праблемы весца и атказа ат сегорет. На следоойоощем боодем оожо выкладывать оналезы и кардеваграммы. Пичяльна эта фсио цамрады :( [/апхпхтопег]
Если честно, меня мимоходом посещала мысль, почему на форуме почти перестали обсуждать Metallica, в отличие, например, от 2008 – 2009 годов, когда холивары строились преимущественно вокруг главной группы сайта, не считая, конечно, футбольные конфронтации. Просто уменьшилось количество активных писателей, плюс основные писатели поизносились и устали переливать из пустого в порожнее. Ведь всё уже обсудили. Да, молодая шпана, что сотрет нас с лица земли, явно не спешит на огонек. Но если бы даже и спешила, то по второму, а скорее всего по пятому кругу, опять перемывать кости Ларсу, плагиату, умению держать медиатор и т.д. и т.п. – мне кажется, перебор. Поэтому всё закономерно. У каждого явления есть рождение, расцвет и закат. Но STOOGES в любом случае рулит!!!

[youtube][/youtube]

Товарищ A., поскольку активное население форума неуклонно взрослеет, а не молодеет, то тема анализов и кардиограмм может стать вполне актуальной. С возрастом здоровья явно не прибавляется. Так что все пучком. Чего вы расстраиваетесь? Давно не холиварили на тему Metallica? Ностальгия по славным временам?
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Ваши лица-2013

Сообщение stepan_maksimov »

А чего холиварить то? Всё уже обсудили, все свои мнения высказали, нового ничего не будет. Разве что с новым альбомом. Кстати, меня Оинго с самого начала и взбесил тем, что пришел и начал выдавать банальности из серии "кирк - так себе гитарист" и "ларс- так себе ударник" с таким видом, будто что-то оригинальное говорит, как будто здесь это тыщу раз уже не обсудили до него. И до сих пор это бесит - человек чувствует себя таким оригинальным, но на самом деле выдает такие банальные, всем известные вещи, что хочется провалиться под землю от стыда за него. И это в любой теме. Во все горло ему ору - перестань, это уже было, было, было! Не слышит. Собственное эго так застило глаза, что весь мир превратился в прах вокруг него. Неприятно.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Ваши лица-2013

Сообщение A. »

"Чего вы расстраиваетесь?" - ну какбэ патамоо шта тема оналезаф риальна ни за гараме. Не ф смысле шта лучче п на ийо месте галевары были бы а лучче шта п резона сдовать енти самыи оналезы не былоу. Времиа чо-та аццки быстра бежыт карочи гагариа.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ваши лица-2013

Сообщение Sergio »

A. писал(а):Времиа чо-та аццки быстра бежыт карочи гагариа.
Времечко бежит, его не остановить. Миталько скоро чей-нить запишыт и вновь холиварить будем.
А пока про оналезы, бухло и автомобили не грех перетереть. :)
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваши лица-2013

Сообщение DEMON »

KREATOR :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Ваши лица-2013

Сообщение Oingo Boingo »

DEMON разнообразь немного постановку фотографии) У тебя есть афигенские фоты, а вот эти последние три -- прям копипаст)
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Ваши лица-2013

Сообщение stepan_maksimov »

Демон, как Креатор? дружелюбные?
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваши лица-2013

Сообщение DEMON »

stepan_maksimov

Ты даже не представляешь на сколько!!! Очень общительные, весёлые без каких-либо загонов и звёздной болезни! Очень приятно было с ними вчера пообщаться!
Аватара пользователя
РАШПЕЛЬ2
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:00
Откуда: Соликамск

Re: Ваши лица-2013

Сообщение РАШПЕЛЬ2 »

я
Вложения
постаревший рашпель)
постаревший рашпель)
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Ваши лица-2013

Сообщение stepan_maksimov »

Ну а я волею случая на одной из презентаций принял участие в кулинарном мастер-классе и приготовил салат с тунцом под руководством шеф-повара итальянского ресторана Terrine.

Изображение
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Re: Ваши лица-2013

Сообщение lext89 »

stepan_maksimov
выглядит весьма аппетитно )) яп сожрал :D
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Ваши лица-2013

Сообщение Oingo Boingo »

мда...
Последний раз редактировалось Oingo Boingo 30 мар 2013 15:52, всего редактировалось 9 раз.
Ответить