News Of The World

Конференция для разговоров на общие темы
Закрыто
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: News Of The World

Сообщение Rammer »

В Петербурге разогнали акцию памяти Майкла Джексона
http://lenta.ru/news/2012/06/26/michael/
маразм крепчает...
Встрече "оранжевых футболок" в Москве в 2007 году можно было смело приписывать по новому закону несанкционированное шествие с целью свержения власти :butcher:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: News Of The World

Сообщение Sergio »

Ну понял вас, понял.
Канешно жэ известный блогерореволюционер Карнавальный внедрен туда ради выведения менеджмента Аэрофлота на чистую воду. Ну в самом деле, как я мог подумать про него такое, што он будет там зарабатывать нехило. Кормушкой есчо обозвал.

Што это на меня нашло, в самом деле.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: News Of The World

Сообщение Rammer »

Sergio
Он итак нормально зарабатывает, никто нищего из него не делает, не надо преувеличивать :)
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: News Of The World

Сообщение tilser »

Sergio писал(а):Ну понял вас, понял.
Канешно жэ известный блогерореволюционер Карнавальный внедрен туда ради выведения менеджмента Аэрофлота на чистую воду. Ну в самом деле, как я мог подумать про него такое, што он будет там зарабатывать нехило. Кормушкой есчо обозвал.

Што это на меня нашло, в самом деле.
Дествительна, что это на тебя нашло? Где я тут кто-нибудь говорил, что "блогерореволюционер внедрен туда ради выведения менеджмента Аэрофлота на чистую воду"? :)
По-любому дело закончится псевдополитическим черным пиаром. Только "кормушкой" это вряд ли можно назвать. Бонусы платить кончено будут ему, но топ-манагеры "Долболета" все равно больше получают.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

http://rus.postimees.ee/882076/sobchak- ... gundjaevu/

Так йэй и нада, лошадее бизмозглай бугага. Чо-та вдроог резка прапала ахота оо ней высказывать свайу "пренцыпиальноойоо грожданскоойоо пазицыйу" :lol: .

"топ-манагеры "Долболета" все равно больше получают" - а Крабэ ишшо большы и чо? Таким гнилым оородцам как Царнавальный дастатачьна хоть какоойоо кость кинооть благо цэниат оне сибя нидорага.

З.Ы: Вазьмите ужо Оодальцоффа с жыной ф "Газпромий" и можна спакойна развинчивать гайки боодет. Народ йа чай задалбалсоу каторый месиац карьеры этих клованаф сопственными гарбами машнить.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: News Of The World

Сообщение Sergio »

В кремле Путин, в небе Навальный. Как жыть теперь?
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Re: News Of The World

Сообщение Иннокентий »

http://izvestia.ru/news/528590
— Ок, а можете раскрыть несколько имен западных компаний — из тех, которые видели? Мол, вот компания и сумма — такого пока не видели, насколько я понял.
— Это мне там снова копаться нужно, сейчас там сложно вообще найти нужное письмо.
Я пока только скачал почту, я не могу мгновенно просмотреть 17 тыс. писем.
боже мой, ну такая же лажа. где они взяли этого хэлла :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

Междоо тем пиндосцы йэдинагласноу приниале зокон о списаке Магнецкаффа апоостиф па полнай дика распантовывафшэгосиа на этат щот г-на Крабэ :lol: Браго, Чирнамазый!

Ну и какава таперичя боодет "очинь жосткайа риакцыйа" бугагагашэньки? Наверноу абъявиат риад палиткарректных ченовнекаф персонаме нон-грата ф Раиссе :lol: :lol:
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: News Of The World

Сообщение АццкийГитарист »

A. писал(а):Наверноу абъявиат риад палиткарректных ченовнекаф персонаме нон-грата ф Раиссе
Этим, Крабе, собственно говоря, и грозился. Страшный человек же. Америка этого не переживет
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

:lol: :lol: Клован с клешниаме бугага.

Абама, замарось ишшо этамоо плюгавамоо дрэздынскамоо выраткоо иво звиоздна-паласцатыи щета биттэ щен. Гоолиать так гоолиать! Тим болийэ шта 200 йардаф ф пользоо госдолга СШП - ниплахой взносий напремер.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Morkeleb Thennei »

Иннокентий
боже мой, ну такая же лажа. где они взяли этого хэлла
Хэлл существует, а вот у кого брали интервью - это не понятно :)

A.
Абама, замарось ишшо этамоо плюгавамоо дрэздынскамоо выраткоо иво звиоздна-паласцатыи щета биттэ щен
а ты думаешь, что они не взаимосвязаны? :)
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Pigmei »

Хэлл существует, а вот у кого брали интервью - это не понятно
У Хэлла брали :)
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение wazalex13 »

добавил блог в закладки, жду, когда выложит симнацытьтыщ писем Карнавального :party:
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: News Of The World

Сообщение АццкийГитарист »

Господа, подготовка к праздничному салюту почти готова.
Турция начала развертывание противовоздушных ракетных и артиллерийских систем вдоль сирийской границы после того, как на прошлой неделе был сбит турецкий самолет

:twisted: :twisted: :twisted:

Забавно, что подобной провокацией НАТО решило сразу 2 проблемы:
- непосредственный повод к войне, вроде бы и не связанный с событиями в самой Сирии
- теперь инициатором войны в устах западной пропаганды будет Турция, а так как она входит в Североатлантический альянс, то члены этого "альянса" будут "вынуждены" прийти на помощь своему союзнику
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Morkeleb Thennei »

про хелла - вполне вероятно, речь шла вообще обо всех архивах, а не только почты навального, поскольку в послужном списке - до черта всяких деятелей со вскрытыми почтами. а журналюга такой ГСМ, что не прочухал, о чем речь.


про сирию - война неизбежна.
Закрыто