Hip Hop Tribute To Metallica

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
sewerage
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2004 15:43

Сообщение sewerage »

я в афиге..........да такова быть не может!!!! но хотя от Металлики можна ажидать чево угодна.
Аватара пользователя
|ORION|
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 13:45
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение |ORION| »

я ещё в 2000-м читал што метла собиралать записать рэп-металлическую песню,но тогда наверн што-то не срослось,а терь я уже не удивляюсь..
ну посмотрим што получицца........ 8)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Мда, я гляжу - тут царит полное понимание термина "Trubite"...
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Hip Hop отдает должное Метле... Звучит. Любопытно. Знать бы точно, кто под этим подписался.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Electra писал(а):КЭШЛС, :twisted: Ах так!Вот будет интересно, если Метлу ещё и Бабкина споёт, да?
Да хоть Баскоф дуэтом с Моисеевым спайот Насынг-наоборот буит интересно послушать=))))Фсегда клёва када песнеи слышишь ф другом варианте.Это куда интересней,чем када песню стараюцца сделать один-ф-адин похожей и получаецца заметно хуже ориганала т.к. невольно напрашиваюцца сравненийа...Именно поэтому мне не особо нравяцца трибьюты метлы типа Метал Милитиа...
Аватара пользователя
BULLDOG
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2005 10:06
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение BULLDOG »

Мне бы ООООЧЕНЬ итересно было бы послушать, как Nothing Else Matters будет звучать в таком жанре, как это ВООБЩЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ??? :shock:
Думаю, что после прослушивания данного произведения придется очень доло обниматься с униттазом Изображение
Аватара пользователя
BULLDOG
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2005 10:06
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение BULLDOG »

А вообще самая лучшая Метла это Метла и не каких каверов и требютов
Точнее и не скажешь!!! :super:
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

КЭШЛС, респект! Типа, ППКС.
не по теме: АХТУНГ! они на свет лезут!
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

перецитирую один прекрасный фильм: "Никогда, не слушай эту гадость. Привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить и ломанного гроша!" :lol:
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Полностью согласен с тов. КЭШЛС! Не вижу ничего плохого в том, что музыканты других направлений отдают должное Металлике. И если какой-нибудь рэппер благодаря им заинтересуется оригиналом, то что в этом плохого? Да и вообще - если не нравится, не слушай. К творчеству самой Металлики выпуск очередного (сотого? тысячного?) трибьюта прямого отношения не имеет!
|ORION| писал(а):я ещё в 2000-м читал што метла собиралать записать рэп-металлическую песню
А вот это уже имеет! И, между прочим, нечто подобное в дискографии Металлики имеется. Уж не знаю рэп это или не рэп, но плод их сотрудничества с ди-джеем Spawn (или Spooky - уже не помню, а кассета далеко :) ) даже на пресловутый love-metal не похож :) Колбасня чистой воды!
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Artyom писал(а): Уж не знаю рэп это или не рэп, но плод их сотрудничества с ди-джеем Spawn (или Spooky - уже не помню, а кассета далеко :) ) даже на пресловутый love-metal не похож :) Колбасня чистой воды!
На Саундтреке к фильму Spawn(Мразь) есть ремикс диджейа Спуки на For Fhom...))))

А у меня есть песня,где Метла,вроде,с Ja Rule(рапером) пайот... 8)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Artyom писал(а):
|ORION| писал(а):я ещё в 2000-м читал што метла собиралать записать рэп-металлическую песню
А вот это уже имеет! И, между прочим, нечто подобное в дискографии Металлики имеется. Уж не знаю рэп это или не рэп, но плод их сотрудничества с ди-джеем Spawn (или Spooky - уже не помню, а кассета далеко :) ) даже на пресловутый love-metal не похож :) Колбасня чистой воды!
Ну, батенька... "Записывать рэп-металлическую песню" и "Дать использовать свои сэмплы" - это ни разу не одно и то же. В случаях с DJ Spooky и с "We Did It Again" было всё-таки второе.
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 июн 2004 11:12
Откуда: Omsk-city
Контактная информация:

Сообщение Mick »

перецитирую один прекрасный фильм: "Никогда, не слушай эту гадость. Привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить и ломанного гроша!"
А как и где в оригинале? :)
По топу скажу только, что вообще не представляю, как это будет выглядеть… Но думаю хорошего ничего не выйдет, просто интересно послушать, я заинтригован! Хотя Harvester Of Sorrow наврное могу представить :) Интересно кто там будет из раперов…
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Будет интересно послушать с точки зрения "до какой степени маразма можно довести трибьюты"
Аватара пользователя
VoVann
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:10
Откуда: CПб, Россия
Контактная информация:

Сообщение VoVann »

С другой стороны сколько трибьютов на Металлику:
Metal
Industrial
Punk
теперь Hip Hop
Метла великая группа что на нее столько трибьютов!!!
надеюсь что группы и исполнители к-ые там будт принимать участие хоть слушают Метлу а не просто горят желанием засветиться..
Вообще забавно будет послушать.. Конечно рэп сосвсем с Метлой не вяжется но интетерсно что будет
Ответить