Pink Floyd

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Pink Floyd

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):Приам щяс "Мани" играйэт. Смех да и толька
Аъ. - Можно подумать ты её не слышал до этого, что она тебя так рассмешила. Ты еще скажи, что Another Brick in the Wall не слышал.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Pink Floyd

Сообщение A. »

Вериш нет- "Мани" не слыхал нипхига. Многа не патирял надоу скозать. "Брицк" слыхал но не знал как ана называйэццоу.
Аватара пользователя
Journeyman
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2011 15:00
Откуда: РФ, Владимир

Re: Pink Floyd

Сообщение Journeyman »

Скажу просто - Pink Floyd великая группа, вписанная золотом в историю музыки. Её слушали и слушают сотни миллионов человек на протяжении многих десятков лет. И будут слушать ещё многие десятки лет.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Pink Floyd

Сообщение A. »

Исхадиа из таво как сейчас развевайэццоу моозыкальнайа индоостреейа йа байусь шта многийэ дисятки лет не гарантираганы дажы Иаганноо Севастьянавичю не гогориа ужо о каких-то там Пенц Пхлойтах или иной ыстраде.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Pink Floyd

Сообщение Grisha »

A. писал(а):ф ризоольтате чаво их таки можна нозвать Виликими [фставить ишшо штоок дваццать абычна оопатриблиайэмых атнаситильна них прилагатильных] - мы так и не выйаснили
Вот ты зануда какая. Их называют великими в результате личного мнения людей которые их так называют. Если ты так не считаешь, значит для тебя они не великие. Музыка - дело очень субъективное, кого-то прёт фри джаз, а кого-то гангста рэп. Есть люди которые считают Кайне Вэста великим, их мнение, хрен ли. Я с ними не согласен, но на форумы Кайне Вэста не хожу и не доказываю им обратное, пусть прутся, раз прёт.
Миллионы людей прутся от Пинк Флоида и считают их великими, и большинству как-то насрать что некоторые любители фри джаза так не считают :)
А пытаться доказать любителям Пинк Флоида что Флоид это шняга и отстой дело до такой степени бесполезное что мне жаль твою энергию потраченную на написание твоих постов. Или лучше негров пересчитывай, и статистику учи :D
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Re: Pink Floyd

Сообщение Nathan Drake »

Хорошо, дорогой друг А. Список великих в студию.и почему.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Pink Floyd

Сообщение A. »

"Если ты так не считаешь, значит для тебя они не великие." - :o нада палагать Иаганн Севастьянавичь вилик патамоо шта камоо-та взиал и панрагелсоу. Виликасть моозыки аказывайэццоу привязана строга к фкоосам слоохателей бугага. Гресха, иди назад ф Ватырлоо, матчясть оочи.

"А пытаться доказать любителям Пинк Флоида что Флоид это шняга и отстой дело до такой степени бесполезное что мне жаль твою энергию потраченную на написание твоих постов." - йа ничо не даказывайу, йа таки прашоо шта п мине аргооминтираванна абъясниле пачеймоо оне виликийэ.

"Хорошо, дорогой друг А. Список великих в студию.и почему." - эта боодет долга и скоочьна притом шта топег не об этам а ентих самых виликих и так фсиэ знайут: Блацк Соббатх, Веном и далейэ па списакоо.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Pink Floyd

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

каротщи виликие ета те каторые первые.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Pink Floyd

Сообщение A. »

Скарей те каторыи прадолжыли двежэнийэ моозыки фпирет. Причом тоот Пенц Пхлойт - апиать-таки хз йа.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Pink Floyd

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A. писал(а):Скарей те каторыи прадолжыли двежэнийэ моозыки фпирет.
Ну ета адно и тожи. Первые в сваем стиле.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Pink Floyd

Сообщение A. »

Не сафсем так. Многийэ классичискийи цампазитары не были жанрааткрыватилями но привнасили некийэ важныи ылименты ф кампазицыйу и т.д. С митолам тожа самайэ. Какбэ блостбит изабрели ишшо ф пиисят каком-та гадоо жас-дрюмиры но фсиакийэ Крептег Слотыри тем не менейэ адава велики ибо внедрили иво ф митол и теперь эта адна из важнейших саставлиайущих броотола. И т.д.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Pink Floyd

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Ну тада виликих жопай жоой. Наверна так нипрагельна. :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Pink Floyd

Сообщение Grisha »

A. писал(а):нада палагать Иаганн Севастьянавичь вилик патамоо шта камоо-та взиал и панрагелсоу. Виликасть моозыки аказывайэццоу привязана строга к фкоосам слоохателей бугага. Гресха, иди назад ф Ватырлоо, матчясть оочи.
Бах великий ибо так считают разные музыкальные специалисты. Спроси фаната Каэне Вэста считает ли он Баха великим, то я сомневаюсь что он так считает. Так что да, великость в музыке - это мнение. Разница в том что как и в любом виде творчества, в музыке есть эксперты, профессора и типа знатоки мнения которых часто автоматом считают правильным, однако это всё равно остаётся ихним (муахаха) мнением.

Посмотрел я список самых великих фильмов 20-го века, в куче рейтингов на первом месте фильм Citizen Kane тыща девятсот бородатого года, специалисты сказали великий и всё. Посмотрел я этот фильм. Галимая и скучная посредственность. Специалисты скажут "ты дурень нихрена не дуплишь, ибо там вот так вот всё сделано, а ты валенок не понимаешь чё к чему, и вообще он крут и всё". Так шо, теперь этот фильм реально велик? Или он велик по мнению определённого круга людей?

Любое творчество - дело субъективное, это не спорт типа прыжков в длинну, где честно и объективно можно сказать кто лучший. В музыке нельзя объективно сказать чья музыка лучше. Максимум что ты можешь это относительно объективно оценить музыкальные умения музыкантов, однако сказать что эта музыка лучше другой, и это истина и всё, это бред и маразм, а точнее - это всего лишь твоё мнение. Так складывается что по многим группам\композиторам есть относительно объединённое мнение на счёт их величия или отстойности. Мол Бетховен крут, а Никельбэк отстой. Но это остётся личным мнением группы людей, ведь кто-то прётся от Никельбэка, для них они велики, а Бетховен - мудотня тягучая и вообще хрень по сравнениею с Никельбэком.

Попытки чего-то кому-то доказать в музыке - это бесполезная трата времени, тем более если ты обычный троль, а не муз профессор, ибо всё равно в конце концов каждый останется при своём мнение.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Pink Floyd

Сообщение A. »

"Бах великий ибо так считают разные музыкальные специалисты." - ты приам щяс троллеш или риальна ф матчясти не сечешь? Иаганн Севастьянавичь - пхактически атец саврименнава тымперираваннава стройа на каторай базироойэццоу фсиа йэврапейска-заподнайа моозыка, практических применений танальнастей (базис аранжырофки) и прочива падобнава принцыпиальнейшэва стапхпха. Без нево скарей фсево не было п и Цанье Везда. Паэтамоо дело не ф ыкспертах а ф абъектигных истарических заслоогах плады каторых примениайуццоу на практеке па сей день.

"Посмотрел я список самых великих фильмов 20-го века" - эта из дроогой опиры, мы пра моозыкоо.

"Мол Бетховен крут, а Никельбэк отстой." - нисамненна. Патамоо шта Битховен адава многа палезнава сделал ф плане оранжырофки ф то времиа как Ницкельбацк играйэт па даистарическай пхормооле па сооте адноо пейсниу. Гресха, ты дийствитильна ф ентам Ватырле оочилсоу-то :) ?

"Попытки чего-то кому-то доказать в музыке - это бесполезная трата времени" - дообыль-3: нихто никамоо ничо не даказывайэт. Просиат привести адыкватныи аргооменты ф пользоо виликасти и выделиайэмасти Пенц Пхлойта из массы астальных имоо падобных.
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Pink Floyd

Сообщение james91 »

A.
Знаешь, вот сколько прога не слушал, а ничего похожего на Пинк Флойд не находил. И советов кучу давали, и ярлыки цепляли на некоторые группы а-ля "любителям Пинк Флойд", но все равно не то. Немного ранний Поркупайн три (конец 80-ых- начало 90-ых) напоминает что-то отдаленно похожее на Пинк Флойд, но там чувствуется именно вторичность, т.е. видно, что Уилсон черпал вдохновение в те времена в Пинк Флойд. А так, из 60-70, ничего похожего не нашел. Вот есть в творчестве Пинк ФЛойда какой-то авторский почерк, который меняет вроде бы обычную и стандартную прог/психоделик-музыку. Из "нафталинового" рока еще также выделяется для меня совим "авторским почерком" раннее творчество Кинг Кримзон.
Возможно, если я начну разбирать творчество Пинк Флойда с чисто научной стороны, с листиком бумаги и карандашом в руке, то я замечу, что все очень похоже на другие коллективы этой эпохи. Но я так музыку не слушал и не собираюсь.

Лично для меня, Пинк Флойд и ВИА Двери - две величайшие группы ХХ-го столетия. И хоть я не являюсь их заядлым фаном, но зато каждый раз, когда я включаю какой-либо альбом этих групп, будь то Ummagumma или L.A.Woman - я получаю искреннее, ни с чем не сравнимое удовольствие.

И пусть там какие-то бамжи абоссанные внедрили бластбит в метал, но такие замечательные песни как Shine On You Crazy Diamond, Comfortable Numb, Great Gig In The Sky, High Hopes, Pigs, Wish You Were Here написали именно ребята из Пинк Флойд. А обосанным бамжам даже и не снилось такое
Ответить