Fan Can Six

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Midnight Sun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2010 05:24

Fan Can Six

Сообщение Midnight Sun »

Не нашел почему-то такой темы. А ведь очень интересный релиз. Делимся впечатлениями, кто смотрел.
Как по мне, так концерт отличный (начиная от сет-листа, заканчивая самим шоу). Знаю, что многие нос воротят, оправдываясь плохим качеством картинки. Но где там плохое качество? Очень даже хорошее. И, как мне показалось, кое-что снято профессиональными камерами. Если еще учесть, что звук взяли с пульта, тогда вообще становятся непонятными претензии некоторых людей. В общем, что скажете Вы, уважаемые форумчане, о данном релизе?
Ilya3382
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2011 22:13

Re: Fan Can Six

Сообщение Ilya3382 »

Тоже посмотрел пару дней назад. В конце концерта меня лично резануло: когда Хэтфилд обратился к народу, типа, ну чего вам ещё спеть то? Мне показалось, что ему концерт надоел :D
Суисайд унд Редемпшен порадовал. Первый раз вижу на концерте
Аватара пользователя
Alex89
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 фев 2010 18:16
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Fan Can Six

Сообщение Alex89 »

Midnight Sun писал(а):Не нашел почему-то такой темы. А ведь очень интересный релиз. Делимся впечатлениями, кто смотрел.
Как по мне, так концерт отличный (начиная от сет-листа, заканчивая самим шоу). Знаю, что многие нос воротят, оправдываясь плохим качеством картинки. Но где там плохое качество? Очень даже хорошее. И, как мне показалось, кое-что снято профессиональными камерами. Если еще учесть, что звук взяли с пульта, тогда вообще становятся непонятными претензии некоторых людей. В общем, что скажете Вы, уважаемые форумчане, о данном релизе?
там кажется не кое что, а практически всё снято на профессиональные камеры фанатами. там каким то избранным дали по камере и они там бегали.
Viktor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2008 17:45

Re: Fan Can Six

Сообщение Viktor »

У меня этот Fan can VI, что называется в оригинальном исполнении. Т.е. маталлическая банка со всем тем, что там должно быть. Относительно видео хочу сказать, что сет-лист Ларс для своей родины составил добротный. Одно то, что Ecstasy... исполнилась в живую (пока один единственный раз) о многом говорит. Про другие редкие вещи я не стану говорить, их было не мало.
Меня поразило то, что такой маленький зал. Не удивляюсь, что 5 концертов. Да и то, не могу сказать, что там яблоку упасть было негде. Короче с нашим СК Олимпийский мало кто может сравниться!
Аватара пользователя
-=JAMES=-
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 июн 2004 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fan Can Six

Сообщение -=JAMES=- »

а видео это не выкладывал никто?
как думаете в контакте есть?
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Re: Fan Can Six

Сообщение Remainer »

Канешна жэ есть. И на харди у миня тожэ еть например :bat:
Ответить