:: Как мы начинали... слушать? ::

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Как вы узнали о Metallic'е?

от друзей\знакомых
132
38%
от родственников
67
19%
по радио\тв
47
14%
из журналов\газет\книг
1
0%
побывал на коцерте
1
0%
случайно взял диск\кассету\пластинку
69
20%
другое\разное\разнообразное\однообразное
27
8%
 
Всего голосов: 344

Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: :: Как мы начинали... слушать? ::

Сообщение Айболид »

Ура, шеснаха посоны 8)
Аватара пользователя
-=JAMES=-
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 июн 2004 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: :: Как мы начинали... слушать? ::

Сообщение -=JAMES=- »

в детстве часто глазел на парней и девчёнок, с майками Металлика. на спинах 4 лица волосатых чуваков. больше всего бросался в глаза Джеймс. я смотрел и думал.. - похожи на дровосеков-убийц)) ацкую музыку делают наверное)) и слушать не решался))
потом друг дал мне АС гром ДС)) Мне понравилось как звучат электрогитары и чуть позже, я как то случайно по телеку услышал NO LEAF CLOVER.. мне понравилось начало, я присмторелся на название внизу экрана - Металлика. ОПА! взял видеокассету, вставил её в видак (!) это было в 2001 году)) и стал записывать. в тот день был вечер hevy metal на mtv и показали они тогда много их клипов. Без мата пожалуйста. В следующий раз весь пост снесу. Sergio Fuel. Unforgiven. One. Nothing Else Matters.. дальнейшие пол года я заездил эту видеокассету до дыр! купил так же майку))) блииин.. вот то понесло тогда, я обрёл новый мир.. в итоге не смог просто слушать, и стал музыкантом. Теперь играю в группе))) спасибо только им)
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Re: :: Как мы начинали... слушать? ::

Сообщение Dr.Evil »

а некоторые человеческие особи, падавшие в детстве как я подозреваю на кафель, с родительских рук, утверждают што они, ну прям никакие музыканты. ага.

лучше не матерись :D
Аватара пользователя
riffman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2011 12:00

Re: :: Как мы начинали... слушать? ::

Сообщение riffman »

в 9 классе увидел в школе на однокласснике оранжевый балахон в виде штон, типа спандекса и толстовки - классно смотрелись... потом пошел и купил на оптовом рынке в киоске первую попавшуюся кассету Metallica - выбирал по обложке - и только по ней, не представлял - что я услышу, вообще (интернет-провайдеров у нас тогда не было и узнать о группе можно лишь из журнала типа - Cool и Ровестник)... это был LOAD... и все - эта группа у меня стала №1...
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: :: Как мы начинали... слушать? ::

Сообщение Seeker »

riffman писал(а): потом пошел и купил на оптовом рынке в киоске первую попавшуюся кассету Metallica - выбирал по обложке - и только по ней, не представлял - что я услышу, вообще (интернет-провайдеров у нас тогда не было и узнать о группе можно лишь из журнала типа - Cool и Ровестник)...
Аналогичная ситуация :D Только для меня привлекательней всех обложек показалась Ride the Lightning. Мой любимый синий цвет, молния, всё такое..
Аватара пользователя
Evgeni
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2011 15:17
Откуда: Томск

Re: :: Как мы начинали... слушать? ::

Сообщение Evgeni »

Рок я любил всегда. Мои родители слушали Квин, Скорпов еще на тех...катушечных майфунах, я маленький засыпал под Квин.
В конце девяностых по радио частенько крутили turn the page, песня мне очень понравилась, несмотря на то что я тогда любил скутера, а из попсы рики мартина :oops: В 99ом году прикупил кассетку metallica garage inc в надежде что там будет песня turn the page и вауля :D и еще только потому, что других кассет метлы в нашем гастрономе не было)) Я не знал, что это вообще не песни металлики, а композиция the more i see показалась мне слишком тяжолой, мне тогда было всего 11 лет :D но в металлику я въехал и прикупил позже мастера пупкофф из-за обложки только и че за нах??? это не металлика ни фига подумал я и стал скупать остальные кассеты по всему городу, наткнулся на черный, послушал его офанател навсегда.
Ответить