Master of Puppets исполнилось 25 лет 3 марта 2011

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
mrfps
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2010 19:26

Master of Puppets исполнилось 25 лет 3 марта 2011

Сообщение mrfps »

С днем рождения Master of Puppets!
Как-то в делах, заботах и прочем мы подзабыли о юбилее великого альбома.

Что для вас этот альбом? Как сильно вы его любите? Какую роль он сыграл в вашей жизни? Какие чувства он вызывал и вызывает сейчас? Когда и как вы его открыли для себя?

Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Master of Puppets исполнилось 25 лет 3 марта 2011

Сообщение splatty »

Любимый альбом, с него я начал слушать :yeah:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Master of Puppets исполнилось 25 лет 3 марта 2011

Сообщение phobbb »

Начал слушать с Load, но Master of Puppets - лучший. Для меня это был новый тип музыки, настоящее откровение. :)
До этого я думал, что метал - это Fear Factory, System of a Down, Rammstein и т.д. После прослушивания MoP, начал въезжать и активно разбираться в истории музыки. На гитаре конечно, сначала учил NEM и т.п. Mama said, но потом строго Orion, MoP, Sanitarium и т.д. Сейчас правда застой в гитарном развитии у меня :)
BigVad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011 19:32

Re: Master of Puppets исполнилось 25 лет 3 марта 2011

Сообщение BigVad »

А мне вообще эта песня,звучавшая в мп3-плеере,давала вдохновение жить и творить.Это было как раз перед кризисом,когда,слушая такую музыку и работая при этом в-три-раза-больше-чем-способен,можно было зарабатывать невероятные деньги(по нынешним скудным временам).Потом я открыл для себя группу,которой посвящен этот сайт - и оказалось,что она мне вдохновения дает не меньше,чем до того Раммштайн(в котором ЖЕСТКО разочаровался после того,как узнал перевод песни "Mann Gegen Mann").
BigVad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011 19:32

Re: Master of Puppets исполнилось 25 лет 3 марта 2011

Сообщение BigVad »

СВЕРШИЛОСЬ!!!

Короче говоря,копирайт из новостной статьи под названием "Составлен Топ-50 лучших песен в жанре металл",написано 22:15, 18 марта, 2011.

"Производитель гитар Gibson составил список из 50 лучших металлических песен всех времен.

Первую строку в списке заняла песня группы Metallica Master of Puppets. Это заглавная композиция из третьего студийного альбома коллектива, выпущенного в 1986 году. В перечне фигурируют еще три трека коллектива: One, Enter Sandman и Fade to Black.

На втором месте расположился трек Ace of Spades группы Motorhead, на третьем - Crazy Train Оззи Осборна, на четвертом - Iron Man группы Black Sabbath. Замыкает первую пятерку The Number of the Beast от Iron Maiden."конец цитаты.

Ну для нас,конечно,не так и важно,кто там какие места после первого занял.Главное,что мы тоже здесь так или иначе молодцы,потому что какой-никакой музыкальный вкус у нас присутствует))).Я давно знал,что эта песня лучшая,ну а теперь и остальные все тоже узнали,так что есть в музыкальном мире справедливость!
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Master of Puppets исполнилось 25 лет 3 марта 2011

Сообщение I.P.V. »

BigVad
Это уже не новость :? . В соседней ветке под это дело уже тема имеется! :roll:
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Re: Master of Puppets исполнилось 25 лет 3 марта 2011

Сообщение alter85 »

Отличный альбом. Безусловно лучший у Металлика и таким останется!
Ответить