EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Drummergirl
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 30 янв 2006 20:54
Откуда: Петербург

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение Drummergirl »

А мне понравился. Конечно, большинство трублэцкеров будет в шоке...
Обложка даже меня удивила - Бугро, романтизм... Вобщем, какого-ниб Jesus Tod'a я от альбома и не ождала
Аватара пользователя
ZettleJam
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 18 май 2008 12:46
Откуда: Екатеринбург

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение ZettleJam »

Ваще крутой альбомммм 8) Лучше белуса даже. Конечно насамоплагиатил, ну и ладно. Альбом года по блэку заранее, если токо Канвульф не выпустит что то такое же шикарное как альбом 2009 года. :evil: Варг молоток.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение A. »

Мине тожа на оодивленийэ панрагелось. Адназначьна лучче Белуца, местаме (редкими) датиагивайэт па качествоо дажы до клоссических ольбомийэф. Пайот Варк сибе кстате давольна прийатна. Сцамоплогеат не слишкам част и не шыпко раздражайэт. Йэдинственноу шо - идиоццкий звоок а-ля Белуц бесит дико. Ну и аблошка не ф темоо. А так - пака шта ольбом годийа ф жанре унголе-анд-игэл.
Аватара пользователя
ZettleJam
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 18 май 2008 12:46
Откуда: Екатеринбург

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение ZettleJam »

Вобщем, какого-ниб Jesus Tod'a я от альбома и не ождала
А он есть, вот беда то :D
Аватара пользователя
crashmybones
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2010 20:50
Откуда: п. Мендюкино

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение crashmybones »

Заценил фрагментами новый Бурзумий. Ну, что сказать. На первый взгляд альбом с легкостью перекрывает прошлый опусц. Белус однако стоит в сторонке. Дядька местами поет ащпе отличненько под отличненькие мотивы. Мну нраится. ЗловоЪ и Сурово. Только ввиду отсутствия переводиев, хотелось бы узнать у граждан которые шарют. Варге про сотону поет или про баланду, этапы, да лагеря? :wink:

пысы: обложка четкая. Мрачно-срачный стиль и всякие березки-сосенки на коврах напрягают. =)
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Ну низнаю - па мне так жооть как аднаабразна.
Аватара пользователя
Бесс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 июн 2008 13:52
Откуда: Томск

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение Бесс »

мне тоже больше Белуса понравился, звук ударных напоминает ранние альбомы. А припев в Jeg Faller, да и в следующей песне просто ништяк получились :bat:
Аватара пользователя
crashmybones
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2010 20:50
Откуда: п. Мендюкино

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение crashmybones »

Ну низнаю - па мне так жооть как аднаабразна.
Ну низнаю дятька, па мне так эта самое труъ. В легкую перекрывает многое из прошлого творчества. :wink: вы вслушайтесь в этот прикрасный вакалий нарвежскага блатырика, он таки действительно начал петь, а не урчать-пищать-визжать и.т.д. Непосредственно трэк Valen героичен, эпичен и абще прекрасен, передает всю так сказать ширату викинговской отсидевшей души, нарвешских фьордов (ну и далее по списку, пра че он там в своих "майн кампфах" писал. =)
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение I.P.V. »

MAYHEM использовали человеческие останки на фестивале HELLFEST
Согласно сообщению журнала Terrorizer, MAYHEM провезли контрабандой человеческие останки для использования их на театрализованном представлении на фестивале Hellfest во Франции.

«Это были человеческие останки, кости и черепа, на сцене во время нашего выступления на Hellfest, — сказал фронтмэн группы Attila Csihar. — Не для сенсаций, для ритуальных целей. Стоять и петь „Altar of Death” перед восемью тысячами людей на Hellfest это потрясающе как художественно, так и лично — эти чувства неописуемы. Я не уверен, что это хорошая идея, рассказать о том, что мы использовали в выступлении настоящие человеческие останки. Однако, это чистая правда. Мы — MAYHEM, я — Attila, и я всегда говорю правду, ни больше и ни меньше. Я хотел бы сказать спасибо нашим техникам и Hellfest за помощь, а нашим поклонникам за поддержку!».
http://www.darkside.ru/news/33853/
Ну если больше предложить нечего, остаются только такие методы :(
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение Arsenal »

Я фигею, мужикам наверное за 40 лет, а все херней страдают. :o
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение A. »

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]

Гломоорныи звиозды оо зоморских Малахаффых 8) .

Стыд и пазор.
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение stepan_maksimov »

Странно, что не нашел нигде обсуждения шведов Watain. Ознакомился с их опусом 2007 года Sworn to the Dark - стало страшно, аж мурашки по коже. Но адово кайфовая музыка, чуть ли не с наркотическим эффектом. Почему, интересно, именно у сатанистов получается писать настолько красивую музыку? есть этому объяснение?
Прочитав заявления Watain в духе "если ты не имеешь серьезных планов насчет поклонения Сатане - не начинай слушать нашу музыку". Стало сыкотно. Больше пока не слушал.
Судя по афишам на их оф сайте, группа вовсю выступает не только в сатанинских сборищах, но и в саппорте металлики, оззи, джудас прист и слэйер. Очень интересные ребята.

Знатоки объясните - это все-таки тру или попса?

Изображение
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение A. »

Ани такийэ жэ сотонизды как йа али ты.

Прадажнайа трэндавайа папса как и 99,999% жанра. 0,001% аставил чиста из теаретическай вазможнасти шта йэсть и трооъ-каманды. Но личьна йа таких ни адной не знайу. Бальшынство сначяла пхоткайэццоу вот таким образом:

Изображение

А патом личьна заберайут теми жэ роокаме премейу "Гей года" на саатветствоойоощих, прасти госпаде, мирапрейатейах и запооскайут линеи экстравагантнай адежонки с вот такими вот байпхриендаме:

Изображение

Тпхью блин.
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение stepan_maksimov »

Ну не знаю. Спорить не буду. Но мне просто странно - неужели настолько крупный пласт в металл-культуре держится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на элементах шоу и развлечения, и ничего более за этим не стоит. Я понимаю, конечно, что вся поп- и рок-культура держится на этом, но в данном случае - неужели не страшно шутить с такими вещами? Все-таки, хотя бы отчасти, они на Сатане... мне так кажется
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение A. »

Атец, блакк саздавалсоу как прикол Виномам. Патом была первайа нарвешскайа вална из пацанофф па 17-18 лет каторыи играле ф ралевыи игры и Сотоноо, паджыгале цэркви а ф тридцатнег аткравенна признавались шта тоопа страдале хренатеньйу. Прежнийэ виликийэ боонтари типерь палиткарректна атзывайуццоу о нидачилавеках и астарожна гогориат шта йаглиайуццоу мирными йазычнегаме и эта их личьнайэ рилигиознайэ ообижденийэ. Паралелльна были пхранцюскийэ Чорныи Лигеоны каторыи тоопа хатели закасить бабла на сваих дэмках длиа чево распооскале о сибе слоохи нащот личьнава экстра-илитизма. Распались из-за таво шта леадер впал ф дипрэссейу из-за адавых размераф перацтва а астальныи мужуки какоойоо-тоу деуку не падилили междоо сабой. И эти две кагорты щитайуццоу самыми троошными. Об астальных доомайоо гогорить излишне. Дапооскайоо шта йэсть некийэ ооникоомы искренне вероойоощийэ ф Сотоноо не из рамантего-хоодожыственна-имиджэвых саабражэний но такийэ видема па очинь глообоким падвалам рообайоот. Ва фсиакам слоочайэ ни на какой гламоорный "Сеазонс Опх Мизд" их ни ф жысть не патпейшоот, гарантейа :)

Магоо ашыбаццоу но па маим личьным наблюденийэм за жанрам среди "нихарошых" блаккираф присоотствоойоот тока ообижденныи талкинисты, йазычнеги, пхошызды, скинявыи и ноцызды. Никаких риальных сотониздаф там нема.

"неужели не страшно шутить с такими вещами?" - а чо страшнава? Ты ф деццтве ф никрамантаф фсиаких не играл разве? Вот и оне играйут, тока на бальшой сцэне и деньги ишшо за эта палоочяйут.
Ответить