Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение KABUKI »

Я б к Алричу не поехал - для меня он не авторитетный барабанщик. Вот если б Вэйкл или Смит. Кстати, про товарища А, в самую точку он тока на ноуте и даст Алричу урок. Для меня и а не авторитет , разве тока по всяким девайсам и прогам. Тут я сто процентов ему доверяю. В его живой игре я что-то сомневаюсь. Хотя он эксперементатор он тот еще))). Не знаю, может он просто такой сухой теоретик. в теории все знает, :D :D а на практике не пробовал.))))) :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение tanches »

Не могу - хочется ржать над комментом ))
Ок, допустим, Ларс хреновый драммер. Но среди других непоследних драммеров. Ты точно уверен, что музыкант с таким опытом и соавтор реально аццовских вещей не смог бы тебя ничему научить? Что это за гений у нас на форуме? )
Последний раз редактировалось tanches 07 окт 2010 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение A. »

Йа дика извиниайусь но йэжэли вам таки оогодна наоочиццо чемоо-то ф плане саафтарства то не ф пример как лучче прачейтать "Serial Composition" Смитха-Бриндыля а йэжэли вам таки оогодна наоочиццоу чемоо-то ф плане боробанийэф то таки да, лучче абратиццоу к Вецклоо и Смеетхоо. А моозыкантоо "с таким опытам" и самамоо не грех былоу бы наоочиццоу хоть триоли тапатать нагаме без касиакоф и помащи ножнец Рассмооссена :lol: .
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение tanches »

Мало извиняешься, извиняйся сильней) Я просто не сомневаюсь, что и ты, А., и Кабуки даже так тапатать нагаме не умеете. А учиться сочинять по книжкам - это пять вообще, я считаю. Про соавторство я зря вообще упомянула, наверное, потому что научиться сочинять нельзя. Идеям не учатся, учатся лишь приемам.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение A. »

На калени фстал приам щяс, так нармальна :) Пардон, но тапатать с касиакаме могет дажэ тот хто за барабанийами ни разоо ф жызни не сидел. А тот хто 30 лет прасидел и да сих пор толкам не оомейэт... Ларц какой-та :lol:

"Идеям не учатся, учатся лишь приемам" - ф книшках именна прийомы и напейсаны. Али па-твойэмоо аранжыраванийэ стандартных кампазицый - это не ф значитильнай степини набор прийомаф с вареацыйаме?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение tanches »

Здесь должен быть типа аргументированный ответ.
Но мне лень и все равно. Я вообще думаю, тапатать в такт - дело тренировки, и этому до известной степени может научиться каждый, кто захочет. Самостоятельно, хоть дома. Я не это имела в виду, когда говорила, что Ларсу есть, чему научить. Но тебе же удобнее сводить все к теме, где ты силен? Как вообще тебе объяснить, что есть вещи важнее техники, что если такой куче людей крышу сносит, и действия Ларса тому причиной, что это чего-то значит и значит немалое? Тебе обидно, что есть что-то, что не подчиняется формальным законам и плохо укладывается в известные правила? И значит останется тебе неподвластным? Так от того, что ты будешь всем напоминать про лажи в One и менеджмент Q-Primе, Ларс менее крутым не станет. Столько лет продолжать быть интересным людям, хотя мода давно прошла и ты лажаешь в НЕМе, это стоит всех ударов к месту. Да людям начхать на все, кроме себя, заставь их тебя слушать и колесить за тобой по миру. Как ты это сделаешь? Допустим, тебе это просто не надо, тебе надо другое, выучить сложную сбивку. Скромное достойное желание. Для себя. Но зачем опускать человека, который для тысяч людей по миру сделал намного больше?
Короче, смысл этого эмоционального "эссе", которое мне лень как-либо править, потому что оно набито с мобильного, в том, что уважительнее надо относиться к старшим и более опытным и заслуженным людям. Ага :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение A. »

Приам щяс начял ооважать Гиннадейа Петрогечя Малахага, Драбатенкоо и Настиу Заваратнюг йа.

Ооважать надоу за канкретныйэ (творческийэ) заслооги перед атечиствам а не за аднаименный ордин и шквал апладисментаф имхо. Пхик с ним, нихачю спореть.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение Tem@tik »

Ларцоо ноожна дать оорок ооспешнава чилавега. Оорок оодарнега лючче не нада.
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение KABUKI »

Полностью согласен с товарищем А.
"Ларцоо ноожна дать оорок ооспешнава чилавега. Оорок оодарнега лючче не нада."- тоже верно.
tanches, хоть он 50 лет играет, есть многие барабанщики с меньшим опытом выступлений за плечами, но играют куда лучше. А правильная техника при игре на барабанах это очень серьезная вещь и я считаю что самому там трудно допереть без хрошего препода. В видео школах основе основ - апдауну внимания не уделяют, да же Вэйкл в своем "Бэк ту Бэсик". Опять же даже супер барабанщик может быть некудышным учителем, не говоря уже о посредственном.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Вы вот тока никак не паймете што не нада ему лутшы играть. Для сибя тем более.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение tanches »

Ему абсолютно это не надо. Завидуйте молча ))
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение KABUKI »

Было б чему завидовать. Да лучше он и не сможет играть. Я ничего не говорю в группе он на своем месте, но барабанщик посредственный.
Аватара пользователя
Larzzz...
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2008 20:21
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение Larzzz... »

KABUKI писал(а):Было б чему завидовать. Да лучше он и не сможет играть. Я ничего не говорю в группе он на своем месте, но барабанщик посредственный.
да как сказать, альбомные темы скрывают то что он может в жизни
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение A. »

tanches, ты п пашла на оорок пхартыпьяны к оочителю каторый практически не знайэт вазможнастей свайэво строомента, имейэт ачивидныйэ праблемы с игрой и не хочит развиваццоу как моозыкант но междоо тем адава знаминит и держыт на хате фместа пеонина "Билароось" цэльноойоо батарейу пирваклассных "Стэйнвэйеф" и "Басендорпхераф"? Ну ачивиден жэ атвет :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Ларс выставит на аукцион урок игры на ударных

Сообщение tanches »

На этот вопрос я ответила в самом начале. Поскольку я вообще не играю на фортепьяни, и школьному учителю будет, чему меня научить. Мне Мацуев не нужен. Потому что я не умею простого, виртуозное мне ни к чему. Более того, я уверена, что и тебе до уровня владения Ларса барабанами далеко, и тебе прежде чем изучать че-то реально крутое, надо карликовского уровня достигнуть. Это если о технике говорить, которая дело наживное и неглавное.
Ответить