Ленинград

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Слыш, харош всяку мраку наверх паднимать, флудер! :evil:
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Ленинград

Сообщение Земноморский »

Никрафилия на ццц.миталика.роо

Вы нипаверите, но я снова зашел в дверь под названием Ленинград, спустя три или четыре года татального игнорирования. Аднажды летом 2004-го, в лагере, мне один чювак дал послушать на своём сидюке "Длямиллионов". Эти сорок пять минут риальна перевернули моё сознание настолько серьезно, что я даже сейчас убеждаюсь в особой значимости той поездки в лагерь. Потом я еще миллион раз послушал "Дачников". Приехамши домой, я купил себе эти два диска. Потом купил "Точку". Через год где-то мне купили сд-мрз-плеер и я купил на свои сбережения мрз-сборник Ленинграда, на котором были практически все эти альбомы. Меня дико плющило с этого всего, все их тексты я знал напамять, издевался над родителями, которые были против моего увлечения, давал послушать абсолютно непрашаренным камрадам, их это не цепляло совершенно, правда они перлись только с матюков. Потом как-то всё это ушло, позабылось, группа распалась. На этот новый год я вспомнил о Шнурове, когда его новая группа "Рубль" выпустила охренительнейший альбом, который меня адово попер. 1-го января например, мы с камрадами когда бухали, играл именно "Рубль", я всех прашарил в этой области. Но потом и "Рубль" как-то надоел. Но прям щяс я уже второй день настальгирую, слушаю все самые удачные альбомы Ленинграда, воспринимаю их уже совершенно иначе, глубже, больше заворотов шнуровских понимаю. Как оказалось, они еще выпустили "Аврору" , "Бабье лето"и "Хлеб" пока я на них забил. Я еще не послушал эти три альбома, так как не могу насытиться до сих пор, например, дебютником - "Мат без электричества". Все-таки это была великая группа с великой личностью во главе и с офигенным звучанием, кто бы там что ни говорил. И сейчас уже, с высоты лет, можно сказать, в первой половине прошлого десятилетия Ленинград был одним из самых значительных событий в русской музыке.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Ленинград

Сообщение Beerman »

Зимнаморзкей писал(а):так как не могу насытиться до сих пор, например, дебютником - "Мат без электричества"
Не шаришь строга. Дебютник — «Пооля».
Зимнаморзкей писал(а):давал послушать абсолютно непрашаренным камрадам
Покажи мне хоть одного непрашареннава цомрада, каторый не слышал о Ленинграде после выхада «Пиратав» и сцаоондтрецка к Боомероо.
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: Ленинград

Сообщение АццкийГитарист »

А. показал сущность шеснахи в Джеймсе91, а теперь Пивчеловек всем показал, что Земноморский в той же корзине, ибо татальна нишарид :x :?
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Ленинград

Сообщение Земноморский »

Веерманий писал(а):Дебютник — «Пооля».
ну или таг :) оо миня ане оба 1999-ва года были, я даже нишарил в очередности их выхада.
Веерманий писал(а):Покажи мне хоть одного непрашареннава цомрада, каторый не слышал о Ленинграде после выхада «Пиратав» и сцаоондтрецка к Боомероо.
низнаю, можыт в этих вашых сталеецах все и прашарены были настолька харашо тогда, а в нашых краях всё знакомство начееналось с сцаоондтрека к Боммероо и им же заканчивалось. Эта ж йа такой настырный и заноодный, остальным тупо срать на всё это.
АдавыйГеатраст писал(а):Пивчеловек всем показал, что Земноморский в той же корзине, ибо татальна нишарид
не жапализничяй, атец :wink:
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: Ленинград

Сообщение АццкийГитарист »

Земноморский
ШЫснаха что сказать :?
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Ленинград

Сообщение Beerman »

Зимнаморзкей писал(а):низнаю, можыт в этих вашых сталеецах все и прашарены были настолька харашо тогда, а в нашых краях всё знакомство начееналось с сцаоондтрека к Боммероо и им же заканчивалось.
ну а ццц.ленинград.еспебе.рооъ? Жена Поотина пад ниво дажэ атплиасывала.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Ленинград

Сообщение SystemV »

Французкая памада -эта мой школьный крик души))) :cry: 8)
Ленинград - это явление. :shock: Он конечно сильно на меня повлиял. Я уже к тому моменту слушал метлу, но Шнуров канешна молодчик.
Помню как-то слушали с друганом каторый позже стал верующим))) Перестал пить и материться! Так вот я прям при нем расхваливал новый альбом,а он чуть не бросил веру чтобы его послушать! О Как! Вот что с людьми искусство делает.
Мой любимый альбом - Дачники. Самый угарный,злой и веселый. :twisted: Любимая песня с того же альбома, реальное название написать не могу. Хотя пачиму? Магу! МПХ в пальто) :lol: Где-то так)))
А еще, любителям сабжа рикамендую глянуть Теорию запоя. Суперский фильм, там Шнур являлся в виде галлюцинаций)
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Ленинград

Сообщение Beerman »

А мне больше всего «Пираты» нравятся, ну и «Бабаробот»
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Ленинград

Сообщение Земноморский »

НОВАЯ ПЕСТНЯ ГРУППЫ ЛЕНИНГРАД!!!
[youtube][/youtube] NSFW конечно же.
хз что это, но здесь пишут, что это реюнион группы Ленинград.
Шнуров на тамтамах каких-то штоле :shock:
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ленинград

Сообщение Айболид »

Земноморский, что это за мрака??
Говно какое-то, убрать её от микрофона надо срочно.Без Шнура это слушать никто не будет.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ленинград

Сообщение Sergio »

Смайлег блевать.
Айболид писал(а):Без Шнура это слушать никто не будет
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Ленинград

Сообщение Земноморский »

Айболид писал(а):что это за мрака??
один шярящий цомрад сказал, что это та самая мрака, которая пела "тибе повезло, ты не такой как всеееее". бливать вдвойне.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ленинград

Сообщение Айболид »

Строга Шнур на вокале должен быть.
А уж завывания этого влагалища не есть группа Ленинград.
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Ленинград

Сообщение Земноморский »

нью сонг нумбер цвай.
[youtube][/youtube]
клип потрясный, но от песни веет вторичностью и недавними высерами Шнурова для "Большого Города".
Ответить