Megadeth

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
#SH@DOW#
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2005 22:50

Re: Megadeth

Сообщение #SH@DOW# »

второй концерт оказывается кароче
Аватара пользователя
Costello
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 12 июн 2008 22:28
Контактная информация:

Re: Megadeth

Сообщение Costello »

#SH@DOW# писал(а):второй концерт оказывается кароче
вот это новость!!!! :bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Re: Megadeth

Сообщение Little Tin Goddess »

Testament, нормально добрались, хотя за изначальные намерения выслушала..
Свои впечатления напишу через пару дней, когда домой приеду - с телефона неудобно да и не влезет целиком.
КЭШЛС, да, Walk классно подпевали ))
Аватара пользователя
Rorschach
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2010 16:48
Контактная информация:

Re: Megadeth

Сообщение Rorschach »

был на них 13, понравилось выступление, НЕ понравился Арбитратор.
Словил медиатор от рыжего
Изображение
Аватара пользователя
dimsone
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2004 18:49
Откуда: Москва

Re: Megadeth

Сообщение dimsone »

Запись радиоэфира о музыкальных пристрастиях Мастейна(он даже люБит Depeche Mode):
http://seva.ru/audio/rock/1992/r921113vv.mp3
В соседней передаче тоже самое о Джеймсе, там вообще куча разных раритетов за последние тридцать лет.
http://seva.ru/rock/?y=1992
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Re: Megadeth

Сообщение Little Tin Goddess »

Попыталась сократить свои многобуквенные впечатления, т.к. многое пересекается с уже высказанным, но не особо получилось.
Момент первый - ранее не очень много слушала Мегу, но вслушиваясь постепенно перед концертом, и после посещения оного мнение значительно улучшилось и, хоть и поставлю Металлику чуточку выше, всё же Megadeth тоже жгут нехило! :bat:
Намбер ту - разогрев не понравился ни в первый день, ни во второй :? но это относительные мелочи.
Мегадэт же отыграли здорово и выглядели довольными не меньше публики (о Мастейне не скажу - под спадающей на лицо шевелюрой мало что разглядишь) а Эллефсон и особенно Бродерик - это даа)
Насчет звука - Б1 очень ругал один мой знакомый, из-за чего вместе с отсутствием финансов и не пошел на одну из самых любимых своих групп - но я не заметила, что бы звук был так плох. Либо я вообще нишарю, либо он был вполне хорошим. Возможно, Дэйва иногда было чуть хуже слышно, но это, как уже здесь упоминалось, я склонна списать на просто его тихое пение. Кстати, присоединюсь к похвале клуба в плане вентиляции и кондиционирования - обдувало неплохо, по крайней мере в первых рядах.
Немного разочаровало, что во второй день сыграли практически тот же сет, было бы, конечно, интереснее послушать разные песни, но в моем восприятии сейчас это не кажется столь значительным минусом. Далеко не все песни из тех, что мне симпатичны, были сыграны, о чем, в принципе, можно было узнать по предыдущими сет-листами, но всё равно в целом понравилось! А особенно - She-wolf, Hangar 18, Tornado Of Souls, Trust, A Tout Le Monde, Symphony Of Destruction, Peace Sells.
Если сравнивать первый день концерта и второй, то первый нес больше впечатлений музыкальных (всё же первый!), а второй - радости от знакомств и встреч и полудостойно заработанный медиатор Дэйва :) Поймать, к сожалению, не получилось, а то было бы вообще трооъ) этот был из упавших на пол, и мы с одним парнем вместе за него ухватились, а я уговорила его все-таки пожертвовать мне) Хотела еще подождать Мегу после концерта для фото и автографов, в первый день брат был не намерен ждать, а во второй нам просто не удалось прорваться, к сожалению - столько народа было! Второй день, правда, подпортил немного один концертный тролль, фотки которого уже гуляют по вконтакту (http://cs10291.vkontakte.ru/u2634051/40 ... be93e3.jpg) Его потом закраудсерфили за ограждения, хотя там парочка подобных еще оставалось, но стало уже полегче.
Жаль только, фотки совместной с Эллефсоном нет) Надо было 13го весь день по Красной площади гулять, подловила бы) Или теперь иметь в виду, что они все в Ритц-Карлтоне останавливаются.

Некоторые подробности насчет мастейновских мемуаров.
Падение и восхождение хэви-метал иконы. С ранних сумасшедших дней, будучи одним из основателей Металлики, Дэйв Мастейн увидел и испытал всё в мире рок-н-ролла. От его юношеских триумфов и позорного выставления из группы за жестокие пьянки до его последующего возглавления Megadeth, одной из наиболее успешных хэви-метал групп всех времен - Мастейн расскажет всё. Вопиющий, откровенный и вызывающий - классический рок-мемуар - это взгляд очевидца на этот громкий и грязный мир хэви-метала.
Долгожданная автобиография Дэйва Мастейна "Mustaine: A Heavy Metal Memoir" выйдет в США 3 августа этого года. Издание для Великобритании "Mustaine: A Life In Metal" можно будет приобрести в британских магазинах с 30 сентября.
Изображение
И запоздалое..
Arsenal писал(а):Перепеть собственный старый хит на новом студийнике, пригласив "гуест стар" - попсовый поступок
Но получилось-то хорошо! Мне, например, эта версия больше альбомной нравится. :listen:
I.P.V. писал(а):http://www.darkside.ru/news/23556/ новый клип на песню "The Right To Go Insane"
ГТА
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Megadeth

Сообщение Street_Er »

Rammer писал(а):Кстати чем он так был недоволен когда к правой стороне зала подходил и кому-то втирал что "Так делать нельзя"?
Охранник кавота из зрителей вниз галавой скинул, дэйва ето возмутило и он подошел высказался, что так делать нельзя. Охранник лиж ухмыльнулся и отвернулся от Дэйва, Дэйв ему подзатыльник отвесил :)
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Megadeth

Сообщение Айболид »

И что потом охраннег?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Megadeth

Сообщение A. »

Наткноолсоу на интыргьйу Варгаъ™ Вицкернэсца

"Я начал слушать ранних Kreator, "Endless Pain" и "Pleasure to Kill"; Celtic Frost, "Morbid Tales"; Bathory, "Blood Fire Death"; и Destruction, "Infernal Overkill". Я также слушал Megadeth. Никто из моих друзей не любил подобную музыку, за исключением одного, который в отличие от меня предпочитал AC/DC, и ещё одного, который опять-таки в отличие от меня предпочитал Metallica."

И где типерь этат друк? Аъ?

Мигадэтн>Мидалька

:twisted: :evil: :bat:
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: Megadeth

Сообщение Tem@tik »

И хто был ентим дроогом? Не Йэвронеемоосц ли? :evil:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Megadeth

Сообщение Arsenal »

Ага, а все началось со спора "Хто круче: Металлика или Мегадеч" :evil: :lol:
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Megadeth

Сообщение Beerman »

€неемоосц шарил. оо Варгаъ™ тоопа кончились аргооменды. И пхраза €неемоосца «Ты нишаришь, Гат роолид» стала паследней каплей.
Будьте астарожны в галиварах!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Megadeth

Сообщение Testament »

:lol: :lol: :lol:
Евранимоосц 8) Не стыдно в жару напалмом жарить? :D
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Megadeth

Сообщение I.P.V. »

Новая песня:
http://www.darkside.ru/news/27451/
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Re: Megadeth

Сообщение Иннокентий »

злостно трясу головой на работе под новую песню :twisted:
Ответить