Осмысление творчества любимой команды

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение АццкийГитарист »

tanches
Да мы все уже поняли, что ты умница :? :? :?
Аватара пользователя
MegaBubbler
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 26 мар 2007 19:15
Контактная информация:

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение MegaBubbler »

АццкийГитарист, нет, ну ты как бы действительно сильно промахнулся с Достоевским. Т.е. не на того наехал. Чёрная кошка в тёмной комнате - это когда люди на полном серьёзе выискивают, не знаю, кафкианские мотивы в альбоме "Ст.Ангер". А пардон, Федор Михайлович - это крайне неудачный объект для заяв типа "да он там всё просто так написал, а вы тут чё-то напридумывали". Касаемо обоев, в романе жёлтые не только они, но и стены домов, плюс ещё пыль, жара, грязные каналы. Достоевский над душной атмосферой романа работал, и жёлтые обои - её часть.

Собственно, в выискивании чёрных кошек в шахтах тоже ничего плохого не вижу. То есть да, глупое, конечно, занятие, но оно хотя бы как-то мыслительный процесс стимулирует, люди думать учатся. :D Куда лучше, чем считать, что ты всех умнее и Достоевский хрень какую-то написал. :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение A. »

"оно хотя бы как-то мыслительный процесс стимулирует, люди думать учатся" - лучче тада ужо на том жэ Пхедаре Мехалыче оочиццоу. Не доомайоо таки шо йарастный спор на темоо грамматеки пхразы "Оонтеел Еет Цлеепц" сделайэт извилины ишшо болейэ извилистыми. Придатачьнайэ предлажэнийэ времини ф аглицкам йазыке, пиатый (а то и читвертый) класцсц, йэй богоо йэсть о чем паразмышлиать аш на стапицистах стронитсах топега :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение tanches »

MegaBubbler
ППКС
A.
Кому-то пара детей завести.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение A. »

"Кому-то пара детей завести" - намиок на то шо йа старый брюзжащий пирдоон :lol: ?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение tanches »

Твой вариант мне даже больше нравится :lol: Я намекала на то, что неконтролируемое желание учить жизни детектед. Жаль, пропадает зазря )
ironsatan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2010 18:04

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение ironsatan »

По поводу осмысления творчества моей самой любимой группы. Несомненно, творчество моей самой любимой группы наполнено глубоким смыслом. Но всё-таки, смысл был глубже, когда в группе играл Мастейн.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение Айболид »

Ты такой жирный тролль, что жирнее некуда, жир течёт из монитора.Я вытер, но не помогло.
ironsatan
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2010 18:04

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение ironsatan »

Айболид писал(а):Ты такой жирный тролль, что жирнее некуда, жир течёт из монитора.Я вытер, но не помогло.
Это не жир течёт, а ты его заблевал, суровый обрыганчик :D
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение alter85 »

A. писал(а):Не доомайоо таки шо йарастный спор на темоо грамматеки пхразы "Оонтеел Еет Цлеепц" сделайэт извилины ишшо болейэ извилистыми. Придатачьнайэ предлажэнийэ времини ф аглицкам йазыке, пиатый (а то и читвертый) класцсц, йэй богоо йэсть о чем паразмышлиать аш на стапицистах стронитсах топег
И не говори... Вот только уже который год находятся люди, которые продолжают удивлять своим "видением" того, что "хотел сказать Хэт".
СПГС он такой...
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%9F%D0%93%D0%A1
Ну а вообще это все же лучше, чем кидаться какашками на тему сталинизма и путинизма и т.д., обматерить друг друга и так и не прийти к конценсусу, ибо его нет, не было и быть не может. ИМХО. :evil:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Осмысление творчества любимой команды

Сообщение A. »

Йа как-тоу ф инэте наткноолсоу чють ли не на депломноойоо работоо "Смысцлавыйэ асобиннасти образоф ф пейсне Веектара Тсойа "Пачька Сегорет" :o .... Паследний бы вирайатна очинь оодивилсоу прачейтаф ие.

"Ну а вообще это все же лучше, чем кидаться какашками на тему сталинизма и путинизма" - да ради бога, чем бы дитиа не тешылась как гогориццоу :) .
Ответить