Рик Рубин в последнем Esquire

Основная конференция сайта Metallica.ru
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Рик Рубин в последнем Esquire

Сообщение Arsenal »

Seeker писал(а):Голдман - самый главный тролль среди журналюг по этой теме
Тем не менее, эта книга считается одной из самых правдивых, так как материал для нее собирался годами и от знающих людей, а клеветать Голдман думаю не стал бы, так как чувствуется, что он большой поклонник Леннона. Ладно, пора сворачивать оффтоп :evil: .
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: Рик Рубин в последнем Esquire

Сообщение zagman »

Arsenal писал(а):"Не стоит недооценивать "Битлз" - и что он этим хотел сказать? Что носить на сцене туалетные стульчаки ужасно прогрессивно? Только Рик забыл добавить, что делали они это и играли (вернее шумели) в клубах г. Гамбург только потому что их никто не слушал. :lol:
Arsenal, значит в Гамбурге и в Англии "Битлз" никто не слушал, но тем не менее по какой-то причине в музыкальный магазин "Немз" к Брайану Эпштейну приходили люди и спрашивали: нет ли у него пластинки "Битлз" с песней My Bonnie, которая была записана именно в Гамбурге. Количество желающих купить этот сингл настолько поразило Эпштейна, что он навел справки о "Битлз" и посетил их концерт в клубе "Каверна", после чего началась великая история великой группы.

Arsenal, значит в Гамбурге и в Англии "Битлз" никто не слушал, но тем не менее по какой-то причине эта группа добилась небывалых высот и повлияла на тысячи известных музыкантов. Как-то неожиданно проснулся талант у ливерпульской четверки. Очень неожиданно. Никто не слушал, и вдруг такой прорыв. Странно. :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Рик Рубин в последнем Esquire

Сообщение A. »

Раз уш речь пра Битылц зошла (ф топеге пра Рообена) то должон скозать шо нидавноу пасматрел нескалька дакооминтальных пхильмийэф ихних ф том числе о том как "Лет Ит Бее" запейсывале оне. Какой жэ ентат Леннан атвратный чорт... Проста оожосц. Пантоф проста-таки вышэ крышы. Очинь нипрейатный тип. МацЦартнеу болийэ адыкватна выглиадит. И играйэт не ф премер лучче.

Сопссно па топегоо - Рообен таки неглооп несматриа на цлиппенк аказывайэццоу. Здраво мыслит.
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Рик Рубин в последнем Esquire

Сообщение Seeker »

Раз уж оффтоп продолжился...
Arsenal писал(а): а клеветать Голдман думаю не стал бы, так как чувствуется, что он большой поклонник Леннона.
Да, поэтому незамедлительно обвинил своего кумира и его коллег в копрофолии :D Никакой автор, уважающий музыкантов, о которых он пишет, не стал бы писать в своей книге подобный бред.
A. писал(а):Какой жэ ентат Леннан атвратный чорт... Проста оожосц. Пантоф проста-таки вышэ крышы. Очинь нипрейатный тип. МацЦартнеу болийэ адыкватна выглиадит. И играйэт не ф премер лучче.
У меня как раз МакКартни вызывает подобные эмоции :?
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Рик Рубин в последнем Esquire

Сообщение Arsenal »

Seeker писал(а):Никакой автор, уважающий музыкантов, о которых он пишет, не стал бы писать в своей книге подобный бред.
Почему по твоему это бред? Только потому что это Зе Битлез?
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Рик Рубин в последнем Esquire

Сообщение Seeker »

Arsenal писал(а):
Seeker писал(а):Никакой автор, уважающий музыкантов, о которых он пишет, не стал бы писать в своей книге подобный бред.
Почему по твоему это бред? Только потому что это Зе Битлез?
Ну ты сам подумай, люди, написавшие такие вещи как All You Need Is Love и Because могли заниматься подобным?.. Я просто представить себе это не могу, особенно Харрисона и Ринго. :| Могу предположить только, что МакКартни скрытый извращенец :D Голдман просто иногда планку перегибал и всё.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Рик Рубин в последнем Esquire

Сообщение A. »

"люди, написавшие такие вещи как All You Need Is Love и Because могли заниматься подобным?.." - челавек напейсавшый Last Rose Of Summer вапще гамасег и быфшый нарк. Фсио могет быть так шо.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: Рик Рубин в последнем Esquire

Сообщение tilser »

Изображение
Не шарит он. Величайшие нучные открытия делаются в основном людьми в возрате до 30 лет. Далеко за примерами ходить не недо. Эейнштейн специальную теорию относительности вывел в возрасте 26 лет.
Ответить