25 апреля

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
sh0ck
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2007 13:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение sh0ck »

splatty писал(а):Предлагаю отправить sh0ckа в санаторий на месячишко, чтоб ему совершенно нечего было делать и заслать ему все сёрсы с 24 и 25-ого...
Хех :) Круто было бы))))) А вообще - с другими песнями так не получится, материалов меньше в разы... А так, всем спасибо за отзывы :) Может как-нибудь, когда время свободное будет еще смонтирую.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: 25 апреля

Сообщение tanches »

sh0ck писал(а): Может как-нибудь, когда время свободное будет еще смонтирую.
Было бы круто ) Очень здорово получилось, и трясущаяся съемка только в тему пришлась.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: 25 апреля

Сообщение Rammer »

sh0ck
Великолепно! 8) Надо сохранить будет :)А исходника в лучшем качестве нет?
Аватара пользователя
sh0ck
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2007 13:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение sh0ck »

Rammer писал(а):sh0ck
Великолепно! 8) Надо сохранить будет :)А исходника в лучшем качестве нет?
Ну есть .avi файл, но исходные видюхи качал с ютуба, так что качество в любом случае не блещет...
Клёво!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2010 17:09

Re: 25 апреля

Сообщение Клёво! »

Kami писал(а):Стыдно было за партер В. :(
Как можно так тупо стоять в фан зоне, большинство даже слов не знали.
Поясните мне, нерадивому, зачем столько девушек-блондинок в партере? Если уж сунулись в партер, то выходите или не нойте, если вам на ноги наступили, или не дай-б-г до сиски дотронулись. И как же хотелось оторвать голову тем молодчикам, которые притащили в партер подруг и рьяно обороняли их локтями.
Концерт порадовал, но то что не получилось оторваться на полную внесло некий неготив.
Вот это ты прав,меня толкали почти со всех сторон,укрывая своих"Леди Гага"!
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение SnakeZ »

sh0ck
Атец!!! Офигенно получилось, было даже такое ощущение что смотрю официальное видео. Молодец! Спасибо :)
Аватара пользователя
Fixxxer
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Fixxxer »

sh0ck писал(а):
нда... для такого аудио-видео-ряда Металлика приглашает Уэйни Ишама :о))
Sweet Amber
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2010 21:05
Откуда: Кубинка

Re: 25 апреля

Сообщение Sweet Amber »

sh0ck очень круто, молодец!

Эхххх, жалко не попала я 25 числа на концерт :cry:
Odessa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2007 14:33
Откуда: Одесса

Re: 25

Сообщение Odessa »

Пользуясь случаем ОБЪЯВЛЯЮ РОЗЫСК - ищу любую инфу про девушку, стоявшую в танц B, практически на углу поручней, напротив танц А и по центру относительно сцены, с тату Металиковской Звезды на левой руке!!! :) :) :)[/quote]
Зовут ее Света. На руке у нее папа Хет наколот с гитарой. С Джеймсом и Ларсом она фоткалась в ресторане гостиницы, где они тормознулись. Хет ее запомнил, потом подмигивал на концерте, платок из жопы подарил. Ларс тоже не остался в долгу, палку кинул ей (барабанную).
dimon-d
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2007 23:14

Re: 25

Сообщение dimon-d »

Odessa писал(а):Ларс тоже не остался в долгу, палку кинул ей (барабанную).
Отличное уточнение))
Видео гденить выкладывалось нормальное с концертов?
Эхх сейчас бы повторить эти два дня!!!
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение SnakeZ »

Odessa писал(а):платок из жопы подарил. Ларс тоже не остался в долгу, палку кинул ей
повезло девушке, нечего сказать))
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: 25 апреля

Сообщение 0rion »

Odessa писал(а):палку кинул ей
видать панравилась ана ему :D
Shaman_mt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2010 17:15

Re: 25 апреля фото (неплохое кач-во)

Сообщение Shaman_mt »

Привет всем! Мои фотки с сектора A. Некоторые получились нечего, несмотря не внешние факторы. Голосование приветствуется!
http://foto.mail.ru/mail/shaman_ga/Meta ... 0.html#739
Narochito
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2010 16:48
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: 25 апреля фото (неплохое кач-во)

Сообщение Narochito »

Shaman_mt писал(а):Привет всем! Мои фотки с сектора A. Некоторые получились нечего, несмотря не внешние факторы. Голосование приветствуется!
http://foto.mail.ru/mail/shaman_ga/Meta ... 0.html#739
Смотрел, почти рядом значит с тобой стояли. У меня тоже видео с партера А http://vkontakte.ru/video5169031_143263677

Вот уже как больше недели прошло, а все отойти не могу. У меня вот такой вот вопрос тем кто был в 2007...тогда было круче или нет? Мнения чета разделились и непонятно.Просто куда может быть круче, когда Джеймс Хетфилд тебе в глаза смотрит...момент жизни вообще!!! И почему перестали петь Memory Remains после того как Ларс перестал бить по тарелкам? Надо было продолжать, чтоб хорсмены обалдели от этого...Жалко что на все трибуны не продавались билеты, как-то это не смотрелось. Ну наверно изначально знали что два дня подряд полный олимпийский не соберут...Вот один чувак пишет что не мог поехать из-за экзаменов...Он что дурачок? Какие экзамены могут быть когда приезжает Метла...Их десять раз можно пересдать...После увиденного у меня хоть жена в больнице будет я все равно поеду...
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: 25 апреля фото (неплохое кач-во)

Сообщение Seeker »

Narochito писал(а):
Shaman_mt писал(а): Вот уже как больше недели прошло, а все отойти не могу. У меня вот такой вот вопрос тем кто был в 2007...тогда было круче или нет? Мнения чета разделились и непонятно.Просто куда может быть круче, когда Джеймс Хетфилд тебе в глаза смотрит...момент жизни вообще!!! И почему перестали петь Memory Remains после того как Ларс перестал бить по тарелкам? Надо было продолжать, чтоб хорсмены обалдели от этого...
На мой взгляд, по личным ощущениям, в "Олимпийском" было круче.
Что касаемо the Memory Remains, то я продолжал петь :) И очень надеялся. что народ тоже продолжит, но все начали укать и хлопать после последнего удара по тарелке. К тому же, horsemen`ы как-то быстро ушли со сцены после концовки и зазвучало интро к the Unforgiven III.
Ответить