Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Положительно(офигенный альбом)
224
62%
Отрицательно(плохой альбом)
68
19%
Никак
40
11%
Не знаю
28
8%
 
Всего голосов: 360

Аватара пользователя
Frostfire
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:18
Откуда: Northrend

Сообщение Frostfire »

Мне тоже Терменатор 3 не понравился. Главный герой - пидор и торчок. Баба-терменатор с плазмопушкой в рукаве тоже не рулит нифига. (Сама же актриса крайне рулезна. :super:)
Арнольда опять замочили, да и финал гавно какое-то.
Нахрен такие продолжения нужны.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Я вначале вообще купил лжест.энджер.Бутлег какой-то наши доблестные пираты выпустили ещё до официального выхода альбома(много народа,кста,такой бутлег приобрело) я так до сих пор не понял является ли он официальным бутлегом или нет(просто там не всё на метлу похоже)
Что же касается нового альбома,то он сначала меня не пропёр(показался даже хуже этого злощастного бутлега),я превые три раз когда слушал поражался,почему же в песнях какие-то невнятне рифмы:)Но потом с каждым разом мне стало нравиццца всё больше и больше.Я понял всю прелесть видоизменённого звучания барабанов(особенно круто звучат вл фрнтике и ст.энджере),я смирился с отсутствием соло,т.к. сама музыка мне понравилась.Это,конечно,не лучший альбом,но говорить,то что ст.энжер говно тока потому,что там нет соло неверно.Зато какие клёвые риффы,просто зубодробительные!!! :super:
Аватара пользователя
Klenirius
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2004 23:28
Контактная информация:

Сообщение Klenirius »

Не, мне нравится этот альбом!Сначало, как только диск купил, даже насмог до конца прослушать!Валялся он у мя на полке, потом подумал - "Дай хоть пару песен полность послушаю" !!Слушал, слушал и в нормальном состояние =)) он мя даже очень попёр +)) !Только вот песни "Frantic" и "St. Anger", так и не научился слушать +))))
eXploder
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:40

Сообщение eXploder »

читал читал как хвалят, пошел откопал стангер, послушал но опять нифига не понравилось.Ни одна песня...
Аватара пользователя
Kill`em All
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2004 22:00
Откуда: Кривой Рог Украина!!!
Контактная информация:

Сообщение Kill`em All »

Нормыльный альбом!!! :super: :mrgreen:
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

eXploder, у меня та же фигня... ни одна вещь... обидно даже. и риффы там, имхо, далеко не клёвые, а нудные, безвкусные и неинтересные. да, кстати, с днём рождения! :smt113
eXploder
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:40

Сообщение eXploder »

Cowboy From Hell, спасибо за поздравление! :D
Аватара пользователя
StiFler
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:10
Откуда: С крутой вечеринки у Стифлера

Сообщение StiFler »

да кстати...А почему в клипе St.Anger там тяжёлого главного риффа почти нету...он там куда то пропадает вначале в середине и в самом конце((((
Аватара пользователя
FreeDeX
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 10 июн 2004 14:55
Откуда: Тюменъ...Игрим

Сообщение FreeDeX »

да кстати...А почему в клипе St.Anger там тяжёлого главного риффа почти нету...он там куда то пропадает вначале в середине и в самом конце((((
ет когда по телику крутить будут чтоб попсовщики с ума не сошли от тяжести :D :D :D
у них и так его не много осталось :twisted:
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

FreeDeX писал(а):
да кстати...А почему в клипе St.Anger там тяжёлого главного риффа почти нету...он там куда то пропадает вначале в середине и в самом конце((((
ет когда по телику крутить будут чтоб попсовщики с ума не сошли от тяжести :D :D :D
у них и так его не много осталось :twisted:
Для них этот клип-это и так шок.Хотел бы я посмотреть,чтобы с ними было,если бы метла сделала ПОЛНУЮ версию песни))) 8)
Vaden
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2004 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Vaden »

St.Anger ничего, но классика лучше.
Яра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2004 11:20

Сообщение Яра »

Не народ, Ст.Энгер - офигенный альбом :super: Меня вставляет по полной YEAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Риффы там какие, а :smt035 , Джеймс отрывается как может, ЭНЕРГИЯ :twisted: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААА, НИШТЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
In Flames
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2004 12:38
Откуда: Киев

Сообщение In Flames »

альбом классный. энергичный.
мне кажется они немного переборщили со строем))
Аватара пользователя
Zoso
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 сен 2004 20:05
Откуда: Москва

Сообщение Zoso »

Хорошо на 4+. :wink: :wink: :wink: :) :D
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

In Flames, просто сейчас так модно.
Ответить