25 апреля

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
Аватара пользователя
lostman
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:12
Откуда: Москва

Re: 25

Сообщение lostman »

Был там. Вчера и сегодня. Все понравилось. Сравнивать два дня не берусь - вчера были на трибуне, сегодня в танц-партере - но, как сказал мой старый друг: "Вчера был хлеб, а сегодня - черная икра!". Добавить нечего. :)

ps Единственное, звук сегодня был в разы лучше.
Аватара пользователя
metallyuga
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2004 11:47
Откуда: Украина Запорожье

Re: 25

Сообщение metallyuga »

Был в танце А возле сцены, на углу - напротив барабанщика Гожиры (чтоб понятнее было), впечатлений мильйон!!! Всё здорово, но только после Мастера стало слишком тесно и пришлось тупо бороться за место у поручня. Очень удивило, что охранники рассказывали историю, про предварительный заказ воды на танц B, и почти не давали воду в танц А... А так всё кул - особенно лица Кирка и Джеймса после лажы Ларса на One...

Пользуясь случаем ОБЪЯВЛЯЮ РОЗЫСК - ищу любую инфу про девушку, стоявшую в танц B, практически на углу поручней, напротив танц А и по центру относительно сцены, с тату Металиковской Звезды на левой руке!!! :) :) :)
Аватара пользователя
@NiKeY
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 мар 2007 21:40
Откуда: Moscow

Re: 25

Сообщение @NiKeY »

Starbreaker писал(а):Blitzkrieg, Whiplash
аа.. ну ясно. Они для меня в одну слились)))

* * *

Ещё.

Привет чуваку из танцпартера B, который весь концерт махал флагом "Master of Puppets". Его (флаг) было очень хорошо видно :)

Также на одном из мест дислокации внимание привлекали две фанатки. Обе одеты в черные футболки и джинсы; одна покрупнее, с немного кучерявыми волосами, вторая помельче, волосы прямые.

Та что повыше, смачно рубилась под все песни.
А на пред-пред-последней песне они обе встали рядом, согнулись под углом 90 градусов и начали с завидной синхронностью трясти хайрами под музыку, так что любо дорого было посмотреть.

:D
Последний раз редактировалось @NiKeY 26 апр 2010 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Hoffman
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 авг 2004 16:15
Откуда: Москва

Re: 25

Сообщение Hoffman »

dimsone
да чёрт их там всех упомнишь... :D
пусть толкает
у этих охранщиков по жизни не много вариантов денюшкой лишней разжица
Аватара пользователя
Metall_Militia
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2007 21:59
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 25

Сообщение Metall_Militia »

ИМХО, концерт лучше, чем вчера. Адово порадовал сет лист. Harvester, Memory, No Remorse, Whiplash и Blackened порвали к чертям. Забавно было слышать лажу в Еденичке и начало Metal Militia ) неожиданно.
Стояли во 2 ряду в секторе А. В конце, конечно, стало сложно дышать, но ничего. Руки и тело в синяках, но зато с улыбкой до ушей) Мило было видеть девочку лет 10, в косухе и футболке Джек Дениелз, с подвыпившим папой, который во время разогрева говорил "это не Металлика, это гавно" )

З.Ы. Спасибо огромное Batman'y за советы, за то, что не давал нам скучать, пока мы стояли у входа на территорию Олимпийского, и, конечно, за пре-пати
Andrew_zub
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2008 21:28
Откуда: Н.Новгород

Re: 25 апреля

Сообщение Andrew_zub »

и что с того как в Вильнюсе!!!!! что за бред говорить что сет говно потому что он как где то там где ты был а большинство не было
Katastrofus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:37

Re: 25 апреля

Сообщение Katastrofus »

Тысяча ларсов, мужики,я вам азвидую васякой завистью, даж черной( 24-го сет-лист даж даж рядом не валялся(( Хоть я ибыл у поручней в Б партере и медиатор взял и фотки сделал.. а все ж не то, бо шел на концерт, а не на фотосессию( ыыыыы У3 и крипенг *рвет волосы в подмышках*
Аватара пользователя
Starbreaker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2007 10:16
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Starbreaker »

Andrew_zub
Читать научись, ога? Я и не был в Вильнюсе и не говорил что сэт говно... Я сказал что имхо он слабее, в основном из-за наличия двух моих НЕлюбимых вещей с Магнетика... Ваще, у людей крышу сносит чтоль :)
Waif
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010 11:27
Откуда: Moscow\Solncevo

Re: 25 апреля

Сообщение Waif »

ААА это было просто охренительно, :bat: до сих пор в голове играет музыка и ощущение что на концерте, 8) 8) 8) жаль что никакой атрибутикой не успел разжиться, многих кто рядом стоял оказались, в одном поезде метро, потом в автобусе, в итоге оказался народ из одного района . СОЛНЦЕВСким привет.!!! :victory: :victory: :victory:


Эхма, чувствую седня не усну, просто не могу :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :butcher: :butcher: :butcher: :shut: :shut: :shut:
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 25 апреля

Сообщение Sparkezzzz »

Street_Er писал(а):Был в D
Я тоже был в D =) Стоял в первом ряду у длинной кромки сцены где проход был откуда музыканты выходили )))

Ну что сказать? Вот и остались позади эти сказочных 2 дня. Вчера пришел весь помятый в синяках и убитый, стоял в первом ряду танца А, пол концерта от людей отбивался, ибо постоянно давили и т.п. Ничего не поймал. Уже был расстроился. НО! Сегодня пошел в D, пришел к олимпийскому около 5ти, без проблем занял первый ряд. Сегодня было просто потрясно, давки там где я стоял практически не было, как следствие полностью насладился концертом с расстояния вытяной руки )))) Поймал 2 медиатора, поручкался с папкой Хэтом, поймал черный шарик, которые на сике запускают + постоянно контактировал глазами с Ларсом и Папкой, выражая им жестами всяческий респект, Ларс в ответ давил лыбу, а Хэт улыбнулся и сделал жест мол "И си ю (2 пальцами от глаз на меня". Вообщем я счастлиф )))))) Это было незабываемо....

Да, и ещё помацал Ларсовскую палочку наконец )))
Ksundel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2010 01:35

Re: 25

Сообщение Ksundel »

Сегодня было просто нечто и все мега, круто, ультра СУПЕР.
ХЭТ жег мама не горюй, Кирк поправил или наладил пальцы...претензий нету вообще.
Ну и народ сегодня в Партере "А" жег похлеще чем 24-го.
P.S. Билетики в Цурих уже лежат......жду не дождусь!!!!!!!!!!!![/quote]

НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ!!!!!! Билетики в Цюрих! У меня после сегодняшнего наверно микроифаркт случился - что такое 2 часа концерта, когда они пролетают за мин 5???? и хочется крикнуть-ЕЩЕ,ЕЩЕ,ЕЩЕ!!!!
ОКЭ, будем ждать фото-видео отчет о НИХ!!!!! (неплохо бы еще куда-нить выкинуть)....
arazdor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2010 04:45

Re: 25 апреля

Сообщение arazdor »

Вчера партер В, сегодня С...сет-листы друг друга офигительно дополняют...звук примерно одинаковый(видимо, просто на трибунах и в партере он разный - но все как дети малые: давно ведь ясно, что, пока есть силы, ходить надо в партер и больше никуда!). 25го приятно порадовало отсутствие даже намёка на давку в толпе (все люди адекватны как на подбор - разительный контраст с субботой), правда, весь разогрев выбирал район, где встать. На десерт особо сообразительным досталось лицезрение на расстоянии вытянутой руки уходящих по узкому проходу между Партером Д и Партером С музыкантов (Кирк и Роб - бегом, Ларс - не спеша в махровом халате с накинутым капюшоном, и Хет, Пожимающий руки!!! Видео снял, но кеакое у "Енота" качество, знатокам понятно - не планировал ничего снимать вообще, не за этим на концерты хожу!). Из сегодняшнего негатива - никакой организации в "пустой" части "Олимпийского", которую открыли, кажется, впервые со времён незабвенных концертов Пинк Флойд 89го: туалеты или на улице или общий(!!)в одну комнатку; концертного мерчендайза никакого, только диски(в результате в туровых майках в секторе были только те, кто их купил уже вчера); воды\"хлебушка" вообще нема.
Я счастлив, что был на обоих концертах сейчас, а также в 2007м и 1991м в "Тушино"! Всем мегареспект!!! ... Сумбурно, но искренно получилось...
Leo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2007 12:24

Re: 25 апреля

Сообщение Leo »

Сет лист просто шикарен! Сегодня услышал все, чего не хватало вчера. Хорсмены отдавались по полной. Мне кажется сегодня было круче! Но, меня к сожалению конкретно оттеснили, так что получать полный кайф так сказать не удалось. А так хотелось...
P.S. Вчера в A встретил реального тру фэна, с эмблемками на локтях, и большой надписью Metallica на спине. Сегодня он стоял напротив меня в D и этим добром красовался перед Ларсом, тот ето дело оценил и приподнес ему палочку почти в руки=), да еще он медяк от Хэта словил. Очень рад за него!
Последний раз редактировалось Leo 26 апр 2010 04:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: 25 апреля

Сообщение Beerman »

Если сегодняшний сет-лист составлял маленький даццкий дроог, прощаю ему всю фигню за субботу!
Татальнейшее аццовства! Лужники-2007 отправляюццо курить за пределы СК Олимпийский.
МЕГААТЪ!!!
Это было нечто незабываемое. То, что Гат мало говорил, компенсировалось его телегой про четырёх парней из Калифорнии. После этого стало понятно, что чуваки не просто отыгрывают бабло, а зажигают за всю хурму.
Джым, Роб, Кьорг и Ларц! Йа вас люблю, Атцы!
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: 25 апреля

Сообщение Beerman »

Кстати, не могу не выразить адавый респект всем тем, с кем тусовались во время этава уикенда: Алекс 13 (с женой и братаном), Архий, Спиред, Нирвин и Кэт, Орионий, Сикер, Мэверицк, Макар (можно мы пойдём на концерт?), дРонни, Скулл Красхинг, Альтерий85, Кемикал_КсКсКс, Му5тдай, Трибьютер, тусцовка ТМЦЦ (аццы), Нептоошо, Ватман, Настя, Отмор, Цпаркецц, ТимаКид и Сантёр, Ремайнерий, Фиксксксер, Обладатель аватары Ветали, Цопетан, Ельчик из Пхинляндии.
Если кого и забыл, прастите, аццы!
Всем РОЦК и пан Ржига, пацаны!

P.S. нет спасибы Дохтуру!!!(((((((( :bat: :bat: :bat:
Мрака он очинь(((
Ответить