24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
sk8pol
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2008 21:23
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение sk8pol »

Приехали к олимпийскому в 16 40. В 5 получили браслеты и бегом побежали к сцене. Прибежали 2ми и встали к загородке)).Стояли в секторе В.
Мясо началось уже под 1ю группу разогрева. Что началось твориться под экстази вообще молчу. Парня вынесли лет 12ти с окровавленным лицом. Постоянная давка то вправо то влево то к загородке)). Мясо полное. Какие то гопники которые постоянно хотят влезть вперед. Люди из первых рядов партеров А D и C, у вас было также??? Завтра приедем в 9))
Сетлист вообще не понравился. Собрали всю попсу. Спасли разве что Найтме лонг и хит зе лайтс. Завтра должно быть потяжелей)
czw
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2010 20:53

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение czw »

DvdFF писал(а):Скажите пожалуйста фото/видео камеры пронести реально? Шмонают сильно вообще?
видел 2 с камерами,но как заметил охрана не очень то и рада таким вещам, ни кого не выводили в отличие от корна, когда момон вытаскивал народ из партера за съемку на цифровую мыльницу,а так фотик можно и проф пронести,если с дамой идешь :wink:
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Otmor »

czw писал(а):
Otmor писал(а):
czw писал(а): да я вроде снял очки=))
значит это был не ты :)
Rebus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2007 12:22
Откуда: Moscow

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Rebus »

Otmor писал(а):
czw писал(а):
Otmor писал(а):
czw писал(а): да я вроде снял очки=))
значит это был не ты :)
чорд, я тоже жёг, и тоже ношу очки =) но был я на B и фф почти полностью пропустил =)
сколько же было очкариков всего? ))))
Аватара пользователя
laguna
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2007 00:24
Откуда: Москва

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение laguna »

Die, Die My Darling было лучшим для меня подарком!!! :girl_dance:
сетлист не сильно порадовал..видимо,на завтра что называется "придержали " и "припасли" :D
сорвала голос...но вцелом очень довольна.
если сравнивать 3 концерта: этот, 2007 года в Мосвке и 2008 года в Питере, то Москва 2007 рулит! 8)
SuleyMus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2008 16:46

24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение SuleyMus »

.
Последний раз редактировалось SuleyMus 28 янв 2015 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Starbreaker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2007 10:16
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Starbreaker »

Хотел еще добавить по мотивам прочитанного, что Хэтфилд в любой стране говорит одно и тоже, а не только какие у нас в Раше все крутые... Вообще, все его фразы уже наизусть заучены, мог бы что-то хоть новое придумать...
А Годжиру трудно назвать неадекватным разогревом, когда у них материал - тот же самый техновый трэшо-дэт с примесями мазафаки, что у ФФ на серединных дисках... Все очень было в тему... Всяко лучше ХИМ...
Аватара пользователя
dimaninc
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 мар 2007 12:05
Откуда: калуга
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение dimaninc »

ну вы все и зануды. пепедз кокой-то
czw
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2010 20:53

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение czw »

ну сравнили хим и годжиру.ясен красен лучше. я вообще не помню что там у хима было...но хвала организаторам,что 2 хорошие банды на разогрев выставила,а не местечковый шлак(опа камень полетел!)
Аватара пользователя
Anor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2007 22:27

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Anor »

Я лично ничего хорошего в разогреве не усёк, долбёшка с хрипотой, нах такое вообще , не нужен такой группе как Метла какой-то поражнековый и непонятный разогрев, что разогревать? на Метлу пришли а не на дубаломов смотреть 2 часа.
Аватара пользователя
Starbreaker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2007 10:16
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Starbreaker »

Ну, кстати, как раз организаторы то хотели пропихнуть, прости Господи, Аматори... Вместо Фабрики... Хорошо что у них там со студией пересеклось и они сами свинтили, а то бы сегодня было бы веселое зрелище... Хотя закидывать их вроде и нечем было, но я думаю оперативно бы подыскали...
Долбежка с хрипотой и дуболомы - это в подпись надо! :) Я вот думаю - а если б, как в Европе несколько лет назад, H&H на разогрев - это бы тож было не в кассу или там "старые пердуны вылезли", что-то в таком духе? :D
Людям как бы бесплатно показывают команды такого класса, а они еще и недовольны, меня удивляет, например (с)
Аватара пользователя
Anor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2007 22:27

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Anor »

Starbreaker писал(а): Людям как бы бесплатно показывают команды такого класса, а они еще и недовольны, меня удивляет, например (с)
Мне эти перцы в ... не впились, зачем мне их показывать? пускай отдельно выступают перед теми кому они нужны а не гадят перед Металликой.
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Lightning Rider »

Ребят, я как почитал такие отзывы, мне не так обидно стало за отсутствие на концерте... Только вот не знаю, хорошо это или плохо... Надеюсь ваши впечатления от второго концерта будут лучше... Всем, кто идет, удачно оторваться!
arazdor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2010 04:45

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение arazdor »

Starbreaker писал(а):... С сэт-листом Вильнюса совпадение почти стопроцентное - естесно, был другой кавер, и поменяли реально только Бэттери на Лайтз, видимо завтра будет опять примерно то же самое что и на второй день в Литве...
+1 - совпадение с сет-листом Вильнюса (1й день) стопроцентное, кроме двух "бисов" из трех. Так что весьма вероятно, что завтра будет как 2й день Вильнюса. Если кому-то лень идти на МетОнТур, вот Вильнюс 2й день:
That Was Just Your Life
Cyanide
Harvester Of Sorrow
The Four Horsemen
The Day That Never Comes
Sad But True
My Apocalypse
Creeping Death
The Unforgiven III
...And Justice For All
One
Master Of Puppets
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
Breadfan
Motorbreath
Seek and Destroy

Я находился в партере В - к выходу Метлы был уже как выжатый лимон. А с первых аккордов вступления уже не "как". :D В результате на WHTBT, скрипя сердцем, решил "откатиться" назад метров на 7-8 - и сразу стало всё ОК, и видно и слышно лучше! На "бис" вернулся к сцене - тоже было уже не так аццки, как в начале. Думаю, какие билеты брать на сегодня. Скорее всего, возьму с собой фотик - и на трибунку...тем более, в кассах "Олимпийского" танцпартера уже, вроде, не осталось (проверял по пути домой после концерта).
P.S. Не знаю, как в этом месилове выжили две симпатичные девушки, смело залезшие к нам в первые ряды еще перед первым разогревом. Если не ошибаюсь, Света и Катя. Света, как она сама выразилась, "побольше" и посильнее, пролезла, по-моему к самой сцене в итоге. А вторая - такая маленькая брюнетка, всё время от подруги отставала, и в конце концов не выдержала битвы за выживание и духоты и ушла в задние ряды. Девчонки, вы живы, вообще??? :D Ваша безбашенность и смелость просто приятно поразили!
Последний раз редактировалось arazdor 25 апр 2010 05:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение RA »

Ну и наивняк тут гоните...
Без Сандмена им подавай и без ДМ )))))
Переплюнул вас только чувак, стоявший рядом со мной в очереди на обмен сертификатов. Он спросил: а они оркестр симфонический из Сан-Франциско везут или здесь возьмут?

Настоящие Отцы стояли все в первом ряду зоны А. Сзади пытались давить, да кишка у шеснах на нас тонка.
Завтра дембельский аккорд после евровыезда - придем к 8ми и будем пить пиво в заднем ряду )))))

Сетлист стандартный. Объем лажи тоже стандартный. Пашут так на каждом концерте.
Речи были не совсем стандартными. Так тепло, как Москву в концовке Хет никого не благодарил.

Завтра будет сет-лист больше для гурманов. Будет вам, скорее всего, и У3, и Апокалипс, и еще приятные песенки.
Но от НЭМ, Вана, Сандмена, СбТ, С-н-Д и ЁЛайф никуда не денемся.

ЗЫ. НЭМ - для пионеров. У3 рулит.
Ответить