24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Ответить
klassik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2010 09:05

24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение klassik »

Всем здроФФ.
Пишу только вернувшись с концерта....Впечатления...ну нет слов как всегда, если бы не пару "косяков"Ларса и Кирка...народу было очень мало на концерте, начали играть в 21-00. До этого времени нас !разогревали " во всю))))
Что понравилось, так это очень мега-супер-ультра подобранная программа самого концерта.!!!!!!!!!! играли все начиная с 1983....и по НВ.
Что было не понятно...так это очень маленькое количество народу.
Был там в Танцпортере "А", снял на видео(камеру) песен 5-6 позже кину куда то если надо.
Ну вот в целом и все.
Что интересует спрашивайте поделюсь, завтра иду на второй день.
----------------------------------------------------------------------------------
Хэт в ушанке-ЖАРА вообще, да и с флагом!!!!!!!!!

----------------------------------------------------------------------------------

ПЕЧАЛЬ.....Снимал на видео профессиональную камеру со звуком 5.1 сразу все кул на компе и на камере, выкинул на ЮТУБ -аАХТУНГ качество...оставлю для себя, не у\буду засорять эфир..хотя поговорю с профи может что подскажут
-----------------------------------------------------------------------------------

http://www.youtube.com/profile?user=spani3o7#g/u
Очень хорошая подборка...мне по крайней мере понравилось очень!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось klassik 29 апр 2010 23:22, всего редактировалось 3 раза.
RambleTamble
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2010 16:48

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение RambleTamble »

Во сколько начали запускать вас?
Hitman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 мар 2007 14:38

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Hitman »

Давай полный плейлист сюда!
Rebus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2007 12:22
Откуда: Moscow

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Rebus »

Да, детка, да!!!!! Они дали стране угля! =) колбас был недетский!!! =) я аж кажись оглох мальца, сижу ща как-то даже не услышал, как сестра брата обратилась ко мне =)
Шоу было четкое! Правда, не все песни вставили, но я все равно безумно рад!

была 1 песня Mistfits кстати. половина последнего дет магнетика сыграли. олдскул был, по-моему, почти весь =) орал все песни, почти все тексты помнил =) как голос не сорвал - не знаю.....
Последний раз редактировалось Rebus 25 апр 2010 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Hitman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 мар 2007 14:38

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Hitman »

Камрады!

СЕТ-ЛИСТ, ПЛИЗ!!!
Аватара пользователя
Iluha_81
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2007 14:50
Откуда: Pagan Moskau

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Iluha_81 »

[quote="Kissa"]сет лист Москва 24 апреля

That Was Just Your Life
The End Of The Line
For Whom The Bell Tolls
Fuel
Fade To Black
Broken, Beat And Scarred
Sad But True
Wherever I May Roam
Welcome Home
All Nightmare Long
One
Master Of Puppets
Fight Fire With Fire
Nothing Else Matters
Enter Sandman

Die, Die My Darling
Hit The Lights
Seek and Destroy
Hitman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 мар 2007 14:38

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Hitman »

Iluha_81
Спасибо! Анфагивна не было :(
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Beerman »

That Was Just Your Life
The End Of The Line
For Whom The Bell Tolls
Fuel
Fade To Black
Broken, Beat And Scarred
Sad But True
Wherever I May Roam
Welcome Home (Sanitarium)
All Nightmare Long
One
Master Of Puppets
Fight Fire With Fire
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
Die, Die My Darling
Hit The Lights
Seek and Destroy

Сет-листий - ниаццовства, Ларц и Кьорг - ниаццовства

Ждем завтра.
Tarnum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010 00:28

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Tarnum »

Мне, в целом понравилось, правда очень всзбесило ждать 2 часа, будучи вовсе не знакомым с творчеством фир фактори. Вообще не люблю Олимпийский, какой-то он неприятный, уж лучше в Лужниках..
Сравнивая с концертом 2007 года, не мог не заметить увеличевшееся количество быдло, и вообще какого-то не адектватного народа аля хулиганс и гоп, которые вообще весь концерт рушались матом и нихера не слушали, мешая тем самым другим. Сделал замечание, небольшая словесная перепалка, потом они куда-то делись, но пол-концерта испортили. В туалете был просто быдло-притон, люди ижут нарочиту расставив широко руки и против движения, сильно нетрезвые, тем самым создавая конфликтные ситуации... В общем в след раз пойду в вип или заранее приду чтобы быть в партере в первых местах.

Очень обрадовало и удивило включение Fight fire with fire и Die my darling в сет-лист, понравилась хронологичность исполнения баллад -> Fade to black -> Welcome home -> one - > Nothing else matters.
Видно было что парни рады такому радушному приветствию, чувствовалось что мало где их так встречают и так ждут. А "спасибо вам" просто сразило.
В общем 7/10 за общее впечатление от концерта и 9/10 за сам концерт (очень надеялся вместо сендмена услышать creeping death, disposable heroes или the day tthat never comes).

p.s. Кто-нибудь в курсе насчет наличия билетов на завтрашний концерт?
Аватара пользователя
OxYGeN
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2007 13:47
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение OxYGeN »

Сектар А ниацовства, первые 6 рядов стояли и тупо боялись просрать место, в итоге ни рук ни криков. насчет народа не знаю, но вот криков сзади я не слышал. з.ы. голос сорвал. )
ЛеХан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 мар 2007 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ЛеХан »

Только приехал с концерта. Словами не передать. ОНИ просто порвали "Олимпийский". Сэт-лист - выше всяких ожиданий. Мурашки по телу во время интро - "Экстази" в этот раз прозвучала как-то особенно громко и проникновенно. Вступление к "Fade To Black" - Хэт играл на аккустике, тут вообще без комментариев. "Welcome Home" - необыкновенно громкий, чистый и пронзающий насквозь звук - пожалуй, лучшее живое исполнние этой моей любимой песни за последние лет 10. Вокал - почти идеал, приближенный к альбомным оригиналам. Звук - твердая 5 (имхо), стоял в секторе А...
Теперь небольшая ложечка дегтя. Вообще не понял затею организаторов заполнить сидячими местами только ползала. Лучше бы они устроили один концерт с полной наполняемостью по окружности. А то получилось визуально, будто продано ползала сидячих мест. Далее. Как известно, последние дни на первый концерт было не достать танцпартер. Не понятно. В каждый сектор свободно поместилось бы еще по столько же человек. Я был в центре А, никто не задевал, ибо расстояние между людьми было довольно приличное. А на закраинах стоячих секторов - вообще никого не было. Вспоминается концерт в Питере 2 года назад. Там столько народу набили в фанку и танц, что реально "яблоку негде было упасть". Опасения о неравнозначности стоячих секторов сбылись. По моим наблюдениям, процентов 80 "сливок" досталось, как и предполагалось, А и В. Самые хитовые и классные моменты Хэт и Кирк играли лицом именно к большинству. Так что уверения организаторов, что группа играет равнозначно по всему периметру - миф (имхо). Если бы заполнили вторую половину "Олимпийского" сидячими - вот тогда бы сложилась абсолютная симметрия, и группа бы играла равнозначно...
Ладно, не будем копаться в этих нюансах. Спасибо организаторам за то, что в очередной раз мы увидели ИХ. Сами музыканты, похоже, были в полном восторге от приема публики. Особенно было прикольно, когда Ларс надел на Хэта черную шапку-ушанку с кокардой, подаренную фанатами, и в таком виде он играл!.. Если все просуммировать, то вывод однозначный: концерт был замечательный!!!
Rebus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2007 12:22
Откуда: Moscow

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Rebus »

На завтра еще куча билетов. И места свободного будет еще больше =) не знаю, как все - но я доволен и этим сет-листом, без анфоргивена =). Весь олдскул я прослушал в 2007....

ЛеХан про ушанку то я забыл =) точно! )))) Хетфилд немного удивился, когда Ларс на него напялил ушанку - но потом порадовался и продолжил толкать речь =) всё было на высшем уровне!

Tarnum не знаю даже, насчет быдла и т.д. я замечал только своих =) не было проблем ни с кем =) все улыбались, у всех было отличное настроение! И меня это не удивляло - собрались единомышленники, идущие на концерт любимой группы. Остальное меня мало волновало - запах туалетов, или разные девушки, без "металлических" знаков =) если пришли - значит они с нами, вот и всё. Все рубали как могли, и как хотели.
Я лично стоял в Б танцпартере, метрах в 10-15 от сцены - отличный звук, спецэффекты - видны были прекрасно. Вобщем, всё понравилось =) хотя, в 2007 в луже было как-то немного по другому.... просто тогда они не были у нас много лет, тогда было потрясающее чувство единства всех фанов и группы, будто единое целое, и народу было в 2 раза больше, чем вмещает олимп =) как-то так...
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Remainer »

Еду домой с концерта, выжатый и уставший, но все равно доволен.

Сетий - не совсем аццоство, (окромя ФФВФ), второй ряд (в первый раз в жизни) - большое аццоство, медиатор Джеймса (тоже в первый раз в жизни) тоже аццоство.
Публика ужасна. Ощущение, что в основной массе люди пришли не зная куда. Охранники сволочи, воды не давали совсем, один раз за весь концерт кинули 0,5 минералки, отхватил два глотка - уже хорошо. По пути в метро выдул 1,5 литра апельсинового сока.

Больше всего из концерта запомнились глаза Алричя, когда он перед Сиком "прощаться" подходил - живые, яркие, немного безумные ну и шляпка у Хета перед тем же Сиком.

Очень жаль, что завтра не иду, хотел бы адово У3 услышать, но не судьба. Желаю камрадам на следующем концерте в два раза меньше плохих впечатлений, и в два раза больше хороших впечатлений по сравнению с сегодняшним концертом.
Pires
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2005 17:41

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Pires »

Не понравился звук, особенно на первых 2-х песнях,
дальше вроде поднастроили

Ну и Ларс конечно... даже в "Меттэрсе" умудрился налажать...

Понимаю, многие не согласятся,
но новые песни шли как-то не очень...
всё-таки, могли бы атцы не выпендриваться и вдарить проверенные хиты...

Но в целом - нормалёк!
snowblind
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2008 03:56

Re: 24-ое ВОТ И СОСТОЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение snowblind »

В плане организации провал какой-то на мой взгляд(хотя уже вроде упоминалось),зачем надо было билеты продавать только на одну часть трибун,что мешало заполнить вторую? Танцпортеры были на половину пусты,хотя якобы всё распродано было,уж не знаю что завтра будет с такими раскладами...Лично мне звук не понравился,первые песни вообще каша какая-то...про часть народа в партере вообще молчу,с такими претензиями только на ранеток надо ходить и стоять также как истуканы и чтобы никто не мешал и не толкался...да ларс временами хорошенько лажал,ни без этого)) В общем несмотря на все недостатки,было неплохо;ну и конечно же ждём завтрашнее выступление :)
Последний раз редактировалось snowblind 25 апр 2010 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить