Шоу в Nimes, Франция снято для DVD

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Costello
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 12 июн 2008 22:28
Контактная информация:

Re: Шоу в Nimes, Франция снято для DVD

Сообщение Costello »

кзтате никаму Нимский блюрэй не нужен? савиршенно новый, запичатаный. продаю по себестоимости. :bat: :bat: :bat:

а то у меня случайным образом их два оказалось :oops:
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Шоу в Nimes, Франция снято для DVD

Сообщение Beerman »

Бирманий всё коопил)) :bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Шоу в Nimes, Франция снято для DVD

Сообщение splatty »

Разрешите кратенько об этих двух видеорелизах от Медальки... Я не буду ничего говорить по поводу качества исполнения своих партий музыкантами (тема запилена тотально), а выскажу общее впечатление от видеоматериала. Мексика - это определённо ЛШ2, даже эффект "художственного фильма" (не помню как он правильно называется) применён к картинке, правда в меньшей степени чем на ЛШ1, но общая концепция прослеживается. Несомненно Мексика очень масштабное видео, но если честно, моск немного устаёт, если всё это просмотреть залпом... слишком много Метальки (для моего ИМХА), больше 4-х часов видео и более 2-х аудио... вот на пару-тройку дней растянуть если, тогда в поряде... Ним, в отличие от Мексики смотрится свежо и на одном дыхании. Атмосфера шоу навеянная колизеем просто завораживает. И самое главное, песни с Магнетизма непременно должны исполняться только с таких центральных сцен, а не с фронтальных как в Мексике, с применением магнетиковской пиротехники, лазеров и других современных метальковских фишечек. Создаётся такое впечатление, что когда писали магнит, уже думали о том, с каких сцен он будет исполняться... Вобщем пур юн нуит в моих глазах победил трэ ночес с небольшим отрывом. Мексика - это Металька до магнита, а Ним это Металька современная, после магнита...
P.S. Если я не услышу в Москве Дайерз, я згнию :bat:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Шоу в Nimes, Франция снято для DVD

Сообщение Sergio »

ИМХО, Мексика со свистом задвигает НИМ. Про ЛШ_2 - это ты верно подметил.
Аватара пользователя
KRUIZ
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2008 12:02
Контактная информация:

Re: Шоу в Nimes, Франция снято для DVD

Сообщение KRUIZ »

Коллеги-фэны, купил Blu-ray в Ниме и что-то оказалось что звук на полсеки отстаёт от изображения. На DVD этого нет, а вот на блюрэе у меня только или ещё кто столкнулся с этим?
Ответить