Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Eugene »

Привет. По предоставленной информации от организаторов концерта стало известно что американская сторона (представители Металлики) ждут предложений по Российской группе которая будет рассматриваться на подогрев перед Металликой. Помимо Российской банды американцы привезут свой подогрев - пока кто именно будет неизвестно. Хотелось бы увидеть ваши предложения по Российской группе играющей в стиле трэш или нью-метал. :D
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Apx »

Eugene, :D :D :D Мы играем в стиле трасх, бугого. И Детог после нас - это ж 100%-ный панг-митол :)

А по теме: наши предложения будут иметь какой-то вес? Тогда я предпочту вообще без русского разогрева. Ибо опыт прошлых годов меня крайне разочаровал в этом плане.
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Eugene »

Могу сказать точно что на основании данных опросов будет приниматься решение но последнее слово все равно за американцами. Подогрев хочется его или нет будет все равно, а какой - предлагайте...
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение james91 »

Eugene
Если будет нью-метал - напишите заранее, чтобы такие люди как я пришли сразу на час позже дабы не портить себе настроение :butcher: :evil:

Очень хороша русская группа Hieronymus Bosch. Но я не верю, что ее возьмут. Хотя если есть возможность - предложи им послушать альбом-два сабжа.

Если же смотреть в плане именно разогрева пбулики, то ответ однозначен - КУВАЛДА :twisted:
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Beerman »

Тащемта хочется увидеть королей могильного рока, например, легенду российского трэш-металла «Коррозию Металла» например. Чтобы с дефками, чадом кутежа, угаром и крымскими винами, например.
Всем Паук, пацаны, например!
Тащемта
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Айболид »

Кувалда была бы по кайфу, группа веселая.

Никакого нью-метала, у нас под это какое-нибудь Amatory подтянут, придется стоять показывая средний палец весь этот разогрев.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение splatty »

Эх Shah-ов бы или Hellraiser... из молодости... а из реального Мастер :yeah:
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Beerman »

Боюсь, что бабло победит добро и на разогреве будет какое-нибудь ИУ типа АнЖ или Пилигрима
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Chemical X »

Icon in me мазафака!) атцы)

да куча есть хороших российских групп, чё уж тут.
Eugene писал(а):Могу сказать точно что на основании данных опросов будет приниматься решение но последнее слово все равно за американцам
на основании данного опроса на это форуме?:)
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Sparkezzzz »

Группу Dетки на разогрев прям щас :D :D :D
А если серьезно то даже не знаю кто у нас способен метлу разогревать, и кого любит большая часть российской публики, что б как с химом не получилось :)
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение james91 »

Sparkezzzz писал(а):кого любит большая часть российской публики, что б как с химом не получилось
Это невозможно, имхо. Если часть зрителей группе Даун покаpывала средний палец(в том числе и я :D ), то что говорить о каком-то русском роке.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Rammer »

Ну пусть хотя бы на 2 концерта разные команды. Я бы Мастер послушал вполне без отвращения, даже с удовольствием. Считаю, что они справятся. Коррозия это Адов ад :) Хорсмены не согласятся :D Ещё меня наверное бы не раздражала Эпидемия.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение splatty »

Sparkezzzz писал(а):что б как с химом не получилось
Думаю из-за одного тока патриотизма не получится, патриотизм нынче ого-го... особенно у поколения пепси, которое и приобладает в основной своей массе на концерте... зачем освистывать национальную команду кем бы она не была... другое дело что на разогреве немалая часть зрителей пиво пьёт в фойе, но это кому что нравится. Тем более показывать всякие пальцы, вобще мягко говоря не цивилизованно...
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Выбираем разогрев у Металлики в Москве

Сообщение Rammer »

Думаю из-за одного тока патриотизма не получится, патриотизм нынче ого-го... особенно у поколения пепси, которое и приобладает в основной своей массе на концерте... зачем освистывать национальную команду кем бы она не был
Ерунду сказал :? На большинстве концертов с русским разогревом, разогреву очень несладко.
Ответить