Slayer

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Slayer

Сообщение Lars Ulrich »

Arsenal писал(а):Товарищ zagman наверняка там был.
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: Slayer

Сообщение zagman »

Lars Ulrich, дружок, пожалуйста, не устраивай детский сад. При чем здесь фраза товарища Arsenal?
Arsenal писал(а):Товарищ zagman наверняка там был.
Он отреагировал на фото, выложенное твоей персоной. То есть первым эту эпопею с гнусной фотографической клеветой и дальнейшими, вполне естественными, комментариями камрадов начал именно ты, представ в роли выплескивателя лжи и катализатора нелепых пересудов. Lars Ulrich, может быть, ты мстишь мне за мои нападки на группу Death и на тебя лично? Я прошу у тебя прощения за эти выходки. Надеюсь, ты удовлетворишься моими извинениями.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Slayer

Сообщение Ы »

zagman писал(а):Он улыбается, когда отдает свои приказания
почему-то подумал про дедушко ленина.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Slayer

Сообщение Maverick »

Представь, что ты сорок лет живешь в одном доме - соседи женятся, разводятся, рождаются, умирают, богатеют, нищают, толстеют, худеют и похищаются инопланетянами. А в квартире напротив живет алкоголик неопределенного возраста в обвислых трико дальтонического цвета. Он и через сорок лет точно такой же, каким был в момент первого знакомства. Пользы от него ни малейшей - только деньги регулярно занимает и мусоропровод засоряет. Разве что у него можно одолжить стулья, если к тебе гости вдруг нагрянули.

И вот твои годы подходят к концу, и ты вдруг понимаешь, что этот сизый рыхлый алкоголик - единственное что осталось в этом доме родного, привычного. Да, сосед - плесень, ничтожество и ноль. Но по итогам жизни ты воспринимаешь его как незыблемый, неподвластный тлену артефакт бытия.

Думаю, излишне будет говорить, что Slayer - наш вечный сосед. И в точности соответствует описанию. Это коллектив сомнительных музыкальных достоинств, все пластинки которого начиная с "Divine Intervention" (1994) не отличаются друг от друга ничем кроме названий песен (да и то не уверен).

Если спросить меня - в чем смысл написания рецензии на одиннадцатый студийный альбом Slayer - я надолго задумаюсь, а потом повисну. Тем не менее про "World Painted Blood" есть что сказать - пусть даже это архаичный кусок тупого как таран трэш-метала, все быстрые моменты которого дотошно копируют "Reign in Blood", а медленные - "Seasons in the Abyss". Такие примитивные, отлитые в монолитном чугуне формы крайне сложно испортить, но вот заинтересовать слушателя - проблема. На этот раз Slayer с ней непостижимым образом справились! "World Painted Blood", возможно, самая легкоусваиваемая работа квартета за последние лет пятнадцать. Сразу после первого прогона я поймал себя на мысли, что не против переслушать его еще разок, а то и два. Заслуженная конфета для впавшего в детство каннибала-неудачника. С мясом конфета.

http://bocharoff.livejournal.com/336522.html
:)
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Slayer

Сообщение Ы »

Maverick писал(а):Это коллектив сомнительных музыкальных достоинств, все пластинки которого начиная с "Divine Intervention" (1994) не отличаются друг от друга ничем кроме названий песен
Здесь мои взгляды совпадают с Юочаровым на 300%. "ДИ" был тем самым альбомом, с которого я забил на Слауер.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Slayer

Сообщение Arsenal »

А кто такой Бочаров?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Slayer

Сообщение Maverick »

Arsenal писал(а):А кто такой Бочаров?
http://lurkmore.ru/Бочаров
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Re: Slayer

Сообщение DEATH »

Maverick писал(а):легкоусваиваемая
О. Грамотный русский язык сейчас встречается нечасто (как и грамотный трэш). Новаторы и передовики (и прочие прогрессивные оппортунисты) говорят исключительно "легкоусвояемая". Тьфу, блин.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Slayer

Сообщение Street_Er »

:lol: :lol: :lol: Шо это было :lol: :lol: :lol: а я знаю шо это было :lol: DEATH в одмины метиш? :lol: Ладн, я шутю :)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Slayer

Сообщение Sergio »

Явление Христа народу блин. :D
DEATH, атетс, ты когда уже плотно появишсо на форуме вновь?
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Re: Slayer

Сообщение DEATH »

Street_Er писал(а):DEATH в одмины метиш?
Чур меня *истово осеняет себя пентаграммой*
Sergio писал(а):ты когда уже плотно появишсо на форуме вновь?
вот и я бы хотел это знать *убегает зарабатывать очередной геморрой*
Soulfly
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:00
Откуда: Москва

Re: Slayer

Сообщение Soulfly »

Блин, я сначала про другого Бочарика подумал - уличная магия Дэвида Ломбардо.
А так солидарен с этим дядькой, Божественное вмешательство был свежим адреналинистым альбомчегом, за счет привнесения харкорного стиля.
Все последующее уже вторично, а самая последняя работа по-моему угрожающе унылая, слушать не могу.. То ли я поумнел, то ли постарел.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Slayer

Сообщение Ы »

Soulfly писал(а):Блин, я сначала про другого Бочарика
я тоже всегда вздрагиваю, видя никнейм Бочаров на эхлере. Был у нас на потоке гомосексуалист с такой же фамилией. Хороший парень был, в целом.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Slayer

Сообщение Maverick »

Ы писал(а):
Soulfly писал(а):Блин, я сначала про другого Бочарика
я тоже всегда вздрагиваю, видя никнейм Бочаров на эхлере. Был у нас на потоке гомосексуалист с такой же фамилией. Хороший парень был, в целом.
Об этих главах своей биографии ты до сх пор умалчивал... Пойду за попкорном.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Slayer

Сообщение Ы »

Maverick
Зайка, в райноне как раз твоего др тебя ждёт большой сюрприз. Из серии "Джуст а литтле бит, бе му литтле битч". А пока включи скайп. :shut:
Ответить