Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
FanBob
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2005 22:11

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение FanBob »

Послушал. Евгению респект, хорошо держался, интересно рассказывал, на недочеты в произношении иностранных слов внимания не обращаю. А вот ведущему замечание... не давал договорить... задаст вопрос, тут же перебъет: "О расскажи об этом", только начнеться объяснение, зацепиться за какое-то слово "А об этом, что думаешь?" и т.п. Реально мне ведущий не дал дослушать интересный рассказ о обстоятельствах знакомства Евгения с Ларсом и его мачехой, а также о истории появления подарков для группы и особенностях их вручения.
Аватара пользователя
Онеген
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2006 13:53
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Онеген »

Arsenal писал(а):Думаю, не стоит так наивно воспринимать все фразы ведущего.
Arsenal писал(а):Матецкий склонял постоянно к этой теме, при этом вставляя как-бы случайно, что он не попал закулисы к Оззи и старой подружке Шэрон, только потому что куда-то там торопился .
Не очень понял, о ком речь про "наивное" восприятие фраз?

А если без стеба - мне удалось коротко пообщаться с В. Л. Матецким и, зная немного, что он написал несколько известных песен, я спрашивал о его предпочтениях в музыке для него самого. Отсюда и вывод про группу.
П.С. Воевать не буду, сразу говорю.
FanBob
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2005 22:11

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение FanBob »

кстати, очень понравился звук поставленных песен... более насыщенный и жирный. Они там на радио эквалайзер как-то по особенному накручивают?
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Arsenal »

По-моему, на радио используют компрессию, может поэтому звук тебе таковым показался.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение E2-E4 »

FanBob
Может быть это просто твое радио более насыщенное и жирное? :|
Ответить