Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Eugene »

Всем привет!
В субботу примерно в 16 час. на серебрянном дожде 100.1 в программе фан-зона я по приглашению Владимира Матецкого (ведущего этой программы) буду вести в прямом эфире программу посвященную творчеству Металлики. Радиостанцию очень заинтересовало мое знакомство с группой. Поставят несколько их композиций которые я подготовил. Сразу скажу формат этого радио не трэшевый и поэтому все темы будут максимально мелодичные. Конечно же одну вещь я приготовил мелодично-боевую это Enter Sandman - да простят меня постоянные радиослушатели силвер рейна. Также будет несколько трэков Оззи т.к. он входит в число моих любимых исполнителей. Да и Оззи отдельное спасибо за Труэлло - хорошего он воспитал басиста. Надеюсь лицом в грязь не упасть - для меня приглашение не радиостанцию это дебют. Буду рассчитывать на вашу моральную поддержку. К сожалению не знаю какие будут вопросы но я уверен что с Матецким мы найдем общий язык. Для справки Матецкий известен в нашей стране как талантливийший композитор. Есть такой факт что его приглашали работать в Лос-Анжелес где его композиции исполняли Элис Купер и Инги Поп.
Точное время эфира я напишу позже как мне сообщат. :D
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Beerman »

Eugene писал(а):Да и Оззи отдельное спасибо за Труэлло - хорошего он воспитал басиста.
Прости, Жень, но после этой фразы я начал сомневаться, что ты шаришь.
Трухийо стал атцовским басистом задолго до того, как пришёл к Оззи.
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Eugene »

Beerman писал(а):
Eugene писал(а):Да и Оззи отдельное спасибо за Труэлло - хорошего он воспитал басиста.
Прости, Жень, но после этой фразы я начал сомневаться, что ты шаришь.
Трухийо стал атцовским басистом задолго до того, как пришёл к Оззи.
Не нужно так серьезно относится к моим фразам. Я и не прицендую на звание металликоведа - я получаю удовольствие от их музыки и мне это нравиться! А за твое разьеснение спасибо - теперь буду знать...
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Sergio »

Ну, успешного тебе дебюта! :)
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Beerman »

Eugene писал(а):Надеюсь лицом в грязь не упасть - для меня приглашение не радиостанцию это дебют. Буду рассчитывать на вашу моральную поддержку. К сожалению не знаю какие будут вопросы но я уверен что с Матецким мы найдем общий язык.
Как человек, имеющий опыт выступления на радио, советую забыть о том, что это радио. Познакомься с Матецким до эфира, обсудите то, о чём будете говорить. А в эфире уже продолжайте «дружеский разговор». Главное, не надо волноваться
:bat: :bat:
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Eugene »

Всем привет!
Уточнилось время субботнего (07.11.09) выхода в прямой эфир программы Владимира Матецкого с моим участием на радио "Серебрянный дождь" (100.1). Программа выйдет в 13.00 (время московское).
Друзья! Приглашаю всех Вас присоеденится к моему участию в эфире в субботу, 7-го ноября, в красный день календаря с 13.00 до 14.00 на волнах радиостанции "Серебрянный дождь", на частоте 100.1 FM. От себя могу пообещать, что сделаю всё возможное, чтобы передача получилась интересной. Ваша поддержка очень важна для меня и нашего общего дела.
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Seeker »

Eugene писал(а): Поставят несколько их композиций которые я подготовил. Сразу скажу формат этого радио не трэшевый и поэтому все темы будут максимально мелодичные. Конечно же одну вещь я приготовил мелодично-боевую это Enter Sandman - да простят меня постоянные радиослушатели силвер рейна.
Как обычно, будет Nothing Else Matters... А что такого в Enter Sandman? Пусть постоянные слушатели ознакомятся с классикой хэви-метала тоже. У них там на Серебряном разную музыку ставят, и Метла, я думаю, хорошо пойдёт.

Матецкий и Metallica :D
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Parabol »

Eugene
Можешь огласить список выбранных тобой для эфира песен? Очень жаль будет услышать одни баллады, их и так все знают, а если передача ознакомительная, то можно подобрать интересные и в тоже время не очень тяжелые примеры из репертуара. Например Аутло или Фихххер вещи не тяжелые и очень интересные, и наверняка будут открытием для слушателей этого радио. А раз передача тематическая, то длина композиций не должна быть проблемой. Вместо заезженного Сэндмена можно поставить Френд оф мизери или Гад зет файлд, короче ознакомить население с тем, что оно не слышало до этого в эфире.
Аватара пользователя
Master_Of_Monsters
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 12 фев 2007 20:35
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Master_Of_Monsters »

Насколько я знаю, в радиоэфир можно ставить только синглы? Нет? :|
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Eugene »

Parabol писал(а):Eugene
Можешь огласить список выбранных тобой для эфира песен? Очень жаль будет услышать одни баллады, их и так все знают, а если передача ознакомительная, то можно подобрать интересные и в тоже время не очень тяжелые примеры из репертуара. Например Аутло или Фихххер вещи не тяжелые и очень интересные, и наверняка будут открытием для слушателей этого радио. А раз передача тематическая, то длина композиций не должна быть проблемой. Вместо заезженного Сэндмена можно поставить Френд оф мизери или Гад зет файлд, короче ознакомить население с тем, что оно не слышало до этого в эфире.
мой сэт лист для программы:
1. Enter Sandman
2. The Memory Remains
3. The Unforgiven
4. Turn the Page
5. No Leaf Clover
6. Nothing Else Matters
7. Whiskey in the Jar
8. I Disappear
И несколько композиций Оззи:
1. See You on the other side
2. No More Tears
3. Old L.A. Tonight
4. Mama I'm Coming Home
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение E2-E4 »

Eugene
Без обид, но нахрена Оззи то так много?(
А димаонд хед чего, например, не упомянуть. Металликовцы же постоянно говорят о них, даже начинали с каверов их песен. Вон ишмаель поставить, пойдет в самый раз. А блек саббат? А моторхед?
Parabol писал(а):Например Аутло или Фихххер вещи не тяжелые и очень интересные, и наверняка будут открытием для слушателей этого радио.
Поддерживаю, думаю слушатели оценят. А вместо Сэндмена можно фуел, но это уж твое дело.

Алсо, очень люблю это радио слушать, хочеца что бы была тема раскрыта более полностью(
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение james91 »

сагласен с вышеотписавшимися - вместо заезженной всякими МТВ I disappear и кавера Whiskey in the jar лучше помести в плейлист что-то типа блидинг/аутло/фиксер. И в конце можно шокировать непрошаренных с помощью Лоу Менс Лирик
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение E2-E4 »

О, точняг, голосую за "блидинг ми" вместо виски! Это песня просто обязана быть там, и кстати, по формату очень даже подходит :)
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение Tem@tik »

E2-E4 писал(а):Eugene
Без обид, но нахрена Оззи то так много?(
атвет:
Eugene писал(а):Также будет несколько трэков Оззи т.к. он входит в число моих любимых исполнителей.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Обсуждение Металлики на "серебрянном дожде"

Сообщение E2-E4 »

Tem@tik
Спасибо, Кэп!

Но металлика то тут причем? :(
Ответить