Шоу в Nimes, Франция снято для DVD

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение Айболид »

А то я блин дурак и не понимаю что это так, я немного не так выразился, к тому что звучит очень приятно :)
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение madness »

Айболид писал(а):А то я блин дурак и не понимаю что это так, я немного не так выразился, к тому что звучит очень приятно :)
Ну вот не знаю. По мне так звучит совсем не приятно - мало того, что звук бочки совсем неестественный и больше на драм машину похож, так еще и в принципе мне не нравится то, что нас как будто за идиотов держат. Не понятно, кого они этим хотят обмануть.

Мне вот еще очень интересно, что будет с песнями типа Blackened, ANL и Dyers Eve с этого ДВД. Там же есть куски, где двойную бочку Алрич не просто погано играет (как в Цианиде), а вообще не играет в принципе. Там они ее тоже добавят? :D
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение Sparkezzzz »

madness писал(а):По мне так звучит совсем не приятно
Незнаю, а мне нравиццо, бодренько цокает так, как я люблю как раз =)
Жаль что они её на концертах так не выводят, а глушат общим миксом чаще всего, что б лажу ларса не слышно было :(
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение XramoY »

madness писал(а):что нас как будто за идиотов держат
Мне кажется, что цель всяческих ДВД - доставить удовольствие, а не показать технические проблемы группы.
Короче я не обламавшись посмотрю концерт и идиотом себя считать не буду :)
хотя по-хорошему ему бы так на самом деле играть научиться бы...

Кстати, если видос с сендменом остановить на 3:37, то кажется, что S&М смотришь :)
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение splatty »

XramoY писал(а):Короче я не обламавшись посмотрю концерт и идиотом себя считать не буду
ага, подпишусь... а ещё я куплю этот стафф и поставлю на полочку в коллекцию :pioneer:
Зачем выпускать красивый офицальный диск, пёхая туда материал обычного бутлега!?... :?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение A. »

:lol:

Ужо вижю через пароо лет саабщенийэ на "Блоббрмоутхе" каком-нить: "Грюппа Мидалька атправилась ф стоодейу длиа запейси свайэво новава лайф-ольбома" бугага! Стыд и пазор. Не оомейэш играть на двоох бочьках фжывуйу - банальна не йузай их на канцэртах. А то риальна пханерай папахивайэт и анекдатичьнай ситооацыйэй "Ты ноты прапой, йа патом сам партейу нарежоо".

А вапще, пафтариусь, спецыальна длиа криваногих ужо давно придоомале это:

Изображение

Имоо шо, ф эндорцерстве аткажоот што-ле?

З.Ы: Ф "Ван" соодиа по боотлегоо бочьке тожа кривыйэ. Ждиом пханероо боогага (кстате интересноу, ф стоодийи хоть он играл али какова "моозыкальнава негра" пригласиле на запейсь бочег?)
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение XramoY »

A. писал(а):спецыальна длиа криваногих ужо давно придоомале это
думаешь он очень хорошо пяткой играет? :)
A. писал(а):ф стоодийи хоть он играл али какова "моозыкальнава негра" пригласиле на запейсь бочег?
Подозреваю, что там без чего-нить аля БФД не обошлось
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение Tem@tik »

madness писал(а):Мне вот еще очень интересно, что будет с песнями типа Blackened, ANL и Dyers Eve с этого ДВД
А чтож с Кьоргом будут делать? Он соляки в "Блацкенд" и "Дуерц ив" сто из ста раз сыграет криво, тоже править на компе?

Тоже куплю ДВД ради интереса.
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение james91 »

Вы ваще ни шариде - все, кто увликаицца миталькой, и так знают, чтоларс и кборг - жуткие лажавики. Но зачем эта на двд паказывать?! чтобы риальна не была жылания двд пасмареть из-за двух клоунов?! Лучше пусть уж так, раз своими силами не справляются
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение A. »

"думаешь он очень хорошо пяткой играет?" - эта ни Axis Longboard, это The Duallist. Нажымайэш на панэлькоо справа и он афтаматам фключайэт фтароойоо калатоошкоо. Играйэш нагой васьмыйэ - пидаль выдайот шыснадцатыйэ и т.д. Риальна длиа Алречя. Можна дажэ сигнатооре-мадэль выпоостить :)

Подозреваю, что там без чего-нить аля БФД не обошлось" - мош оо нево ентат Пхлемменк Ларцэн спецыальна длиа таких слоочайэф ф штате числиццоу. Эдакий технег шырокава пропхиля: настраивайэт боробаны, мениайэт пластеги, смазывайэт цэпи на пидалях, играйэт ф стоодеи фместа шэффа :lol: Кстате, йумар йумаром а веть тот жа Схтэпхан Каупхманн ишшо боодоочи технекам Пхранка Пхриедриха лобал за нево на первам "Окцэпте" ф нескальких местах, так шо фсио вазможна.

"Но зачем эта на двд паказывать?!" - три вареанта тагда:

1.Научиццоу ооважать самих сибя и репетировать до седьмова пота шоп лаж не было.
2.Исключить праблематичьныйэ пейсни из сета либо оопрастить те места хде йэсть лажа.
3.Не выпооскать ДВД.

Пачемоо Рыжый, Злоир, Садом, Майдн не имейут привычьки лажать? Надо совесть таки иметь. Жывой канцэрт запейсанный ф стоодеи. Тпхью. Жюткайа каммерцыйа - шо не сыграйэм, то ф стоодеи звукареш нацарапайэт.
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение james91 »

A. писал(а):1.Научиццоу ооважать самих сибя и репетировать до седьмова пота шоп лаж не было.
Единствинный верный вариант. Исключать песни нильзя, иба пол сетлиста придецца исключить.
А с тренировками.... Пака не прижмут алрича за бейсцы, да ниво ни дайдет, что нада па вечирам садицца за установку и атрабатывать праблемные партии. :(
A. писал(а):Нажымайэш на панэлькоо справа и он афтаматам фключайэт фтароойоо калатоошкоо. Играйэш нагой васьмыйэ - пидаль выдайот шыснадцатыйэ и т.д. Риальна длиа Алречя. Можна дажэ сигнатооре-мадэль выпоостить
:shock: :o
Да чиво тихналогии дашли
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение A. »

Тихналогеи тащемта дашли да этава напремер:

Изображение

Йэжэли не апшыбайусь то на таком звере можно аднавременна мачить дообль-басц и пидальный гай-гэт при наличийи спецыальнай стойки.

Изображение

Длиа асоба свихноофшыхсоу маньягоф. Кстате татальнайэ УГ - третья калатоошка звоочит аццки пластмассава и мертво. Каммерцыйа.

Алрек паходоо щяс на пхорооме седит, фсио запейсывайэт и ищет ф справачьнике телепхоны пхабрикантоф длиа ындорцерства :)
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение Parabol »

A. писал(а):кстате интересноу, ф стоодийи хоть он играл али какова "моозыкальнава негра" пригласиле на запейсь бочег
Ну по этому поводу Рассмусен рассказывал в интервью, что он резал мастер и потом склеивал, потому как Ларец некоторые моменты не мог осилить даже под метроном :D Это конечно не "негр" в студии, но тоже не айс. :D
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение АццкийГитарист »

http://vkontakte.ru/video-2001_132131128
Вот официальный трейлер к будующему ДВД.
Папка поет лучше чем в начале 90ых, Роб на басу уделывает Ньюстида, а Кирк Хаммет без дурацких усов! МАСТ ХЭЙВ! 8)
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Шоу в Nimes, Франция может быть снято для DVD

Сообщение james91 »

A.
Вапрос па первай картинке - к левай пидале мы целяем хай хет, а к правой что?
Ответить