Звук

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Re: Звук

Сообщение Mariechen »

Arsenal,уже не нужно,слава богу,все обошлось и дорогу поменяли.Но все равно спасибо большое!
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Звук

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):Мечта любова чилавека - зарабатывать ф Данеи, платить налоги ф Манако а тратить ф Панаме какой-нить.
Ну в Китае, допустим, все дешево, как-то видел репортаж про бабушку, которая получает российскую пенсию и живет в довольно неплохом домике в Китае, да и вообще далеко там не бедствует :)
Mariechen писал(а):Но все равно спасибо большое!
Собственно, не за что :D
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Re: Звук

Сообщение Gosteff »

Само сабой, ишшо и каммоональныйэ оослооги йэсть, квартплата, петанийэ, пиго ф свабоднайэ времиа, доохи какийэ-нить деуке па праздникам
плюс лавандос на бензин и прочие издержки на машину , одна страховка под 1,5 кило доллара)))
Проста йа прикидывайу зорплатоо чилавека работайущево ну скажэм с 7 оотра до 11 вечира плюсц выхадныйэ. Это 16 часоф йэжэдневна. Плюсц сверхоорочьныйэ и т.д и т.п . Тоот дажэ тоопым переборам рабочих чиасоф при минимальнам тарипхе можна на два Лец Паулиа накапить давольна быстра Скока он стоит-то, тыщи 3 с небальшым зелени? За 4 месиаца можна преспакойна паткапить на нево. Это йэжэли арегенальный Лец Пауль Стондарт брать, а можна веть и шо-та менейэ афтаритетнайэ преабресть
Так стоп стоп стоп, если я приезжаю домой к 11 Эо не значит что ударными темпами до одинадцати пашу, Работа до 6 плюс час -полтора в пробки, ибо как обычно получается работаешь в противоположенно от дома стороне, Это уже пол восьмого, потом есть всячиские темы такие как , заехать к родителя, помочь чем нить друзьям , ну там текучка всякая плюс баскетбол или спорт зал, Вот и выходит что дома где то в пол 11 или 11. По выхам таже байда работа до часу двух, потом текущие дела.
Вот так вот, всегда завидовал людям котрые могу прийти домой в 7 вечера включить ящик смотреть симсонов и пить пиво, не жизнь а сказка.))))
А так по большому счету за 4 месяца на Лес пол подкопит могу ))))))
Последний раз редактировалось Gosteff 12 авг 2009 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Звук

Сообщение Testament »

Gosteff,
всегда завидовал людям котрые могу прийти домой в 7 вечера включить ящик смотреть симсонов и пить пиво
Зато, таким людям больше ничего не надо, кроме того пивасика и Симпсонов :D
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Звук

Сообщение HenTyH »

Gosteff писал(а):Вот так вот, всегда завидовал людям котрые могу прийти домой в 7 вечера включить ящик смотреть симсонов и пить пиво, не жизнь а сказка
+1 000 000
Я выезжаю на работу в начале десятого, а приезжаю назад часа в 2 ночи. Правда я работаю примерно 4 дня в неделю. Но все выходные у меня заняты всякими делами, тренировками (а тренироваюсь я и спорту и флейрингу - эт кагда бутильки кидают) и еще ведь нада на личную жисть время потратить. Так вот, спать я стал мало (в рабочие дни по 4-6 часов) и редко :)
А жаль, что я вчира в эту замечательную тему под названием Звук, я подчеркиваю!..не зашел, ибо поглумился бы стопудово :D
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Звук

Сообщение Lars Ulrich »

ЭкспериментироваПоэкспериментировал я тут с эквалайзингом, с виртуальными мониторами. Покритикуйте:
http://www.sendspace.com/file/8a4hlv
http://www.sendspace.com/file/9pu11p
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Звук

Сообщение Lars Ulrich »

Кто-нибудь юзал: Изображение ?
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Звук

Сообщение Lars Ulrich »

Бугаи, скажите как в Cubase 5 замутить так, чтобы когда запись начинается на одной дорожке с уже записанным - не глушилось концовка записанного?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Звук

Сообщение A. »

Переведи на чилавеческий а то шо-то фкооридь не магоо ф смысл :D
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Звук

Сообщение Lars Ulrich »

A., я так и думал, что спросонья фигово написал. :)

Короче, дорога, на ней записан рифф. Надо дальше следующий записать, на той же дороге. У меня когда под конец готового риффа врубаешь запись - новый рифф ложится поверх готового и первый не слышно. Соответственно не слышно когда начинать играть.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Звук

Сообщение A. »

Дапалнительныйэ дарогее ф Кузбасе денег стойат? Пейшы на новай да и фсиэ дела. Нихто не пейшэт два дооблиа на адной и той жэ дароге ибо пхигниа выйдет. Строга каждый на свайэй, патом лишнейэ абрезайэццоу, дабавлиайэццоу пхэйд-ин/аоот и склеивайэццоу. Йэжэли фсио сделать как надо нихто ни ф жысть не абнароожыт склейкоо.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Звук

Сообщение Lars Ulrich »

A., прикольно. А я думал, что это наобормот не хорошо. :)
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Звук

Сообщение Lars Ulrich »

И ещё, A.тцетц, для чего в BFD в экране грувов вот эти девайсы: Изображение?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Звук

Сообщение A. »

"для чего в BFD в экране грувов вот эти девайсы" - хрен иво знайэт :D Йа тоода не лазайу, фсио прапейсывайу ф пеано-ролле благо мнагалетниайа привычька.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Звук

Сообщение Apx »

Есле пра дообле разгогор - можна и на адной дароге, есть спицыальные рижымы длиа этава. В транспартнай панеле
Изображение
есть режымы запесей дооблий на адной дароге. Некатарые рижымы висьма оодобны. В справии можыш пачейтать падробние. :bat:
Ответить