Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Rammer »

Круто! От тебя группа уже получила тонны подарков! :victory:
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение james91 »

Мегажесть! 8) Отчет просто супер! 8) По-доброму завидую
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение MoP$ »

матрёшки труЪ, представляю какой Ларц счастливый был, такое необычное им ещё не дарили :)
Аватара пользователя
Scary Guy
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 05 мар 2005 08:40
Откуда: Yekaterinburg City

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Scary Guy »

Eugene Труъ отчет!
Думаю, Ларсу очень понравилось, что "остальные" участники внутри него, и меньше размером. :)
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2004 04:29
Откуда: Одесса, Украина

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Кирилл »

Eugene
Просто молодчага!))) И матрёшки просто супер и отчёт клёвый! Спасибо!)
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение madness »

Только сейчас удалось посмотреть с фотками. Невероятно, действительно очень круто :) Матрешки - огонь, молодец, что нашел в себе силы реализовать эту идею. Вопрос вдогонку - видимо я не читал какой-то из твоих ранее созданных топиков - где тебе до этого довелось познакомиться с Ларсом (я так понял из рассказа, что он тебя узнал)?
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Sparkezzzz »

Очень круто. Ещё раз респект за идею и за реализацию =) Прочитал и посмотрел с интересом.
Аватара пользователя
Master_Of_Guitars
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 июл 2008 19:51
Откуда: Украина - Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Master_Of_Guitars »

madness писал(а):где тебе до этого довелось познакомиться с Ларсом (я так понял из рассказа, что он тебя узнал)?
+1 :)
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Eugene »

madness писал(а):Только сейчас удалось посмотреть с фотками. Невероятно, действительно очень круто :) Матрешки - огонь, молодец, что нашел в себе силы реализовать эту идею. Вопрос вдогонку - видимо я не читал какой-то из твоих ранее созданных топиков - где тебе до этого довелось познакомиться с Ларсом (я так понял из рассказа, что он тебя узнал)?
В 2007 году познакомились в Москве перед концертом. http://orb.nightparty.ru/foto/usession/matrix/53086/2
В прошлом году в Питере не получилось пообщаться но подарок (картина 4 богатыря) ему тоже очень понравилась. Ее передала парням их менеджер по продакшн...
Изображение
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение madness »

Eugene писал(а):
madness писал(а):Только сейчас удалось посмотреть с фотками. Невероятно, действительно очень круто :) Матрешки - огонь, молодец, что нашел в себе силы реализовать эту идею. Вопрос вдогонку - видимо я не читал какой-то из твоих ранее созданных топиков - где тебе до этого довелось познакомиться с Ларсом (я так понял из рассказа, что он тебя узнал)?
В 2007 году познакомились в Москве перед концертом. http://orb.nightparty.ru/foto/usession/matrix/53086/2
В прошлом году в Питере не получилось пообщаться но подарок (картина 4 богатыря) ему тоже очень понравилась. Ее передала парням их менеджер по продакшн...
Изображение
Память освежил, твою фотосессию перед московским концертом вспомнил. А вот про картину не знал! Здоровская. Классно, что есть такие фанаты как ты. Жму руку :)
Аватара пользователя
H.O.T.D.
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 мар 2007 11:30
Откуда: москва бирюлево

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение H.O.T.D. »

Отличный подарок. Eugene молодец. В Питере перед митнгритом видел тебя на служебном входе с картиной. Отдал таки 8)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Maverick »

Eugene - аццкий респект! Молодец, отличный отчет и фото.
Особое спасибо за новый "привет" от Ларса.
Аватара пользователя
Drummergirl
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 30 янв 2006 20:54
Откуда: Петербург

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Drummergirl »

даа, Ларс с металлика.ру активно общается :D
классный отчет и матрешки
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Eugene »

Спасибо Всем за теплые слова! Как после таких приятных отзывов закончишь традицию вручения, скромных презентов из России. Тем самым, показывая уважение к "BAND" от лица всей многотысячной армии поклонников из России и ближнего зарубежья, творчества наверно самой революционной трэш-команды последних несколько десятков лет. Мне понравилось одно высказывание зарубежного радио, оно прозвучало в середине 70-х про какую то группу. Я немного перефразирую это выражение: "Тот кто не знает группу METALLICA тот не жил последние 28 лет!"…
Будем надеется что 2010 год ознаменуется приездом нашей любимой группы в Россию, а мы уж их встретим полными концертными площадками и не с пустыми руками… :lol:
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение SnakeZ »

Eugene писал(а):В прошлом году в Питере не получилось пообщаться но подарок (картина 4 богатыря) ему тоже очень понравилась.
madness писал(а):амять освежил, твою фотосессию перед московским концертом вспомнил. А вот про картину не знал!
Да, я вот тоже как то картину пропустил, (деревянного чудика помню). Картина замечательная, идея на 5+. Я думаю, что такого им никто не дарил.
Eugene, кажется я знаю, кто будет бить по тарелочкам на след. московском концерте :D
Ответить