Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Основная конференция сайта Metallica.ru
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Eugene »

Всем доброго дня! Вкратце о посещении концерта в Копенгагене. В Дании мы первый раз - красивая страна но очень дорогая и немного тоскливая. Может быть это связано с их климатом - солнца практически нет, постоянно тучи и дождь. Что касается площадки (Forum) небольшая арена всего вмещает 10000 чел. Очень душная и бестолковая (в сравнении с рос. площадками). Однозначно с общей вместимостью связано и количество (5!) проводимых концертов. На концертах конечно же полный аншлаг. Народ приехал с всех ближайших стран и не только. Для меня, жены и друга были приготовлены 3 пригласительных билета по которым мы могли находится в vip зоне и в "Lars area" - как они называют специальное помещения где могут находиться друзья и родствен. Ларса, с баром и бесплатными напитками и едой. Напоминает это небольшой ресторан с обратной стороны от центр. входа. В разогреве были Mastodon и Lamb Of God. Отыграли они отлично, потом парни из обоих команд появились в vipе догнаться вискарем.... Перед самым выходом Метлы, ассистент Ларса (очень приветливая девушка) позвала нас передать лично матрешки Ларсу. Мы поднялись на второй этаж - какое то полутехническое помещение но с видом на сцену. Ларс стоял с какими то приятелями. Как не странно, но Ларс сразу узнал и меня и Ольгу и подошел к нам. Когда я достал ему матреху из пакета лицо его выражало радость как будто я хочу подарить ему "шапку Мономаха", но не как простой Российский сувенир. Я такой реакции не ожидал. Слова благодарности лились как из рога изобилия. Конечно же нам было приятно что подарок понравился. Когда я достал из большой матрехи остальных его удивление было еще больше. Он сказал что хочет показать своим друзьям и конечно же остальным участн. группы. Когда он обнялся с подарком, подскочил редактор журнала So What Стэфан Чирази и стал фотографировать происходящее. Я уверен что в одном из след. номеров обязательно что то напишет... До выхода Метлы оставались считанные минуты и Ларс объясняя что ему нужно переодеться стал собираться, пригласив нас остаться на after party после концерта. Перед уходом я попросил его подписать книгу для всех русских фэнов - на фото можно разобрать (с трудом) что он начеркал. Сам концерт прошел на твердую 4+. По сравнению с другими концертами мне понравилась распол. сцены, много лазерных шняг (выгляд. очень красиво) и непонравилось - духота и чрезмерные настройки усилителей которые реально искажали весь звук. Без ушных затычек я не видел ни одного человека в vip зоне. За время концерта я пару раз выходил на улицу подышать свежим воздухом и в бар за питьем. Стоя за барной стойкой с чуваками из разных команд и тех. персоналом, один парняга обратил внимание на надпись на моей майке (RUSSIA) сказав что был в России. Мы с ним выпили и сфоткались. Я сначала подумал что это гитарист из Lamb Of God но потом понял что это не кто иной как Роберт Флинн (Robert Flynn) из Machine Head - который приехал потусоваться с своими товарищами на концерт. У парня реально дикторский баритон - неудевительно что он явл. солистом в такой мощной комманде. После концерта мы с женой и моим товарищем сели за свободный столик ближайший к выходу. Минут через 30 появился Ларс с женой Конни и детьми и стал подходить к разным столикам обниматься и целоваться с своими родственниками и друзьями. Мы скромно наблюдали за происходящим и поняли что сдесь мы точно лишние. Мы встали и направились к выходу и тут я вижу - Ларс почти бегом бежит за нами, начинает снова благодарить за наш скромный презент, Ольгу расцеловал мне и товарищу руку чуть не оторвал. Я конечно был поражен его простотой, отсутствием звездности и такой благодарностью. Конни подошла к нам наверное переживая что бы Ларс не увлекался целованиями моей жены. На огромном позитиве мы поехали домой, придумывая какой же будет следующий подарок для группы... :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Eugene 24 июл 2009 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение SystemV »

Классно! :twisted: :victory: 8)
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение SnakeZ »

Eugene
Супер! Отличный отчёт! Эмоции так и прут))
МОЛОДЦЫ!

PS Кстате знакомый зал!) Был там на Раммштайне в 2004 году. Действительно не очень большой и не шибко удобный. Мы весь концерт стояли на ступеньках под балконом - лучше было видно. Я кстате ещё заметил, что в отличие от Ларса - датчане очень высокие, много людей под 1.9 - 2м ростом.
Последний раз редактировалось SnakeZ 24 июл 2009 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Parabol »

Крутатень :) незабываемые впечатления!
Аватара пользователя
Леша
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 04 янв 2006 02:23
Откуда: Киев

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Леша »

Второй ряд, первая фотка - ваших рук дело?))
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Eugene »

Леша писал(а):Второй ряд, первая фотка - ваших рук дело?))
Кто то из наших земляков отличился...
Аватара пользователя
Master_Of_Guitars
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 июл 2008 19:51
Откуда: Украина - Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Master_Of_Guitars »

Огромнейший зачёт!!!Супер!!Молодцы))) 8) 8) 8) 8) Успехов! :victory:
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Tem@tik »

Молодец!
И пральна, что новый топег создал, предыдущий благополучно перешёл к сиськам :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение tanches »

супер :)
Я самую первую каракулю понять не могу - back? )
ALEX13
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 29 июл 2005 16:24
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение ALEX13 »

спасибо за отчет
все супер 8)
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Айболид »

Да,родное троебуквие в Дании сразу в глаза бросилось :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Sergio »

Яростно завидую автору! :D

Отчет зацепил.
Eugene
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2006 07:35

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение Eugene »

tanches писал(а):супер :)
Я самую первую каракулю понять не могу - back? )
Я думаю написано : TO ALL OUR RUSSIAN FANS! THANKS. :lol:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение tanches »

Ларс владеет альтернативным алфавитом, впихнуть to в букву b... :D А последнее слово вроде не thanx, а 'TALLICA.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отчет с Копена @ послание Ларса Ульриха II

Сообщение SnakeZ »

tanches писал(а):А последнее слово вроде не thanx, а 'TALLICA.
ага
Ответить