Iron Maiden

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Iron Maiden

Сообщение james91 »

Testament писал(а):Да и тема для срача неудачная. Всё-таки, Айрн Майдн - это не мелочь по карманам тырить
Я сюда заходил с благими намерениями - обсудить понравившийся мне альбом другого айрон майдена. меня начали отсюда гнать. поэтому тут и осел.

Да ина самом деле, относительно данных людей - металлика - это тоже не мелочь. Причем на данном форуме она - более уважаемая немелочь :)
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: Iron Maiden

Сообщение tilser »

james91 писал(а):Я сюда заходил с благими намерениями - обсудить понравившийся мне альбом другого айрон майдена.
Да хватит тебе. Ты с самого начала сюда заходил, чтобы покидаться говном на вентилятор.
Testament писал(а):Эти люди, которых ты разносишь тут, уважают творчество Металлики до `96, `97, `98 гг.
И 99-го, ибо S&M - тоже крутой альбом.
Джым, так как ты в этом я топеге я себя никогда не вел. Знаешь, в чем отличие? Да. Мне нравится Мэйден. Да, Мэйден мне нравится больше Мидальки, только вот если Смитх сплагиатил рифф Викермана у Жудас прист, я этого не отрицаю и с пеной у рта не доказываю, что там ноты разные, когда они на самом деле одинаковые. Та же история с Гост оф зэ навигатор - очевидный самоплагиат и отрицать тут нечего. Кроме того, я считаю, что Фильм флайт666 - коммерция и попса в чистейшем виде, Танец Смерти - вторичный, чуть более чем наполовину состоящий из самоповторов альбом. А ты в ответ на любую конструктивную критику Мидальки, извини уж, как девочка надуваешь губки и начинаешь огрызаться.
Кроме того, я уверен, что если на форуме Мэйден я напишу, что Гост оф зэ навигатор - очевидный самоплагиат, то там найдутся свои джымыдивиностапервые, которые меня назовут мэйденоненавистником, будут доказывать, что это просто совпадение и вообще там ноты разные, а потом станут говорить, что мидальковский Лоад - УГ и самоповтор, а Блееденг Ми сплагиачена с Ран Ту Зе Хиллс. :lol:
james91 писал(а):A.
на днях заслухаю альбом и напишу.
То есть ты не слушал альбом и говоришь, что он гогно и самоплагиат. Нормальный ход. О чем тогда вообще с тобой можно говорить? Я, кстати не делаю подобных выводов об альбомах, которые я не слушал.
В общем хватит. Отныне в этом топеге окоромя творчества Мэйден(того, который с Дикинсаном и Харрисом) я больше ничего обсуждать не буду, чего и остальным желаю.
ЗЫ И вообще Джым молодец. Излил всю свою желчь на меня, учитывая, что я (последнее время уж точно) стараюсь держаться в стороне от холиваров связанных с Мидалькой. А последний раз вообще заступился за четырех всадников, ибо считаю, что Аъ придерется насчет самоплагиата в Алл Нйтмаре Лонг. Я требую публичных извинений! :evil: :twisted:
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Iron Maiden

Сообщение james91 »

tilser писал(а):То есть ты не слушал альбом
... довольно давно. Также как и большую часть дискографии метлы, моторхед, аццепт и прочего менйстрима, который я когда-то только и слушал. Сейчас я их слушаю реже, поэтому сходу назвать поминутно самоплагеат не смогу, ибо никогда не ставил себе цель перед прослушиванием ЛЮБОГО альбома поиск плагиата. Вот как переслушаю - напишу, что и где я слышал.
tilser писал(а):А последний раз вообще заступился за четырех всадников, ибо считаю, что Аъ придерется насчет самоплагиата в Алл Нйтмаре Лонг.
это в последнее время. Но да,. у тебя уменьшилось кол-во постов со смыслом "раз кирк лажает, значит миталько - уг"
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Iron Maiden

Сообщение SystemV »

Санта-Барбара))) :shock: :lol:
Блин,после здешних разборок хочется переслушать Брэйв Нью Ворлд. Признавайтесь вы здесь этот альбом пиарите?
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Iron Maiden

Сообщение Айболид »

Между тем альбом реально крутой.Взять хотя бы заглавный трек,у кого-то повернется язык сказать что это отстой и Дикий на нем плохо поёт?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Iron Maiden

Сообщение Sergio »

И все таке йа сегодня кого то прокляну и зобаню. Либо угомонитесь.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Iron Maiden

Сообщение Ы »

Sergio
а потом потерпевший опять будет кричать из Валхаллы про произвол модерастов и личные счёты.
Soulfly
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Soulfly »

Картинка строго по теме дискуссии (м.б. баян)
Изображение
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Iron Maiden

Сообщение Testament »

Метал и лулзы: созданы друг для друга (с) 8)

Ролик строго по теме дискуссии:
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Iron Maiden

Сообщение DD »

Начал слушать этот альбомчик. Пока что очень нравится. Еще не дошёл до Метлы, но пока очень порадовали Авенжд Севефолд и Дрим Театр.

Изображение
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Iron Maiden

Сообщение Maverick »

DD писал(а):Еще не дошёл до Метлы
Она же вторая на этом диске, а DT - вроде седьмой. Ты как слушал? :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Iron Maiden

Сообщение Arsenal »

Maverick писал(а):Ты как слушал?
Вероятно, в режиме Random :D
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Iron Maiden

Сообщение Maverick »

Скорее, по алфавиту...
Всё-таки отсутствие iTunes делает людей дикарями :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Iron Maiden

Сообщение Arsenal »

Maverick писал(а):Всё-таки отсутствие iTunes делает людей дикарями
А что, чтобы слушать песни в альбомном порядке нужен ай-тюнс? :| Не понял. :)
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Iron Maiden

Сообщение DD »

Не знаю, скачал вроде в оригинальном порядке, залил на ипод через итюнес. А Метла всё равно стоит 4ой с конца.

Дослушал до конца. Прикольный альбомчик. Всё неплохо, кроме медляка под Брэйв Нью Ворлд. У Метлы хороший кавер получился. Звук очень похож на последний альбом. Я даже не зная даты выпуска, сразу угадал бы, что позже 2008 года записывался.
Ответить