Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение Maverick »

Нет, его тут пока нет - журнал поступит в продажу только 27 мая. Но реклама - очень сильная, чуть ли не одно из самых откровенных интервью за все время.

METALLICA's James Hetfield has spoken to Classic Rock about loneliness, his relationships and the drug habits of his band-mates in one of his most revealing interviews ever. The full, warts-and-all interview will be published in their forthcoming issue, on sale May 27.

In this excerpt, the METALLICA frontman speaks about how he dealt with loneliness in his adolescence and how METALLICA became his family after he felt so distanced from his own.

Classic Rock: Were you shy back then?

Hetfield: Very. I was very withdrawn, wasn't really trusting of the world whatsoever because of what had gone on as a child. Then the drinking helped me break out of that a little bit but at the end of the day it was worse. I'd dig a deeper hole for myself.

Classic Rock: Was there a feeling that metallica became your family?

Hetfield: Yes, yes. There's no doubt. I was searching for people that I could identify with. I couldn't really identify too much with my family and, basically, as a child it disintegrated right in front of my eyes. There's a part of me that craves family and another part of me that just can't stand people. At the end of the day I feel like this lone wolf but, you know, I do feel that I need family, but not all the time.

В общем, как только купите этот номер (ку-ку, наши пиндосские резиденты) - кидайте сканы, будем почитать.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение Street_Er »

И те, кто готов перевести на русский, готовьтесь тоже =)))))
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение Sergio »

Street_Er писал(а):И те, кто готов перевести на русский, готовьтесь тоже =)))))
Разминайте словари :)
Аватара пользователя
Master_Of_Monsters
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 12 фев 2007 20:35
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение Master_Of_Monsters »

Насколько позволяют мои знания инглиша понять, что здесь написано, то он говорит об одиночестве в его жизни и о том, что Металлика его семья, которая спасла его от этого. Вообщем пока ничего интересного, думаю это припасли для самого интервью. :)
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение Deman »

James Hetfield, фронтмен METALLICA, дал интервью журналу Classic Rock, в котором рассказал об одиночестве, своих отношениях и наркотических привычках своих коллег по группе.

В отрывке, приведённом ниже, Hetfield говорит о том, как он боролся с одиночеством в юности и как группа стала его семьёй после того, как он дистанцировался от своих родных.

Вопрос: Вы были застенчивы тогда?

Hetfield: Очень. Я был очень замкнут, не доверял миру, который окружал меня в детстве. Потом выпивка помогла мне разбить этот замкнутый круг, но в конце концов всё стало только хуже. Я ещё глубже рыл для себя яму.

Вопрос: Было ли чувство, что METALLICA стала вашей семьёй?

Hetfield: Да, да. Без сомнения. Я искал людей, которые бы разделяли мои взгляды. Я не мог отождествлять себя со своей семьёй, она распалась на моих глазах, когда я был совсем ребёнком. Одна часть меня жаждала семью, но была и другая часть, которая не могла быть с людьми. В конце концов, я почувствовал себя одиноким волком, я чувствую, что мне нужна семья, но не всё время.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение Street_Er »

Спасибо! =)
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение nomad-vagabond »

привет....блин, что-то с новой работой вообще нет времени на форуме тусить...короче я нашел полностью этот журнал с в сети, еще не читал его, пишут что был разговор на полтора часа, я не знаю, может кто-то уже перевел? если нет, то может сейчас поперевожу если не все, то хотя бы самое интересное....честно говоря смутила огромная фотка джеймса и его цитата на ней: "Чувствовал ли я себя неловко, когда Ларс и Кирк при мне целовались? Абсолютно точно. Поэтому они этим и занимались. Я был движущей силой, стоящей за их гомосексуальными приключениями" :|
Аватара пользователя
Storsnic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2009 18:16

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение Storsnic »

Чувствовал ли я себя неловко, когда Ларс и Кирк при мне целовались? Абсолютно точно. Поэтому они этим и занимались. Я был движущей силой, стоящей за их гомосексуальными приключениями
:o
Аватара пользователя
Master_Of_Monsters
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 12 фев 2007 20:35
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение Master_Of_Monsters »

Похоже пора воскрешать тему "Кто в Миталлике л(*)идер" :twisted: :evil:
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение nomad-vagabond »

чтобы посмотреть в хорошем увеличении, идите по ссылке http://img21.imagehack.by/i/jamesclassrock1.jpg/

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение nomad-vagabond »

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение nomad-vagabond »

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение Maverick »

nomad-vagabond, спасибо. А сканов материала про Faith No More случайно нет?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение tanches »

nomad-vagabond, спасибище!
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Re: Интервью Хэтфилда журналу Classic Rock

Сообщение nomad-vagabond »

Maverick писал(а):nomad-vagabond, спасибо. А сканов материала про Faith No More случайно нет?
не...нашел вот только это, отсканил фанат металлики, видимо Faith No More его не интересовал :)
Ответить