[Music] Dетки - Добро пожаловать

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.

Оценка

5
5
24%
4
12
57%
3
4
19%
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Будут на мировой рынок выходить - переименуются.
Пока можно и так =)
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Земноморский »

Maverick писал(а):Будут на мировой рынок выходить - переименуются.
будут выходить на мировой рынок - переименуются в "ДETKN". Так пажоще, мне кажецца. К тому же, группа DeathKey уже существует, как показывает Гоогле.
З.Ы. А можно мне застолбить право на рисование обложки для какова-нить Limited Edition вашего дебйутнега? Вот года через три переиздадите, а я обложку намашню. Год учебы на курсах па фатожопе и цорелу имеецца :lol:
timakid
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 дек 2007 13:56

Сообщение timakid »

ваще и в целом любой фанарт по нам приветствуеца категорически, если чтото стоящее будет, мы с удовольствием запостим на офф сайт, так что если наше творчество толкает когото на креатив, мы только рады!


спасибо за отзывы и конструктивную критику!
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Слушаю данную пластинку с переодичностью пару раз в неделю, Начаная с третьего трека прёт все.
Сегодня допер что, вступительный проигрышь с 1 на 1,очень смахивает на проигрышь из Лесника , малоизвестной Питерской команды КИШ. Так же как старого фэна Ляписа, зарадовали Глаза на против )))

Вобщем ребята вы талантливые, Только помните одно, всегда говорите о том, что кому не нравится в группе, что бы ни кто не копил негатив в себе. По возможности уступайте друг другу, не доводите до скандалов и ругани. Как говорится будьте единым целым. Это Я говорю, как человек переигравший в нескольких давольно таки перспективных группах, но из за непонимания друг друга людьми,проэкты рассыпались.
Удачи Вам.
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Gosteff,
Ну конечно не без конфликтов, но стараемся =) Спасибо.
____________________________________________________

Кстати http://vkontakte.ru/event9235030 - вступаем, презентация диска 17ого Мая =)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"По возможности уступайте друг другу" - гараздоу троошней ван-мэн-банд замоотить па-мойэмоо. Пешы што заблагорассоодиццоу и никамоо нинада ничаво даказывать, атстаивать и споридь до хрипоты :) И вапще йэжэли немнога оойти ф стораноо ат субжа, щитайу шо наш сцамплерный век - настайащий рай длиа любова кампазитара: фсе инстрооменты/стоодийи/нужнойэ фставить мира пад роокой причом апсалютна бесплатна и оомещяйуццоу ф не болейэ чем две сотни ДВД-балванак. Старпиоры навроде Баха, Пхрескобальди и прочих атцоф ацынили бы :) .
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 04 мар 2005 23:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

8) 8) 8) 8) урра 10 рас
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Под "Снег и ветер" педаль сама уходит в пол :evil: Браго!
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Sparkezzzz писал(а):Кстати http://vkontakte.ru/event9235030 - вступаем, презентация диска 17ого Мая =)
Во, это и я видима наканец-та приду... :)
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 04 мар 2005 23:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

а в начале июня выступленией слушаем, не намечаецца? яб тож прибыл)
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Ы,
Да кстати у меня схожие ассоциации были когда слушал ещё первые варианты записи, типа несешься по шоссе и т.п. =) Пасип.
Spirit Of Soulreaper,
О, это радует =) Ждемс.
Сергеич,
Летом как правило концертный сезон кончается и проводятся всякие фесты и т.п. Пока ничего неизвестно, если что наклюецца сообщу.
___________________________________________________________

Для тех кого нет Вконтакте инфо о презентации.


17 Мая, клуб "Persona Grata"
Адрес: ул. Академика Королева д.13

Изображение
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

--------------------------------------------------------------------------------

"По возможности уступайте друг другу" - гараздоу троошней ван-мэн-банд замоотить па-мойэмоо. Пешы што заблагорассоодиццоу и никамоо нинада ничаво даказывать, атстаивать и споридь до хрипоты И вапще йэжэли немнога оойти ф стораноо ат субжа, щитайу шо наш сцамплерный век - настайащий рай длиа любова кампазитара: фсе инстрооменты/стоодийи/нужнойэ фставить мира пад роокой причом апсалютна бесплатна и оомещяйуццоу ф не болейэ чем две сотни ДВД-балванак. Старпиоры навроде Баха, Пхрескобальди и прочих атцоф ацынили бы .
_________________
Трушней оно конеччное труней, но ни что не заменит кайфа живого рубилова, и моменто когда спукаешся со сцен мокрый и выжатый как лимон, а к тебе уже бегут фоткатся телки, кто то тычет пальцем и говорит крутые ребята хорошо отыграли, а потом пьяна и тусыч до победного конца.
И все это будет когда в бенде взаимопонимае.
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Re: [Music] Dетки - Добро пожаловать

Сообщение MegaHer »

Не могу обойти данный релиз стороной. Интересно, забойно, но как-то венигредисто получилось. В том плане, что довольно зрелые песни соседствуют с наивными песнями шеснах. Тексты местами банальны, местами глупы, но есть и реально клевые моменты (больше незачем предохранятся). По звуку запись получилась ну вообще не айс, уж извините, звукарь либо был такой, ну либо вы на записи накасячили, вам виднее. Ф принципе получился саунд с демо записи.
В виду всего этава поставил 3. Но я уверен, что следующему релизу поставлю 5, и мы с вами еще забомбим Роцкамринг :)
ЗЫ Песня Рокеты решает нипадецки.... :yeah:
ЗЗЫ Хотя вступление напоминает "Твой новый мир" Арии.
ЗЗЗЫ Через неделю сам в студию засяду.....
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: [Music] Dетки - Добро пожаловать

Сообщение Arsenal »

Не слышал еще, обязательно послушаю, но обложка, имхо, кошмарная. :(
Аватара пользователя
Master_Of_Monsters
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 12 фев 2007 20:35
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: [Music] Dетки - Добро пожаловать

Сообщение Master_Of_Monsters »

Ответственно заявляю - в Красноярске вашего диска в продаже нет. Или я не нашел :) Хотя был в крупнейшем магазине, поэтому пришлось наглым образом скачать :(
Отличная работа, есть потенциал!Мне очень понравилось! Меня последний раз так музыка пробирала в плане энергетики, когда я начинал слушать Оффспрингов :)
ЗЫ Над названием все таки стоит подумать, а то когда я у консультанта в магазине спрашивал группу "Детки", мне как альтернативу предлагали "Ранеток" :D
ЗЫЫ Sparkezz, а GTP песен с альбома существуют? :)
Ответить