Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
zubgg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:52

Сообщение zubgg »

Как я читал на комментах с ютуба , Хетфилд не хотел заявлять о своем участии в саундтреке к саус парку, потому что договорился с Ньюстедом не участвовать в сторонних проэктах.
Аватара пользователя
maLEZHYK
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 01:40
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение maLEZHYK »

zubgg писал(а):Как я читал на комментах с ютуба , Хетфилд не хотел заявлять о своем участии в саундтреке к саус парку, потому что договорился с Ньюстедом не участвовать в сторонних проэктах.
А Ньюстед при чем здесь? :shock:
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

maLEZHYK писал(а):А Ньюстед при чем здесь?
Ньюстеду очень хотелось иметь сторонние проекты, а Хэтфилд это не одобрял. Один из таких сторонних проектов был заунылый Эхо Брейн.
Этот запрет был одной из причиной почему Гнустед взял руки в ноги и свалил из митолеги. Ну и скатертью дорожка :Р
Аватара пользователя
Scary Guy
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 05 мар 2005 08:40
Откуда: Yekaterinburg City

Сообщение Scary Guy »

PhpRu писал(а):В сериале Меня зовут Эрл многие персонажи часто носят майки с изображение известных рок-групп. Black Sabbath, ACDC. ну и конечно Металлики)
Изображение
Эта 21 серия 1 сезона "Меня зовут ЭРЛ". Эрл и Джои пошли на концерт Металлики в 3 ряд. Там еще был и афтограф Ларса на животе у беременной жены Эрла (ее исполняет Джэмми Пресли)
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Сообщение Айболид »

Let's Go to Prison
Комедия,2006

Закоренелый бандит Джон Лисницки считает, что лучшим способом отомстить судье, засадившему его в тюрьму, ныне почивавшему в могиле, станет превращение жизни его непутевого сыночка Нельсона в ад на Земле. Для этого Джон подстраивает все так, что Нельсон попадает в тюрьму и становится его сокамерником. Тут-то и начинается сладкая месть. Для сына судьи, не очень то привыкшего к пребыванию в подобных заведениях само по себе пребывание за решеткой становится ужасом наяву. Да еще он по дурости ввязывается в ссору с зеками, после чего Джон продает его Барри и Нельсона объявляют местной "девушкой по вызову". Но в тот момент, когда месть уже должна была начать приносить свои сладкие плоды, Нельсон внезапно приобретает в тюрьме авторитет, и теперь уже Джону сталкивается с необходимостью заботиться о своей безопасности.

Изображение
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Сообщение tanches »

Немного оффтоп. Похоже, в кино любят приписывать непутевым сыночкам любовь к Металлике )
Австралийская мелодрама "16 лет. Любовь. Перезагрузка" (Somersault) о разнице между сексом и любовью, подростковом возрасте и эластичности морали, скажем так. Комната парня, который вошел в супермаркет и ни с того с сего выстрелил какому-то юноше в живот:
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Re: Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Сообщение Dr.Evil »

клёвый плакат
Yuri
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 17:26

Re: Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Сообщение Yuri »

Может уже кто-то говорил (хотя посмотрел топик и не нашел) и, если так, то извиняюсь за повторение, но есть фильм "Let it Ride" про Craig Kelly - знаковая личность в сноубординге. Так вот, собственно голос за кадром (тот, что ведет повествование на протяжении всего фильма) - Джеймс Хэтфилд. Также там и музыка звучит, хотя точно не помню что именно, но МоР точно есть.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Сообщение Beerman »

Стрелачки докатились и до «Звёздных Войн».
Биодроид Генерал Гривус закупается в МитСторе
Изображение
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Re: Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Сообщение Alexey »

Не знаю, было или нет, но:
В начале "добро пожаловать в Зомбиленд" играет For Whom The Bell Tolls.
В 6м сезоне Доктора Хауса, Хаус в диагностических целях пациентке принес ноут, а там играл клип Fuel.
Аватара пользователя
Fixxxer
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Fixxxer »

AndroN писал(а):...в Клан Сопрано...еще King nothing где то играет, также на заднем плане и тихо. Не помню какой сезон...
2 сезон, 9 серия, 38-я минута :о)
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Re: Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Сообщение Alex&er »

не в тему может, но щас смотрю по первому про "буран", проскакивает интро that was just your life и unf3
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Сообщение Sergio »

Alex&er писал(а):но щас смотрю по первому про "буран", проскакивает интро that was just your life и unf3
А я тоже в последнее время частенько в аналитических программах Первого слышу за кадром песни из Магнетика.
Аватара пользователя
nerguss
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 мар 2006 14:51
Откуда: Minsk, BY
Контактная информация:

Re: Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Сообщение nerguss »

Sergio писал(а):
Alex&er писал(а):но щас смотрю по первому про "буран", проскакивает интро that was just your life и unf3
А я тоже в последнее время частенько в аналитических программах Первого слышу за кадром песни из Магнетика.
АААА!!! Нас зомбируют!!!!
:lol:
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Есть ли фильмы в которых звучит Металика....?

Сообщение Lars Ulrich »

Незнаю писали ли здесь: в нескольких сериях серьяла Sopranos звучит сабж в клубе.
Ответить