KoЯn

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Che
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 янв 2009 22:26

Сообщение Che »

Rammer писал(а):
Появляются новые даты грядущего летнего европейского тура Корн, который будет называться Escape From the Studios. Так стало известно, что группа выступит на Greenfield Festival в Швейцарии, который будет проходить с 12 по 14 июня. На фестивале помимо Korn будут выступать такие группы как Slipknot и Disturbed. Также 8го июня группа выступит в Берлине.
Название тура до боли знакомое :))))
Ага ага в 2006 году что то похожое было правда не с Корн_ами а с Метлой :yeah:
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

В своем недавнем интервью радиостанции The Pulse Of Radio вокалист KORN Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) рассказал, что на этой неделе гитарист Джеймс "Манки" Шеффер (James "Munky" Shaffer), басист Реджинальд "Филди" Арвизу (Reginald "Fieldy" Arvizu) и барабанщик Рэй Лузьер (Ray Luzier) отправились в студию для написания музыки для следующего альбома группы. Продюсировать девятый диск KORN будет Росс Робинсон (Ross Robinson), который работал над первыми двумя альбомами команды. Также Дэвис сказал, что на новой пластинке группа решила возвратиться к саунду ранних своих творений. "Это будет очень сырой альбом, похожий на самые первые записи KORN. В основном над диском группа будет работать в составе квартета - я, Манки, Филди и Рэй. Мы действительно хотим возвратиться к корням на этой записи. Во мне накопилось немало агрессии по отношению к отдельным вещам, и всю ее я хочу выплеснуть на данном альбоме" - говорит Дэвис.

Также вокалист сказал, что большинство текстов на новом альбоме будут вращаться вокруг темы религии.

В мае KORN выступят на фестивале Ohio's Rock On The Range, а летом также сыграют на нескольких фестивальных концертах в Европе. Новый альбом планируется выпустить в конце 2009 года.

В настоящий момент группа находится в поиске лейбла для выпуска нового, пока еще безымянного диска. Контракт на выпуск двух альбомов с компанией Virgin Records истек у KORN в 2007 году.
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

ну что ж — интересно. Будем следить за развитием событий. Последние два альбома были никудышными, хотя местами и любопытными.
Аватара пользователя
OrionOff
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:15

Сообщение OrionOff »

Ну, посмотрим каким будет бэк ту вэ руутс без Хэда и дай Бог без всяких Матриксов. И все же с уходом Хэда группа потеряла что-то в звуке.
А еще меня беспокоит халатное отношение к своему здоровью Манка. Все уже бросили, а он все как подросток...
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

вообще настоящие корни это как раз Take A Look In The Mirror, незнаю чего это они еще раз решили к ним вернуться
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

DereK),
Они хотят вернуться к своему первому альбому. Боюсь ничем хорошим такое возвращение не кончится. Много лет прошло уже..
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

Ну у Метлы прокатило "возвращение к корням" почему бы и им не попробовать?Сейчас это модная фишка.Хотя на мой взгляд их лучший альбом в музыкальном плане Untouchables.
DereK) писал(а):вообще настоящие корни это как раз Take A Look In The Mirror, незнаю чего это они еще раз решили к ним вернуться
вот этой мысли чет вообще не понял
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

По неофициальным данным выступление Корн в России в июле очень вероятно! Надеемся на T.C.I :roll:
Аватара пользователя
Bloodred
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 фев 2007 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bloodred »

если ты про эту статью
http://www.gazeta.ru/culture/2009/03/17/a_2959330.shtml

то данные вполне официальные, но пока не окончательные.
FNM в августе мне поинтересней будет :)
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Сообщение XramoY »

Послезавтра за билетами иду, к нам приезжают в июне :twisted:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Bloodred,
Ага про это :) По поводу Faith No More мне тоже однозначно интереснее, но Корн тоже посетить во второй раз охота)
А ещё блин Бизкиты и Papa Roach... Разорение...... :o
Аватара пользователя
Bloodred
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 фев 2007 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bloodred »

подтвердили

7 июля - Санкт-Петербург
8 июля - Москва
http://vkontakte.ru/club4498162
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

хехе) Идём :)
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение KABUKI »

Я считаю, что самый корновский альбом - Исьюс. Там как раз самое то звучание. Если помните, что на предыдущем альбоме Фалоу Зэ Лидер были тенденции к такому звучание. Так же считаю, что это их лучший альбом. А антачиблс хорош, но не очень по-корновски звучит.
Возвращение к звучанию ,как в первых альбомах, думаю, будет интересным. И воспринимаю это очень позитивно.
Кстати, про Дэвида новостей нет? А то этот новый барабанщик доверия не внушает.
Аватара пользователя
Cl[i]ff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2009 14:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Cl[i]ff »

отличная на мой взгляд група особенно мне нравятся партии баса но они на драмы похожи. любимая песня Clown
Ответить