The Complete Metallica Digital Box Set

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Chemical X »

Maverick писал(а):Metallica планирует выпустить свой полный каталог, "The Complete Metallica" - цифровой "box set", содержащий полную официальную дискографию, который будет доступен через iTunes Music Store с 31 марта. С 28 апреля "The Complete Metallica" будет доступна для скачивания и у других online-продавцов цифрового контента.
Ох крепуче я сомневаюсь, что металлика планирует)
Это всё менеджмент, владельцы прав и прочие дядьки планируют, выпускают и зарабатывают на всём чём можно от трусов до шариков на ёлки)
ну право выбора всегда есть)

ничего плохого и в таком выпуске не вижу, кому надо - купит. кому не надо - не купит)
Аватара пользователя
Ираклий
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:06
Откуда: Москва, Сухуми
Контактная информация:

Сообщение Ираклий »

siphon писал(а):Я кстати никак не могу собрать все творчество Металлики в mp3 формате в наивысшем битрейте. Думаю эта штука мне поможет.
Торренты тебе в помощь. Там и 320, и флак и лослесс.
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

В День дурака на американской радиостанции будет звучать только Metallica

В День дурака, 1 апреля, американская радиостанция KMKF 101.5 FM K-ROCK намерена транслировать только песни группы Metallica. Об этом сообщает ресурс Blabbermouth. Акция будет приурочена к выходу цифрового каталога "The Complete Metallica", который содержит 163 песни группы, записанные музыкантами в разные годы: в электронный бокс-сет вошли композиции с каждого из девяти студийных альбомов Metallica.
"Мы очень рады, что сможем порадовать слушателей песнями Metallica в День дурака. Здорово, что мы можем отметить таким образом выход цифрового сборника песен коллектива. Мы ждем-не дождемся, когда наконец поставим в эфир почти все, что записала Metallica", - отметил программный директор и ведущий утреннего шоу на KMKF Шон Рок. Послушать специальный эфир KMKF также можно будет в онлайн-режиме на официальном сайте радиостанции.
4 апреля Metallica, чей первый альбом - "Kill' Em All" - вышел в 1983 году, будет включена в Зал славы рок-н-ролла. На торжественной церемонии в Кливленде музыканты исполнят несколько своих песен. Напомним, что последний альбом группы, получивший название "Death Magnetic", вышел в сентябре 2008 года и возглавил хит-парады США и Великобритании.

http://lenta.ru/news/2009/03/30/metallica/
Ответить