Басисты группы MetallicA

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
DavOn
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2008 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DavOn »

Так совпало интересно, что с приходом Роба группа стала какая-то одомашненная, что-ли... Не знаю.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

DavOn писал(а):, а никто так и не привык, как мне видится...
Я привык, мало того, я даже металлику отдельно от Роба не воспринимаю уже.Так что плохо тебе видится.
DavOn писал(а):Роб - отличный музыкант, но не уровня Метлы
Может быть даже выше, ага ^__^

DavOn писал(а):Вот есть девушка хорошая, умная, красивая, а есть девушка, которая не такая умная, красивая и хорошая, а любишь ты во второй какую-то изюминку, а не красоту, ум, хорошесть и так далее, если понятно, о чем я, конечно...
Это называется активаторские отношения, или дуальные, или квазитождественные, а я хз, фишка в том, что рядом с определенным человеком ты чувствуешь себя приподнято, а рядом с другим подавлено. Причем для разных людей эти носители хорошего настроения будут уже другие. И это не фигня какаянибудь псевдонаучная, а работает. Проверено ^_^
Но это я посто от балды напечатал. Если говорить по сабжу, то мне кажется, у некоторых людей образ металлики с джейсоном идиализирован. Некоторые к идеалу относятся с трепетностью, и когда он вдруг! рушится они со слезами на глазах кричат верните Джейсона и с брезгливостью смотрят на новую неведому крабобезьяну которая, вот ведь чорт, в шортах ходит. Другие идеал меняют и живут дальше. Алсо,им пофиг.
Я думаю, если бы металлика изначально была с Робом, а потом он вдруг ушел а на его место посадили джейсона, все было бы точно также. Только в этом случае меняем "ОМФГ, Басист метлы в шортах!11" на "Обоже, басист мталлики в джинсах, ахтунг!1"
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

DavOn писал(а):Так совпало интересно, что с приходом Роба группа стала какая-то одомашненная, что-ли... Не знаю.
Группа выросла, им уже по 40 с гаком лет
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

DavOn писал(а):Так совпало интересно, что с приходом Роба группа стала какая-то одомашненная
И тем не менее это всего лишь совпадение...
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"крабобезьяну" - надо ф МСОП напесать шоп фключили ЭТО ф "Красноойу Книгоо". Стотья боодет выглиадеть примерноу так:

Изображение

Крабаабизяноъ - читырехстроннадергайущейэ приамохадящейэ (не ва времиа канцэртаф). Атносиццоу к класцсцу мэйнстрима, атриадоо "Сцюпергрюппа". Абитайэт ф Цалепхорнейи. Очинь реткий вид, сахранилсоу ф йэдинственнам ыкземплиаре.

Ишшо можноу Карлекавава Даццкава Папоогайа туды фпесать :lol: :lol:
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

A., давай про вино уже, боянист :evil:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Вино апсоождайэццоу ф топеге про Орайу. Миласти просим.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Ужо званю Веену Деезелю, скажоо шоп зохвотеел йащег пеега "Ахота" и тьолаг с пахатлигыме мордаме литса. 8)
HenTyH писал(а):боянист
Он - не боянист, он - ударник группы "Аъ и моозыканты" :D
По сабжу: Клифф рулит, жаль тока что вместо него рулил какой-то идиот 27 сентября 1986 года. :cry:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

А почему на этой фотке у Роберто футболко с надписью Down точь-в-точь как у Гата и часы на толстом ремешке - точно такие же у Гата на ДВД-бонусе St. Anger. :?
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Arsenal писал(а): почему на этой фотке у Роберто футболко с надписью Down точь-в-точь как у Гата и часы
Мидалька малобюджетная группа, приходится носить одну футболку и часы на двоих :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Кстате про бойан - харошайа мысцль. Мидалька через 5 лет играйэт ф метро "Унпхюргибэн 333":

http://www.sendspace.com/file/cz53i5

Ларц ф свайом рипертооаре :lol: :lol:
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

A. писал(а):Кстате про бойан - харошайа мысцль
Ну да, я и не сомневаюсь, что ты мастерски обращаешся не только с бояном, но и самым сложным аккордионом, судя по тому, что пишешь на форуме.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Оккордеон не бывайэт сложным либо прастым. Это не винаград сорта божоле :lol:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):Ларц ф свайом рипертооаре
А то! Чувствуется фирменный почерк. :lol:
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Кстати никто не вспомнил што у Йасцона Гноостэда 4 марта днюха была?46 лет уже пенсионеру
Ответить