Хэмметт: Кто мог подумать, что мы добьемся такого успеха?

Новости от Metallica
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"в этом меня не переубедить" - и не сабирайусь :)

"Остальные просто стояли смотрели на группу с развешенными ушами и вот такими глазами ОО =)" - ну мош длиа них такойэ ф навинкоо.

Ф любом слоочайэ, йэжэли оне камоо-то несут пазитиф - йа тока за.

Да, ишшо касательно "такойэ нихто не играйэт" - Scald'оф забыл норезать йа (не поотать с русским вицкенк-миталом Scald):

http://www.sendspace.com/file/p2bodx
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Да я не про стиль говорил а про кампазиторский уровень!!! Я в современной музыке нигде такова больше не могу встретить, что было в 60е,70е,80е. Единственное - Алл шалл периш. Вот о чем я) А так это оч актуальный стиль, групп с похожим стилем немало,но никто не дотягивает
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Сматриа шо панимать под "савременнай моозыкай". А такжэ под "60-ми 70-ми 80-ми". Ф эти года тожа веть разнуйу моозыкоо играле.

"групп с похожим стилем немало,но никто не дотягивает" - не хачю ввзяываццоу ф халевар но срагнить ольбом Obscura тех жэ Gorguts с Пересхаме... Эта примерна как паставить риадом Вооде Аллена и Шварцынэггира и зацынить их мюскюлатоороо причом Арнее йэстественноу боодет алицэтвариать сабой Люга Лемайа со-тогарищи. При том шо лично йа честно гогориа не бальшой ихний пханад.

Ладноу. Пхик с ним. Па субжу: а пачемоо Кьорг не признайоццоу шо када он занималсоу оо Сатреане он хател разоочивать с ним партийи Мантасца из Веном на што Джо сказал имоо шо Веном - шоом а не моозыка и непхик их оочить :)
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

A. писал(а):Сматриа шо панимать под "савременнай моозыкай". А такжэ под "60-ми 70-ми 80-ми". Ф эти года тожа веть разнуйу моозыкоо играле.

"групп с похожим стилем немало,но никто не дотягивает" - не хачю ввзяываццоу ф халевар но срагнить ольбом Obscura тех жэ Gorguts с Пересхаме... Эта примерна как паставить риадом Вооде Аллена и Шварцынэггира и зацынить их мюскюлатоороо причом Арнее йэстественноу боодет алицэтвариать сабой Люга Лемайа со-тогарищи. При том шо лично йа честно гогориа не бальшой ихний пханад.

Ладноу. Пхик с ним. Па субжу: а пачемоо Кьорг не признайоццоу шо када он занималсоу оо Сатреане он хател разоочивать с ним партийи Мантасца из Веном на што Джо сказал имоо шо Веном - шоом а не моозыка и непхик их оочить :)
Не согласен с тобой на все 100% =) Ну да ладно. Главное чтоб у кого была возможность, заценили данную группу, ибо это действительно тяжелая но слушабельная отличная техничная интересная музыка. Кому нада опять таки повторяю, могу скинуть пару треков в асе 211 799 420. ALL SHALL PERISH!!!
Аватара пользователя
DenisK
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 03 мар 2007 19:48
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение DenisK »

Maverick, спасибо :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сообщение SystemV »

Maverick писал(а):KH: Если говорить об относительно новых группах, то я люблю Trivium. Они отлично играют. Lamb Of God тоже хороши. Они с нами в туре и прилично жгут. Robb Flynn из Machine Head превосходен. Мне нравится и его игра, и то, что он сочиняет. Мы играли и с ними тоже, было весело. Мой друг недавно ставил мне группу из Bay Area, которую я раньше не слышал - мне очень понравилось. Черт, не могу вспомнить их название...

UG: Помочь?

KH: Perish или как-то так...

UG: О! Ты имеешь в виду All Shall Perish?

KH: All Shall Perish... Да, точно! Они мне просто крышу снесли! Очень техничные, отлично играют. Вот эти группы мне нравятся сейчас. Думаю, что у них есть все возможности для громкого успеха.
Кирк даже название группы не запомнил,подлец))) А группа хорошая , как на мой вкус. Хотя благодаря ему мне кажется ребята раскрутятся(если уже не раскрутились). Злая у них музычка :twisted: :yeah:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Йэжэли верить Гооглю робята ужо не первый год сидят на Nuclear Blast. Ва што превращяйуццоу некагда харошыйэ инди-лайблы 90-х... Ф свайо времиа Roadrunner, Nuclear Blast, SPV и ижэ с ними были бооквально гаратнам качества апхигеннай моозыки. Щяс паходоо из экс-патпольных индикоф тока Season Of Mist болейэ-менейэ нармальныйэ каманды держыт. Ну и на Noise асоба шлака не патписывайут.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):Ва што превращяйуццоу некагда харошыйэ инди-лайблы 90-х
Потому что когда индустрия приходит, музыка как правило заканчивается. Кто-то разрабатывает идеи, потом наработки вгоняются в приемлимые рамки и выпускаются "проекты".
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Не, енти лайблы "прайэктаме" не занимайуццоу. Фсио-таки гаспода Стайгер и Вессельц ишшо не на стока крооты шоп самим делать грюппы патипоо мажораф. Но то шо оне йавно спиат и видиат как их перекупайут аццкийэ кангламераты - пхакт. А мош ужо перекоопили, йа не ф коорсе.

З.ы: Ишшо Century Media апапсевайэт патихонькоо панаприглашаф к сибе фсиакава пазеорскава миталкора и шмдм. Герр Кампх паходоо тожа хочет многа жырных рейнских сасисак к пигу :)
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

неужели А. считаю группу нестоящей? Неожидал если чесно... Такое чувство, что делается это чисто ради принципа)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Такое чувство, что делается это чисто ради принципа)" - йа ужо не ф том возрасте шоп делать шо-то ради принцыпа :) . Што касайэццоу первава пастулата - да, панадерганныйэ оо шрэдэраф гетарныйэ ходы (далеко не луччево качества надо заметить), смешанныйэ с приамолинейными друмцами и рипхпхами не первой свежэсти мине лично действительно кажуццоу нестойащими. Тем болейэ с элементами МТВ-папсы. Но йэжэли камоо-то нрагиццоу - йа тока за, ишшо раз пафтариайу. Тока пристафку "техно-" фсио-таки ооберите, ну нема там техно- ни разоо.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Maverick, спасибо за интервью!
Что-то похожее я уже где-то слышал ранее
KH: Если говорить об относительно новых группах, то я люблю Trivium. Они отлично играют. Lamb Of God тоже хороши. Они с нами в туре и прилично жгут. Robb Flynn из Machine Head превосходен. Мне нравится и его игра, и то, что он сочиняет. Мы играли и с ними тоже, было весело. Мой друг недавно ставил мне группу из Bay Area, которую я раньше не слышал - мне очень понравилось. Черт, не могу вспомнить их название...
Такое ощущение, что Кирк, кроме тех кто сними в туре ездит, никем больше не итересуется и никого не знает...
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

splatty писал(а):Такое ощущение, что Кирк, кроме тех кто сними в туре ездит, никем больше не итересуется и никого не знает...
Точно подмечено однако, это показательно довольно. :D
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Создали бы тему про группу раз она такая мегаопупенная в дэмедже,там бы и перетирали.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

На концерте очень внимательно следил за Кирком (дистанция-3 метра). Кирк играл соло,Кирк играл рытм. Вопрос залу- нафига ему там пластырь?
Ответить