Игра "Guitar Hero: Metallica" выйдет 29 марта

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Сообщение Panglos »

AndroN писал(а):Куда круче и интереснее играть под минус на настоящей гитаре, а не на пластмаске какой то. :twisted:
Согласен.Под минус играть конечно интересней,да вот не любой то и музыкант сможет.
А вот игра то интригует.Интересно а там можно управлять движениями и координацией музыкантов по сцени или лишь тупо нажимать на клавиши эмулятора чтобы попадать в нужные
моменты когда загарается какой-то сигнал.Я то вообщ не в курсе что
и как в этой игрушке.
Аватара пользователя
aerograf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 мар 2006 13:19
Откуда: Vice city

Сообщение aerograf »

SystemV писал(а):Товарисчи! А в чем смысл этого ГитарХиро. Надо будет тупо жать на кнопки чтобы музыканты не лажали? Просто ни в одну часть не играл и интересно что за геймплэй. В чем суть та?
Вот смотри скриншот,там нарисован гриф гитарный и по нему едут кружки разного цвета, вот их нужно нажимать в так музыки, если промахнуться, то залажаешь аккорд.

Изображение
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сообщение SystemV »

aerograf писал(а):Вот смотри скриншот,там нарисован гриф гитарный и по нему едут кружки разного цвета, вот их нужно нажимать в так музыки, если промахнуться, то залажаешь аккорд.
Чет гейм плэй не очень :? , даже тетрис эту игру убивает по интелекту,эту игрушку конечно брать только из музыкальных пристрастий. Еще маленький вопрос. В игре играют оригинальные композиции? И при конкретной лаже в них могут полететь помидоры и появляется свист в зале? На такое смотреть было бы прикольно :)
agressive_perfector

Сообщение agressive_perfector »

Кайфовее на настоящей.
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Земноморский »

SystemV писал(а):Чет гейм плэй не очень , даже тетрис эту игру убивает по интелекту,эту игрушку конечно брать только из музыкальных пристрастий.
лучше один раз попробовать, чем сто раз плевацца)) не видел еще ни одного человека (ну кроме моей мамы), кого бы эта игра оставила равнодушным и не притянула сыграть хотя бы разок.
SystemV писал(а):В игре играют оригинальные композиции?
канешн.
SystemV писал(а):И при конкретной лаже в них могут полететь помидоры и появляется свист в зале?
Если будешь долго лажать - игра может просто закончится и тебе станут кричать "бууууээээ". Помидоров я не застал :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сообщение SystemV »

Предётся покупать. Патамуштомиталика :)
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Сообщение Alex&er »

я даже не собираюсь покупать.... ибо придется тогда и иксбокс покупать, а он на хрен не нужен из-за одной игры, пусть даже это ГХ Миталлико :?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сообщение SystemV »

Alex&er писал(а):я даже не собираюсь покупать.... ибо придется тогда и иксбокс покупать, а он на хрен не нужен из-за одной игры, пусть даже это ГХ Миталлико
Наивный :) ,да ее уже на следующий день на пыси какой-нибудь поклонник пират выпустит,с жаждой наживы. Были у меня игры на компе, заточные таким макаром. Где в опциях нарисован жостик от плэйстешн :lol:
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

SystemV,
Это будет пират гений.
Портировать игру на пс вовсе не так уж и легко, и не просто так над этим работает обычно команда разработчиков. Надо переписывать движок и код не только под виндоус, но и что бы он смог работать с другим железом, отличным от того что стоит внутри х-ящега и ПС3.
Только если через эмулятор
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сообщение SystemV »

E2-E4 писал(а):Это будет пират гений.
Портировать игру на пс вовсе не так уж и легко, и не просто так над этим работает обычно команда разработчиков. Надо переписывать движок и код не только под виндоус, но и что бы он смог работать с другим железом, отличным от того что стоит внутри х-ящега и ПС3.
Я понимаю .Сам немного программирую по учебе. Но по своему опыту знаю, что если вещь стоящая(читай продаваемая), то чаще всего она таки будет портирована на pc, т.к гораздо легче найти покупателя с компом, чем придурка, который будет ради игры покупать приставку,косарей за 7. "Это бизнес"(с) Майкл Корлеоне.
E2-E4 писал(а):Только если через эмулятор
Ну либо так ,а х бокс че из себя вообще что представляет?
Просто у меня трудное детство было я кромя денди,сеги и плэйстешн ничего не видел. Что за диски у этого чуда? Небось квадратные ? :D
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

SystemV,
Порылся, вот выдержки:
"Сердцем Xbox-360 стал трехъядерный процессор с кодовым названием Xenon, основанный на классической архитектуре IBM PowerPC, с рабочей частотой 3.2 GHz, 1 MB кэша второго уровня и возможностью обработки двух потоков команд на ядро"
"Графический процессор Xbox-360, известный под кодовым именем Xenos, работает на частоте 500 MHz. По 128-битной шине происходит общение с 512 MB разделяемой c CPU памятью GDDR-3 с тактовой частотой 700 MHz (ранее многочисленные источники выдвигали версию про 256-битную шину."
Источник
SystemV писал(а): т.к гораздо легче найти покупателя с компом, чем придурка, который будет ради игры покупать приставку,косарей за 7. "Это бизнес"(с) Майкл Корлеоне.
А я кстате думал об этом ^^
SystemV писал(а):то чаще всего она таки будет портирована на pc,
Ага, только не приратами :)
Но сейчас чтото тенденции неутешительные, Gears of War 2 и Fable 2 не стали портировать на PC. На пиратов обиделись, бедненькие(
Аватара пользователя
aerograf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 мар 2006 13:19
Откуда: Vice city

Сообщение aerograf »

я вторую соньку недавно купил не за дорого,вот на ней и поиграю в эту игру.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сообщение SystemV »

E2-E4 писал(а):"Сердцем Xbox-360 стал трехъядерный процессор с кодовым названием Xenon, основанный на классической архитектуре IBM PowerPC, с рабочей частотой 3.2 GHz, 1 MB кэша второго уровня и возможностью обработки двух потоков команд на ядро"
:o Машина че уж тут скажешь... Мой боок такое не вывезет))
E2-E4 писал(а):Ага, только не приратами
Но сейчас чтото тенденции неутешительные, Gears of War 2 и Fable 2 не стали портировать на PC. На пиратов обиделись, бедненькие(
Будем надеятся на лучшее. Тем более фэнов металлики среди разработчиков дофига. Да и такой рынок как компьтерные игры только дурак захочет проигнорировать.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Изображение
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Кирк смешнее всех тут выглядит :)
Ответить