Игра "Guitar Hero: Metallica" выйдет 29 марта

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Игра "Guitar Hero: Metallica" выйдет 29 марта

Сообщение Maverick »

На этот раз, похоже, игра с участием Metallica все же действительно выйдет в свет. Причем вовремя. Группа обещала выпустить видеоигру «Guitar Hero: Metallica» в первой половине 2009 года — и вот стала известна точная дата релиза. 29 марта игра появится в продаже в магазинах Северной Америки. В этот день будет выпущена версия для игровых приставок Xbox 360 и Sony Playstation 3. По остальному миру продажи начнутся в начале мая и примерно тогда же появится версия для приставки Nintendo Wii и Playtation 2.

Представители издательства Activision подтвердили информацию о том, что музыкальный симулятор Guitar Hero: Metallica поступит в продажу на территории Европы в мае 2009 года, пишет Eurogamer. Точная дата релиза игры будет объявлена позднее.

Это уже вторая часть серии Guitar Hero, посвященная творчеству определенной группы. Напомним, что в середине прошлого года в продажу поступила Guitar Hero: Aerosmith. В новой игре будут представлены 28 песен группы Metallica, а также 17 композиций от других исполнителей, так или иначе повлиявших на творчество музыкантов. Уже известно, что геймеры смогут услышать песни таких групп как Foo Fighters и Queen.

Разработкой нового проекта занимается студия Neversoft Entertainment. Напомним, что Guitar Hero: Metallica создается на основе вышедшей в конце прошлого года Guitar Hero World Tour. Это означает, что игра будет поддерживать не только пластиковые гитары, но также барабаны и микрофон. Добавим, что проект разрабатывается для консолей PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

Maverick писал(а):а также 17 композиций от других исполнителей, так или иначе повлиявших на творчество музыкантов. Уже известно, что геймеры смогут услышать песни таких групп как Foo Fighters и Queen.
Foo Fighters и Queen влияли на Медальку?Много однако я не знал :lol:
А вообще жаль што мое детство прошло без таких штук.
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Сообщение madness »

паручик писал(а): А вообще жаль што мое детство прошло без таких штук.
Что тебе мешает поиграть в нее в 27? :)
Недавно впервые попробовал поиграть в Гитар Хиро 3 - отличнейшая штука, и получаешь от нее удовольствие в не зависимости от того, 10 тебе лет или 30.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

паручик писал(а):А вообще жаль што мое детство прошло без таких штук.
Да ну нафиг, Супер Марио рулит! :twisted:
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Купил недавно детворе GH3 , нужно будет попробовать :D , полезная вещь - дети хоть музыку нормальную слушают вместо ронеток!
Аватара пользователя
aerograf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 мар 2006 13:19
Откуда: Vice city

Сообщение aerograf »

А писюшников-то обделили, вот нафига так делать? ведь,издревне понятно, что приставки(консоли)предназначены для ботанов-геймеров.
Я например в игры не играю и че ради одной игры приставку брать?
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

aerograf писал(а):ботанов-геймеров
Приставки для казуалов, а для ботанов геймеров как раз таки писи, ведь у геймера-ботана шанс постич всю крутость компа больше, нежели у просто геймера, ибо ботан.
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Земноморский »

E2-E4 писал(а):Приставки для казуалов, а для ботанов геймеров как раз таки писи, ведь у геймера-ботана шанс постич всю крутость компа больше, нежели у просто геймера, ибо ботан.
впервые вижу столь дебильный набор слов, выдаваемый за текст :shock:
П.С. Ничего личного, просто странно все это :)
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

Земноморский,
Да я просто по приколу %)
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

aerograf, Я на торрентах встречал для РС, тока как ты играть будешь, на клаве? Этакий подвесной синтезатор как в 80-е
:lol:
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

Parabol,
А я вот даже скачал его. Выжил только на Easy(

Хотя конешно можно клаву взять как гитару и посмотреть чиго получится, вот только у меня она шибко большая(

Изображение

А не, ничотак вышло, сразу прошел песню медиумуме на 80%, вот только кнопки всего 4, а их там аж 5 надо(

P/s/ Торкнуло %)
Пойду еще играть
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Chemical X »

гитар хироу с клавой это я даже не могу найти приличного сравнения :)

в гх надо играть тока в оригинале и лучше всего с gibson xplore - вот тада ваще кайф)
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Сообщение Alex&er »

я на клавиатуре прошел эту хрень на easy и medium все песни на 5 звезд (некоторые золотые)
Metallic91
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2009 19:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Metallic91 »

паручик писал(а):
Maverick писал(а):а также 17 композиций от других исполнителей, так или иначе повлиявших на творчество музыкантов. Уже известно, что геймеры смогут услышать песни таких групп как Foo Fighters и Queen.
Foo Fighters и Queen влияли на Медальку?Много однако я не знал :lol:
А вообще жаль што мое детство прошло без таких штук.
Ну насчет Foo Fighters я с тобой согласен, может быть они особо не повлияли, хотя и тут можно поспорить) Но вот насчет Квинов, тут можно сказать только одно- эта команда повлияла на все "тяжелое" движение в музыки того времени вцелом и конкретно на Металлику.
Последний раз редактировалось Metallic91 17 янв 2009 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Земноморский »

Metallic91 - демон-вспоминатель :) "Если вы вдруг чего забыли - я иду к вам"
Ответить