Ларс Ульрих... переходит в Deep Purple!

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

tilser писал(а):Господа, вы что смеетесь? Я все понимаю, но говорить, что Алрич играет так же круто, как Пэйс - это уже реально бред.
Реально бред говорить что Ларс не осилит партии Пэйса :lol:
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

alexПитер,
Ты видел, чтобы Джон Лорд показывал язык на концертах? Ты видел, чтобы Ян Гиллан показывал язык на концертах? Ты видел, чтобы Ритчи Блэкмор показывал язык на концертах? Ты видел, чтобы Ян Пэйс показывал язык на концертах? Ты видел, чтобы Роджер Гловер показывал язык на концертах?

Много ли интересных переходов ты встретил в практике барабанщика Ларса Ульриха?

Ты еще скажи, что Ларс Ульрих играет интереснее, чем играл Мич Мичелл у Джими Хендрикса.
Joonas
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 янв 2008 17:40
Откуда: Эстония

Сообщение Joonas »

zagman, Причём тут это как ведёт себя музыкант на сцене ?Главное что бы играл хорошо. :roll:
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Сообщение XramoY »

паручик писал(а):Реально бред говорить что Ларс не осилит партии Пэйса
НУ например сцоло приведённое выше он не сыграл бы и в свои лучшие годы... Щас тем более
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

zagman, нет, не видел, но на одном из концертов (чёрно-белом ещё), видел такой наркоманский расколбас с разносом усилков и прыганиями Лорда, по сравнению с которым, даже высунутый язык Джина Симмонса, кажется верхом приличия и статусности.
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

Testament писал(а):Уверен на 100%. Вопрос в репетициях. Ничего экстраординарного в этих брейках, ИМХО, нет.
Testament, хорошо: пусть в брэйках Burn нет ничего экстраординарного. В таком случае, почему у Ларса в активе не имеется ни одного запоминающегося, выдающегося брэйка? А? Что - съел?
Joonas писал(а):Причём тут это как ведёт себя музыкант на сцене?Главное что бы играл хорошо. :roll:
Joonas, на эту тему поговорите лучше с товарищем alexПитер.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

zagman, :D
Не вижу смысла на этот вопрос отвечать.
Вопрос не в сочинительстве, а в исполнении.
Кто-то может ни одного брейка не сочинить, зато - грамотно отыграть партии других музыкантов.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

XramoY писал(а): например сцоло приведённое выше он не сыграл бы и в свои лучшие годы... Щас тем более
Чем докажешь? :lol:

А вообще я думаю,нужно составить коллективное письмо с просьбой устроить дуэль между Ульрихом и Пэйсом. :roll:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Testament писал(а):но на одном из концертов (чёрно-белом ещё), видел такой наркоманский расколбас с разносом усилков и прыганиями Лорда, по сравнению с которым, даже высунутый язык Джина Симмонса, кажется верхом приличия и статусности.
Это? Так там Черномор отжигал.

:evil:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Arsenal, не могу подтвердить, ибо инет не пашет :)
alexПитер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2007 23:10
Откуда: Питер

Сообщение alexПитер »

zagman писал(а):alexПитер,
"Ты видел, чтобы Джон Лорд показывал язык на концертах? Ты видел, чтобы Ян Гиллан показывал язык на концертах? Ты видел, чтобы Ритчи Блэкмор показывал язык на концертах? Ты видел, чтобы Ян Пэйс показывал язык на концертах? Ты видел, чтобы Роджер Гловер показывал язык на концертах? "
ну это уже идиотизмом попахивает...рок музыкант на сцене- это тебе не оперный певец в консерватории!какая к черту этика,при чем тут язык??представляю, что то думаешь о Kiss в таком случаи...кстати,ты не думал,что язык можно показывать от усердия,у меня так часто бывает,когда я особенно стараюсь :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Вы тут так говорите, будто Ларс всю жизнь в пионерский барабан долбил, а не трэш играл" - длиа спрафки: граматно далбить по малому ф тыщю раз тижалей чем трасх играть. Ибо двойки, парадиддлы и атскоки ф праизвольных камбинацыйах и не с тоопой ритмикой а-ля брэйки ф "The Day That never Comes".

"Но уж думаю, что Ларс нормально отыграет сэт своего кумира со своими кумирами." - чилавек каторый ф 99 працэнтах свайэво творчества играл/ет сингель-строукаме RLRL не сыграйэт многийэ брэйки Пайсца. Срагнигать их проста нелепо как сказал дарагой zagman. Йэво - плиашэд.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

A.,
играл/ет сингель-строукаме RLRL
Это надо понимать, одна рука - один удар, а для следующего удара используется уже другая?
Типа, два и более ударов подряд одной рукой он не выполняет почти?

З.ы. Чиста с потолка взял, ибо так кажется. Развей сомнения :)
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Сообщение Panglos »

Было бы интересно послушать Deep Purple c Ларсом за установкой. :)
Если это конечно не пойдет во вред Металлике.Тем более они сейчас
в туре.
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

паручик писал(а):
tilser писал(а):Господа, вы что смеетесь? Я все понимаю, но говорить, что Алрич играет так же круто, как Пэйс - это уже реально бред.
Реально бред говорить что Ларс не осилит партии Пэйса :lol:
Ларц не осилит
Ответить