Ларс Ульрих... переходит в Deep Purple!

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Если бы ткое случилось, то было бы не плохо чтоб Кирк выпустиил сольник. Впринципе что плохого, если бы участники отдохнули от своей группы годик полтора... :)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Maverick писал(а):на суку какого дерева удавиццо камрад А., когда Алрич попросится в Кунег или Цадом?
:lol:
День, когда земля остановилась
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:34
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Рома »

zagman писал(а):AndroN, ты Deep Purple когда-нибудь слушал?

Если честно, не представляю Ларса за барабанами у Deep Purple. Что же это будет? Навороты бочкой где надо и где не надо, зубоскаленье, отсутствие нормальных переходов. Музыка Deep Purple довольно-таки размашистая, поэтому есть большое раздолье для переходов - что может предложить Ларс в такой ситуации? Думаю, Джон Лорд в курсе способностей датского вундеркинда. Я ни в коей мере не умоляю заслуг Ларса как деятеля шоу-бизнеса, но Ларс в Deep Purple за барабанами - это звучит крайне нелепо!

P.S Хотя если в новом проекте нужно будет стучать, как стучал Ян Пэйс на Perfect Strangers, то Ларс вполне справится, но если требования к барабанщику будут уровня "золотых 70-ых", то Ларсу не сдюжить. А вообще, у Deep Purple в активе есть солидное имя и серьезный имидж в мировой рок-музыке, и такой клоун, как Ларс, может его несколько подмочить.
На Youtube есть видео Deep purple smoke in the water с Ларсом вот сылка звук првда неочень. :(
Аватара пользователя
Santa Diablo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2008 22:58
Откуда: Алматы

Сообщение Santa Diablo »

Maverick писал(а):Вопрос: на суку какого дерева удавиццо камрад А., когда Алрич попросится в Кунег или Цадом?
На осиновом! Предворительно воткнув его себе в грудь!
БУОГАГАГАГА :twisted:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

AndroN писал(а):У кого что. У кого супермастерство, а у кого суперизвестность.
У Пейса и то и другое, у Ульриха только второе. Вот тебе сравнение.
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

alexПитер писал(а):и собирает стадионы куда бы не приехал до сих пор...cолидное имя?а у металлики его нет что ли??
alexПитер, дорогуша, читай следующие мои слова, имевшие место чуть выше:
zagman писал(а):Я ни в коей мере не умоляю заслуг Ларса как деятеля шоу-бизнеса
alexПитер, я очень люблю Ларса за его реализованные таланты предприимчивого парня, за его клоунаду с кривляниями и высунутым языком, но как барабанщика я его не люблю.
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

tilser писал(а):zagman прав.
Сравнивать Пэйса и Алрича просто смешно.
http://ru.youtube.com/watch?v=V_-bT5Ig0oQ
http://ru.youtube.com/watch?v=y10NAD2jes0
http://ru.youtube.com/watch?v=KeGs7gFHCQ4
Я ходил на концерт Deep Purple, ничего супер-пупер крутого от ударника я там не услушал, просто хорошо отыграл. Не сравнить с концертом Scorpions или Dio.

Да и Ларс еще лет 10-15 назад лупил так, что ое-ей. Сейчас, ИМХО, у него нет желания играть на всю мощь...то ли от лени, то ли за здоровье переживает.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Где бы что не говорили, всё одно сведут на плохого Ларса :evil:
Тут Ларс вообще не причём. ИМХО, Блэкмор не согласится, на этом всё и закончится. А Ларс уже отпинан по самое небалуйся, не успевши взяться за палочки...
Я понимаю, что Ларс балаболка и не самый лучший барабанщик, но вы (кто Ларса поминает недобрым словом вечно) уже на любое его действие, как на красную тряпку...
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Alexey писал(а):Я ходил на концерт Deep Purple, ничего супер-пупер крутого от ударника я там не услушал, просто хорошо отыграл
Посмотри ссылки и сравни с Ульрихом, если есть уши и желание объективно сравнить, то разницу услышишь, при чем здесь супер-пупер.
Alexey писал(а):Да и Ларс еще лет 10-15 назад лупил так, что ое-ей. Сейчас, ИМХО, у него нет желания играть на всю мощь...то ли от лени, то ли за здоровье переживает.
Хосподя, а зачем тогда он играет до сих пор, да еще и свои услуги Перплу предлагает? Если лень и нет желания пусть кино снимает или картины малюет.
Пейс старше Ларса на 15 лет, может он сейчас и не играет с такой же мощью, как 30 лет назад, но мастерство свое не профукал и на видео это прекрасно видно.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Arsenal, если Ларс к делу нормально подойдёт, то партии Пэйса исполнит легко.
Вы тут так говорите, будто Ларс всю жизнь в пионерский барабан долбил, а не трэш играл.

Вы ещё скажите, что Кирк не исполнит партии Блэкмора (безотносительно данного мероприятия), поскольку он вообще играть не умеет.

Играть и тот и другой могут. И вы это прекрасно знаете.
Вопрос исключительно в их лени.
Но уж думаю, что Ларс нормально отыграет сэт своего кумира со своими кумирами.
Аватара пользователя
emj-music
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 янв 2005 00:36
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение emj-music »

ой да пусть переходит в deep purple... вам то что???
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Testament писал(а):Arsenal, если Ларс к делу нормально подойдёт, то партии Пэйса исполнит легко.
Вы тут так говорите, будто Ларс всю жизнь в пионерский барабан долбил, а не трэш играл.

Вы ещё скажите, что Кирк не исполнит партии Блэкмора (безотносительно данного мероприятия), поскольку он вообще играть не умеет.

Играть и тот и другой могут. И вы это прекрасно знаете.
Вопрос исключительно в их лени.
Но уж думаю, что Ларс нормально отыграет сэт своего кумира со своими кумирами.
+1
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Testament писал(а):если Ларс к делу нормально подойдёт, то партии Пэйса исполнит легко.
Ларц правильно сыграет все брейки в Burn? Особенно в том состоянии, в котором он сейчас?
Testament писал(а):Вы ещё скажите, что Кирк не исполнит партии Блэкмора (безотносительно данного мероприятия), поскольку он вообще играть не умеет.
Ты Дип Пурпле вообще слушал, или только Смоук Он Зэ Вотер? :lol:
Может тебе нарезать соляков Блэкмора, которые Кирк не осилит?
Хотя тогда скажут, что Блэкмор бездушный технарь, а у Гаммета каждая нота к месту. :lol: :lol:

Господа, вы что смеетесь? Я все понимаю, но говорить, что Алрич играет так же круто, как Пэйс - это уже реально бред.
alexПитер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2007 23:10
Откуда: Питер

Сообщение alexПитер »

zagman, можно подумать реанимация групп или всяких там "золотых" их составов спустя десятки лет,когда участники таковых и слова за эти года друг другу не сказали,это не шоу бизнес?и не клоунада?а когда писались мaster, justice или black на ударных тоже "деятель шоу бизнеса'' и ''клоун'' стучал?))))я просто не понимаю такой скурпулезной критики в отношении участников метлы и таких восторгов почти к любой другой группе(пусть и великой).мы сайте чьего фан клуба находимся?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

tilser,
Ларц правильно сыграет все брейки в Burn?
Уверен на 100%. Вопрос в репетициях. Ничего экстраординарного в этих брейках, ИМХО, нет.
Может тебе нарезать соляков Блэкмора, которые Кирк не осилит?
Золотой эры (1970-1974), откуда, уверен, будет играться большинство песен - осилит. И с Перфект Стрэнжерс тоже осилит.
Ответить