Ларс Ульрих... переходит в Deep Purple!

Новости от Metallica
Ответить
Metallica.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 июн 2004 11:38
Контактная информация:

Ларс Ульрих... переходит в Deep Purple!

Сообщение Metallica.ru »

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих предложил свои услуги участникам Deep Purple Mk III, если они решат собраться и поехать в промо-тур.

В интервью, данных для февральского номера журнала Classic Rock (128), Дэвид Ковердейл (вокал), Гленн Хьюз (бас, вокал) и Джон Лорд (клавишные) дружно заявили, что были бы не против того, чтобы собраться вновь вместе и ведут разговоры с Ритчи Блэкмором.

Фактически, единственным участником, которого не хватает для полного состава, является Ян Пэйс, который сейчас является участником действующего состава Deep Purple и которому подобное решение может быть достаточно сложным и неоднозначным.

И тут на сцене появляется Ларс Ульрих - один из тех счастливчиков, кому повезло попасть на самый первый концерт Deep Purple Mk III в копенгагенском KB Hallen в 1973 году.

"Я в курсе, что ведутся переговоры между Ковердейлом, Хьюзом, Лордом и Блэкмором об объединении - у них будет четыре человека, кто не в действующем составе Deep Purple и им нужен будет только барабанщик. Предлагаю свою кандидатуру! Если им действительно нужен барабанщик - у Ковердейла есть мой номер!"

Джон Лорд на своем сайте jonlord.org прокомментировал это заявление:

"Ларс - клевый парень, он мне всегда нравился, он многого достиг вместе с Metallica. Он всегда был очень уважителен в своих комментариях о Deep Purple и мне нравится его история о посещении нашего концерта в 73-м, когда ему было всего девять лет. Но если мне когда-то поступит предложение о реюнионе "Mk III" (которого, кстати, нет - все, что я могу сказать, так это то, что в такой идее много как плюсов, так и минусов) и если я это предложение приму, то все равно даже не могу представить этот проект без участия Яна Пэйса".
Аватара пользователя
emj-music
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 янв 2005 00:36
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение emj-music »

было бы классно 8)
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Интересно, Папа его тоже выгонит за самодеятельность? :lol:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Как будто времени до фига свободного. :?
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Глупый был бы проект. Не могу представить, что Блэкмор согласится.
Metallica.ru писал(а):и если я это предложение приму, то все равно даже не могу представить этот проект без участия Яна Пэйса".
:lol: Молодец Джон Лорд, как истинный джентльмен он вежливо послал Ульриха куда подальше. :lol:
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

эх, эти пресловутые трансферные слухи... :lol:
Аватара пользователя
STYL`uH
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 дек 2008 20:28

Сообщение STYL`uH »

Nomercy2all,
)))
Аватара пользователя
SatchaFunkilus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 авг 2008 12:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SatchaFunkilus »

Ну а кто такой Ян Пэйс?? :fool:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Новость странная...
Но интересно, что из этого получится.
Блэкмор - музыкант гордый. Если проэкт ему не интересен, но может принести бабла, то он, ИМХО, в нём участвовать не станет.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

SatchaFunkilus, один из лучших ударников в роке, всего-то :D
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Шыснаха 8) Хотя я сам многих легенд не знаю, но уж этого не знать...
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Testament писал(а):Блэкмор - музыкант гордый. Если проэкт ему не интересен, но может принести бабла, то он, ИМХО, в нём участвовать не станет.
Это ты о человеке, который за участие Яна Гиллана (!!!) в записи "The Battle Rages On" затребовал и получил с группы $250,000?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Maverick, чего-то я не понял? :? Ди Папул Блэкмору отвалили 250000 зелёных, за то, чтоб Гиллан спел в альбоме Блэкмора же?? :shock: :lol:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Именно.

In 1989, Ian Gillan was fired as his relations with Blackmore had again soured and their musical differences had widened too far. His replacement was former Rainbow vocalist Joe Lynn Turner. This line-up recorded just one album, Slaves & Masters (1990) and toured in support. It is one of Blackmore's favourite Purple albums, though some fans derided it as little more than a so-called "Deep Rainbow" album.

With the tour done, Turner was forced out, as Lord, Paice and Glover (and the record company) wanted Gillan back in the fold for the 25th anniversary. Blackmore grudgingly relented, after requesting and eventually receiving 250,000 dollars in his bank account and the classic line-up recorded The Battle Rages On, but tensions between Gillan and Blackmore came to a head yet again during an otherwise stunningly successful European tour. Blackmore walked out in November 1993, never to return.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Вообще мне так кажется, что Блэкмор - один из самых больших говнюков в истории рока. Безотностительно его музыкальных талантов.
Ответить