Алричу - 45!!!

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

MegaHer писал(а):Кроме однообразия, унылой виолончели, итупого рубилова по квитам нет ничего
Тв в фолк то вообще втыкаешь или нет?

тоже однообразно?
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

Arsenal писал(а):MegaHer писал(а):Кроме однообразия, унылой виолончели, итупого рубилова по квитам нет ничего

Тв в фолк то вообще втыкаешь или нет?



тоже однообразно?_________________
Тока в Ирландский. Но я не говорю, что он не может нравится. Это просто мое ИМХО :)
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

A. писал(а):"Йесли балуед, то ф случайе с пригарефшей можно заставить себя заткнуцца и сделать рыло шо ты ничаво не заметил" - йэжэли п ана мине 10 лет падриад пережаривала абед - йа п ф пхастпхооде питалсоу, напхик мине гастреет приабритадь :lol: ?

MegaHer, майо мненийэ не априори прагельно. Зато ано фсегда падкреплено чем-то. Апсалютна фсегда. Паэтому видимоу длиа каво-то и звоочит ообедительно. Ф любом слоочайэ, йа ни разоо не видел хоть каких-то контраргооментаф.
Зато я их сто раз видел, ктото паходоо просто нехочит их замечать)
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

Street_Er, малчал бы штоли. :) Тваих та аргументав ф теме пра Кунек так и не паявилась. :)
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

Хэппи бёздэй, Ларц :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Улимпов и аранжировка поинтереснее" - там кроме аснавной милодийи ф куплете не то шо аранжырофки но и моозыки вапще нема. Йэжэли не щитать "пхуцки" Дурста :lol: .

"и фишек поболее" - напремер?

"Но Фалькен, например, не может давать концертов, ибо ван мэн бэнд." - превед, какдила? Ф Пхалькене окромиа Вратьясца ужо 5 лет как играйут фтарой геторазд и боробанщиг. Плюсц ишшо адин перетс граулам пайот. Канцэрты не дайут патамоо шо нихатят.

"это фолк он и не должен быть особо драйвовым" - ва-первых это не пхолк а вицкенк. А вицкен бывайэт асобо драйвавым ибо Bathory и Borknagar и Thundra и ижэ с ними. Да тот жа Пхалькинбах на Roman Land - угашэнныйэ бочьки Спитовена па аццкий грименк абацрут весь ЛБ ф полнам саставе. Либо опиать жэ Пхалькенбах на Galdralag (асобинна с Promo ''95) - аццкий хэдбангенг, прикольнайэ зубаскальства и мнагачисленныйэ бооквы U.

Так шо не знайу шо там хто пытайэццоу данести но то шо ентот "хто" не шаред - пхакт.

"Зато я их сто раз видел" - напишы хоть адин-два приам щяс. Шоп йа не атмазывалсоу патом шо их не помниу.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

A.,
напишы хоть адин-два приам щяс. Шоп йа не атмазывалсоу патом шо их не помниу.
Темку про Ганзов перечитай ещё разок :wink:
Во многом с тобой согласен. Не скрою. Но то, что ты говоришь о том, что все тут быдло и талдычат заученными фразами про "каждый удар к местоо"... это ты не прав. И неуважителен, даже.
Люди умеют говорить. А вот ты, походу, быстро это забываешь. Или вид соответствующий делаешь. Да и стёб у тебя в последнее время выходит натуженным и не смешным. Это кое о чём говорит.

З.ы. С прошедшим Ларс! 8)
Последний раз редактировалось Testament 29 дек 2008 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

А сегодня небо голубое очень было, тучек небыло сафсем..

Причем тут Ульрих..черт знает, но мы все такие тупые, куда уж нам :lol:
A. писал(а):Ф Пхалькене окромиа Вратьясца ужо 5 лет как играйут фтарой геторазд и боробанщиг
Мне ваще плювать на них всех с великай колокольни, но музыка интересная.
A. писал(а):Да тот жа Пхалькинбах на Roman Land - угашэнныйэ бочьки Спитовена па аццкий грименк абацрут весь ЛБ ф полнам саставе
Ага..только пусть сначала хотяб адин канцерт дадут, на который 14-15 бамжей-зрителей сабируцца (скорее всего их знакомых). И наверняка среди них такой драйв и угар стоять будит :lol: Куда уж Лимп Бизкиту до них по драйву :D ..ты хоть раз видел, какой ад тварился на коцертах Лимпа в период Сигнификант-Чаклат старфиш..фанаты сносили все. Никаким бамжам такое и не снилось.

Все, кароче хватит с меня бреда, больше биться в железо-бетонную голову нашего однобуквенного марсианина нибуду.

С наступающим новым годом Ларс :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Мне ваще плювать на них всех с великай колокольни" - поость так. Но зачем гогорить шо он канцэрты не могет давать патамоо шо там адин моозыкант играйэт? Ведь это не так. А раз ф матчасти не шарим - зачем шо-то на аснове инпхы пятилетней давности утверждать?

"ты хоть раз видел, какой ад тварился на коцертах Лимпа в период Сигнификант-Чаклат старфиш..фанаты сносили все" - это ишшо што, вот кагда на сцэноо выхадила "На-На" с Лефкиным, деуки не то шо загражденийа снасили а и коомираф сваих на чясти чють не разрывали :lol: . А ф середине 90-х (известный слоочай) на канцэртах "Кармэна" из-за рообилофки пханатоф дажэ хто-то был раздавлен.

Ф-опщем дроожна прадалжайэм сматреть МТВ с бесиащимисоу шыснахами пад аднаабразныйэ пьесенки, малиццоу на статусц "суперзвиозд" и "роцк-идалаф" и васхищяццоу тиражами. А моозыка... ну и хрен с ней с моозыкай. Глагнойэ шо плахой басисзд не удастоилсо бы чести играть риадом с Гатом :lol:

"Темку про Ганзов перечитай ещё разок" - там вапще пра йуридическийэ дела был спор а не пра творчиства и моозыкальнуйу патэнтсыйу Мидальки. Так шо мимо.

"Но то, что ты говоришь о том, что все тут быдло и талдычат заученными фразами про "каждый удар к местоо"... " - пра быдло йа не гогорил ни разоо. А каждый оодар к местоо тоот упаминалсоу раз стопиццот, это прагда.
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

A. писал(а):Ф-опщем дроожна прадалжайэм сматреть МТВ с бесиащимисоу шыснахами пад аднаабразныйэ пьесенки, малиццоу на статусц "суперзвиозд" и "роцк-идалаф" и васхищяццоу тиражами.
Метлу по Мтв редко роолят. Слипкнот кстати, булитфомайвалентин, и ижо с ними ваапще не показывают по нему ни разу, но они почему-то добиваются крнцертов на стадионах, а не в подвалах.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

A.,
там вапще пра йуридическийэ дела был спор а не пра творчиства и моозыкальнуйу патэнтсыйу Мидальки.
Тут разговаривают, разве, только на тему Металлики и её творческой потенции? Ты утверждал одно. Твой собеседник (Матрикс) - другое. Спор был околомузыкальный, всё же. И частью касался музыки и музыкальной индустрии, что немаловажно. Ты заявил (в очередной раз), что Ларс трепло и врун. А товарищ тебе доказывал, что это нифига не так, и Ларс как раз дело говорил. И хорошо, кстати, аргументировал (с юридической точки зрения), что Аксель - продажная шлюха. Так что - в цель, камрад.
А каждый оодар к местоо тоот упаминалсоу раз стопиццот, это прагда.
Правда. Но ни я, ни ещё многие такого не говорили по-серьёзному. Могу даже перечислить этих камрадов. Не глупые люди, кстати. А ты (ну, у меня такое стойкое ощущение. Может, я не прав? :roll: ) всех под одну гребёнку.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Ты проста ф начале 2000-х МТВ видимоу не сматрел. Тада Йэнотаф каждый день там кроотиле. А клипп на Шайтангир вапще на M2 (али как там ентот канал называэйццоу) праписалсоу ф свайо времиа на добрыйэ месиаца 2 нон-стопам. Так шо нинада.

"А товарищ тебе доказывал, что это нифига не так" - после чаво мы сашлись ва мненийи шо оба плиашэм и Ларц - не менейэ прадажэн чем Акцэль. Опиать жэ, йа имейу ввидоо халевары пра творческуйу и моозыкальнуйу патэнтсыйу Мидальки.

"Но ни я, ни ещё многие такого не говорили по-серьёзному" - а йа шо, пальтсаме ф каво-то тыкал? Ф частнасти ф тибя и "ишшо многих"?
Последний раз редактировалось A. 29 дек 2008 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TheNuclear
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 сен 2008 05:04

Сообщение TheNuclear »

общий смысЕл оргументофф противников митлы
сводицо к тому, что ласковый май и миталлиго
находяцо на одном уровне, потому что популярны и на тех и на других ходят люди,весь мейнстрим-аццтой,
а бомж-блэкарь круче их всех потому что труЪ и ваабще не даёт канцертав
Lars Ulrich писал(а):Хоть я и не хотел отписываться в этой сраной теме...

Во-первых, подпишусь под
Ы писал(а):Миталлеко РИП 1983-1991.
A. писал(а):Йэжэли фрубиццоу ф стили с грауламе и блостбитаме - оне тожа начнут нрагиццоу.
Всё от нежелания врубиться. И от фанатизма.
заявления фанатиков гроула напоминают заявления фанатигов современного "исскуства"
по поводу "передовых идей" мазни малевича пикассо и прочего gavna
ацтойный тип пения просто. бывает групо норм а слухать из-за блевотины нет никаково желания. :)
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

A. писал(а):Ты проста ф начале 2000-х МТВ видимоу не сматрел. Тада Йэнотаф каждый день там кроотиле. А клипп на Шайтангир вапще на M2 (али как там ентот канал называэйццоу) праписалсоу ф свайо времиа на добрыйэ месиаца 2 нон-стопам. Так шо нинада.
Сейчас на дворе 2009, прошло 9 лет. Я слипов в начале 2000 не помню, сейчас нет их вообще. А вот популярности у них не убавилось. Есть канешн и А1, но там и бомжей в порядочном кол-ве крутят.
A. писал(а):А клипп на Шайтангир вапще на M2 (али как там ентот канал называэйццоу) праписалсоу ф свайо времиа на добрыйэ месиаца 2 нон-стопам
А вот М2 у мну не было и нет, да и у большинства присутствующих на форуме я думаю тоже. Так что не показатель. Ну и к тому-же метла это медийная корпорация, ей положенно.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

TheNuclear писал(а):а бомж-блэкарь круче их всех потому что труЪ и ваабще не даёт канцертав
правильно сказал. Играет чисто для души. :lol:
Ответить