All Nightmare Long

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Дааааа клип реально крут!!! Ошибки на русском конечно лажа, но в принципе нормально. Вообще как идея именно ночного кошмара очень круто. Во сне и ошибки можно увидеть :D Увидел в клипе моменты пока 3 фильмов Обитель Зла., Рассвет Мертвецов ( когда они около моста вброд переходили. Плюс Робот СССРовский мочащий нечисть - точная копия робота противника Робокопа. Думаю если покопаться можно ещё отыскать. Не всё так просто в клипе :) Людей которые искренне верят и считают, что это наезд на Россию и разжигание розни очень жаль. Ребят не ищете чёрную кошку в пустой комнате. Я ни одного момента не заметил как-то кидающего тень на Россию. Скорее Америку уж обосрали по полной с их применением ядерного оружия жаждой власти и неспособностью в одиночку справиться с трудностями :)
Интересно спросить у людей которые написали 1) Можно было и подороже ис таким богатством сделать. Ага конечно позвать тётек с сиськами гей-подтанцовку и сделать супер-пупер графику. В этом случае видимо был бы ор вот бабла вбухали немеряно, а сняли фуфло какое-то :D 2) Несочетание видеоряда и песни. Хм предложите свой видеоряд очень интересно послушать :) Песня про кошмар? Вот вам кошмары :) А кошмары у всех разные. Или нужны именно ваши кошмары? ;)
Вообщем зачот очень интересно, не художественный шедевр, но занимательно и добротно.
Аватара пользователя
Birdcherry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2008 19:50
Контактная информация:

Сообщение Birdcherry »

Офигенный клип! Я снова зауважала Металлику, все-таки они умеют удивить! Понятно, что с их деньгами они могут снять любой клип, но честно говоря, тот пафосный отстой, который они выдали в DTNC не стоит потраченных на него денег.
А этот клип реально крут! СПОРЫ рулят! 8) 8) 8)
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

Пасматрел так называемый "клип". Я долга ржал над этим чудам. Особенно над спорами (так я давно не смеялся) :lol: . Еще смешной мамент, кагда врачи кошке шоли ввели эти самые споры, она ожила и они давай распивать шампанское и ржать прям там бугага :D . СССР представили парабатителями мира, разрушителями их любимай Америки бугага. Американцы пасматрев наверна фильм и пачитав инервью Керка абасрались наверна ат страха и падумали наверна шо на самом деле у СССР были эти "споры" бугага :lol:
Аватара пользователя
Breadfan
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 июн 2004 16:08
Откуда: Черноголовка - Дуброво
Контактная информация:

Сообщение Breadfan »

Это лучшее видео за всю их историю!!
СУПЕР!!!!!ААА!!!
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

Rammer писал(а):Ошибки на русском конечно лажа
Это особенность жанра!
Я даже был удивлен, что их так мало :)
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

А чо, кстати, после нескольких просмотров могу сказать, что видеоряд прям жжот! 8) :lol: Песня мне в общем-то не нравицо, но и не гуано имхо. Посему смотрица отлично! :D
Ошибки в русских словах в клипе - труЪ! :twisted:
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Миталеко оскорбило потреотов :lol:
snowblind
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2008 03:56

Сообщение snowblind »

Vitos писал(а):мда..жесть...Не знаю как вам а по мне так песня ну никак не вяжется с видео.....на такую песню можно было такой клип забабахать!!! ээх...
+1
Ожидал,мягко говоря,немного иное видео,если бы у меня возникло желание посмотреть научно-фантастический фильмец под музыку металлики,то я бы мог сделать это и сам,не прибегая к помощи данного видеоряда,вообще печально это всё как-то,и не знаю что там некоторые пересматривают,но у меня лично не возникло ни малейшего желания это сделать,т.к попросту нечего...
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

Посмотрел один раз... думаю, что для меня достаточно и одного. :(
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

E2-E4 писал(а):Спор на вас нет...
:lol:
Сначала тоже серьёзно отнёсся, а потом, ну решили постебаться, у них не стоит задача выиграть пальмовую веточку или что-то в этом роде, мне нравиться, видео прикольное!
Аватара пользователя
OxYGeN
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2007 13:47
Контактная информация:

Сообщение OxYGeN »

видиу зачот. поржал от души. почитал форум опять поржал. сеня весь день ржу... я занюхал споры.
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Chemical X »

Га)
Чуваку с ратью за спиной, предлагаю снять свой клип на песню, поди 30 тыщ людей не шутки) Будет эдакий современный металли-Гаврош))

от лица русских фанатов русским фанатам металлики - от я поржал)))

Американские чуваки, которые в штате Джорджия ходили с плакатами "прочь Русские из америки, уберите свои танки", теперь наверное вообще позастрелются и повесятся)

если этот клип будут показывать по телеку, я снова наверное буду его включать) это же мега-треш, но это такой душевный треш) как грайндхаус, ей Богу)

мяяяяясоооо) ваще круть)

кстати, нехватоло в клипе знаменитой курицы, которая жила без головы и питалась, простите, задницей :)
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Chemical X, комрад ты мне напомнил, то что у меня такого рода клипов немного есть, своего производства! Ерундой занимались раньше! Надо поискать! А видео зачётное, посмотреть вообще весь фильм полностью!
Ameidy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:04
Откуда: Omsk - Piter

Сообщение Ameidy »

Великолепный клип. (утирая слезу) Не, реально зачОт!!! МегазачОТ!!!!
(побежал пересматривать)
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Deman »

Только щас посмотрел клип,такое ощещения,что это снял фанат,за афтограф :)
Ответить