Обсуждение альбомов Metallica

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Какой из альбомов Metallica Вам наиболее близок?

Kill 'em All
2
2%
Ride The Lighting
10
12%
Master Of Puppets
17
20%
Garage Days Re-Revisited
0
Голосов нет
...And Justice For All
18
21%
Metallica
11
13%
Load
10
12%
Re Load
5
6%
Garage Inc.
2
2%
S&M
3
3%
St. Anger
4
5%
Death Magnetic
4
5%
Lulu
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Случайный прохожий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2008 15:41
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Случайный прохожий »

По мне так Ride The Lighting - лучший. Практически на одном уровне с ним Мастер, потом Штангер и Джастис, а из остальных только поштучно некоторые песни нравятся.
Аватара пользователя
OxYGeN
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2007 13:47
Контактная информация:

Сообщение OxYGeN »

я скажу джастис, как первый, папа на бабине принес, и сказал "вот это и есть настоящая музыка" мне лет 5 было. ну и все...дасвидос )

а вобще думал думал, но немогу выделить лучший, каждый в какомто случае намного лучше остальных.
GUNman
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 июн 2007 07:20
Откуда: Питер

Сообщение GUNman »

предлагаю сбросить счетчик голосов и добавить Death magnetic в список

ЗЫ. надо конечно слушать новинку более вдумчиво, но пока мое ИМХО - до master of Puppets и Black не дотягивает ни разу :? больше всего звучание напоминает Kill em all... эх, все таки послушаю-ка еще разок The Day That Never Comes
Аватара пользователя
Zero Signal
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 апр 2008 17:59

Сообщение Zero Signal »

Гараж Инк!

Первое время думал что материал с обоих дисков - материал Метлы.
OldMet@llicaFanat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2008 22:11

Сообщение OldMet@llicaFanat »

А у меня самой первой кассетой была кассета сборник Heavy Best (вот специально решил найти ссылку http://www.mp3sale.ru/release.php?ms_releaseid=601 на нее, оказывается это оффициальный сборник Metallica ). На этой кассете мне тогда больше всего было интересно послушать Master of Peppets, т.к. я в те годы только начинал вступать в неформальскую жизнь и ребята металлисты чаще всего на школьных вечеринках врубали именно эту песню. Ну а дальше пошло поехало...Правда, так я и не нашел тогда кассету (как сейчас помню фирма Delta - cимволом ее был треугольничек в правом нижнем углу обложки) с альбомом Ride the lightning и пришлось переписывать себе ее (вообщем, кассеты без обложки была).

Поэтому голосую все эе за сборник =)
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

Незнаю какой альбом мне наиболее близок, они всегда бегали по моему личному рейтингу туда сюда с течением времени.
Щас я с удовольствием слушаю Килемол, Лоад\Релоад и Штангер о_О

P/s/
OxYGeN,
У тебя дьявольский аватар, изза него я уже 2 раза стукнул по монитору.
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Seeker »

Добавьте вы новый альбом в это головосование.
Я за the Black Album.
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Сообщение WK »

Я проголосовал за Мастер, но мне точно также нравятся райд, джастиц, 1991...
Аватара пользователя
OrionOff
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:15

Сообщение OrionOff »

нечего новому альбому делать в голосовании, ИМХО. Он еще должен как вино (коньяк) постоять.
Как не думал, но найти для себя лучший альбом метлы не смог. Поэтому, наверное у них и нет диска the best of metallica т.к. для каждого что-то свое важно. Сегодня один альбом, а завтра другой. Могу точно сказать, что по риффам и мелодии меня врывает Харвесте(р) оф Сарроу и Леппер Мессия...ну еще Блакнед, но первые две больше.
Голосовать не стал!
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

OldMet@llicaFanat писал(а):оказывается это оффициальный сборник Metallica
Поржал. Ю мэйк май дэй, чувак!
S&R
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2008 14:15

Сообщение S&R »

Голосовал за Лоад, со временем осознал все преимущества этого альбома. В первую очередь это то, что он разный, слушать его не скучно.
Этот альбом записывался уже состоявшимися музыкантами, он самый зрелый. Не хочу принижать достоинство Мастера, но ему не хватает лоадовского разнообразия, Джастису, смотря на все заслуги - эмоциональности, ну а Черный слишком коммерческий, хотя тоже очень неплох.
На Лоаде приятно удивили такие экспериментальные для Металлики вещи, как Bleeding и House, Mama Said считаю гениальной балладой, за которую Хетфилду нужно поставить памятник, ну а пик всего творчества для меня - это неподражаемый Outlaw Torn.
Аватара пользователя
Vitos
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:07

Сообщение Vitos »

Начал слушать Металлику с черного альбома, но проголосовал за Кил...Безумно нравится этот задор, непричесанность, какой-то угар....Настоящий агрессивный метал...Все остальное тоже дик нравится, но не так :) ..Вообще надо голосовалку сделать так: самый любимый альбом и дальше по убыванию....
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Lightning Rider »

Объясните мне, что со мной происходит? (последнее время я подсел на KILL 'EM ALL... :o ) Что это значит? :)
Аватара пользователя
DEN L
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 апр 2007 21:33
Откуда: сочи

Сообщение DEN L »

Lightning Rider писал(а):Объясните мне, что со мной происходит? (последнее время я подсел на KILL 'EM ALL... ) Что это значит?
Бэк ту зэ рутц :lol:
DeathCat
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:30
Откуда: Из тьмы...

Сообщение DeathCat »

Вообще первым был прослушан Load, да и металл стал слушать с него,как бы не было это странно. Однако именно близким, даже не знаю почему, стал ReLoad. Хотя любимые все :D
Ответить