"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

Франтик писал(а):для меня имеет значение кто пишет об этой группе...19 - летний зад*** или более зрелый человек...
Ты так обиделся, как будто он написал на тебя рецензию. :lol:
Франтик писал(а): с возрастом знаешь ли поскромнее человек становится..
И это паходу не про тебя. Хотя 23 не далеко от 19. Он высказал свае мнение. Принимать (уважать) его, это твае личнае дело, но не надо была так груба. :)
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

"Как симпатичненько.19 - тилетний малчик берет на себя смелость так по - взрослому писать рецензию на такой альбом,такой группы"

ФРАНТИК, у тебя болезнь? Или в детстве много обижали, поэтому когда выростаеш то начинаеш делать тоже самое с теми кто младше? Это болезнь ребята... В больницоу его прям щас :lol:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Лучше всего альбом слушается в пятницу-- особенно драйвовые песни.
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Франтик, если целью твоего послания ко мне явилось желания смешать меня с грязью, то у тебя на словах это получилось. А что получилось на деле? Форум ведь существует для обмена мнениями, вот я и позволил себе высказать свои личные ощущения от прослушивания альбома, который мне вполне пришёлся по душе. Я ума не приложу, что ты нашёл в моей рецензии оскорбительного - у меня после двух твоих постов создалось ощущение, что я как будто лично в твой адрес употребил непечатное ругательство. Но ведь такого не было, правда?
Франтик писал(а):19 - тилетний малчик берет на себя смелость так по - взрослому писать рецензию на такой альбом,такой группы
Я как музыкальный любитель имею полнейшее право высказывать свои мысли и претензии о "Death Magnetic" и на творение любого и другого исполнителя. И никто, кроме разумеется администрации, которая всегда ведёт себя строго, но справедливо, не имеет права затыкать мне рот, даже ты.
Франтик писал(а):Много критики слишком.Много вернее необоснованной критики.
Ну тогда приведи примеры. Откуды ты знаешь, что она необоснованна? Мне есть с чем сравнивать, поверь. Я опираюсь на собственную шкалу ценностей и сужу по музыке отталкиваясь от них. То, что я пишу в виде рецензии - это и так моё сугубо личное мнение, зачем же мне после каждой строчки писать "ИМХО"? Я же не выдаю свой текст за истину в последней инстанции.
Франтик писал(а):Как -то бросается в глаза что нет у товарища САМОкритики
Ты вообще к чему это написал? Я всегда критически оценивал все свои действий в житейской области, вижу многие пробелы в собственном образовании, в частности, то что серьёзной классической литературы я читаю не так много, как надо было бы, чтобы считать себя человеком с широким кругозором познания. На всё это я смотрю под критическим углом. Это я и называю для себя самокритикой. А то, что ты решил упрекнуть меня в её отсутствии, совершенно не зная меня как человека, только на примере единичного упоминания о "Death Magnetic" не делает тебе ни капли чести.
Франтик писал(а):Я бы обозначил твой пост как один сплошной порожняк.
Ради бога, считай, как хочешь. То же самое я могу думать и твоём посте.
Франтик писал(а):О!Великий Муз.критик! Общая оценка - 0 баллов.
Сарказм - уродливый братец гнева. Никогда и нигде я не позиционировал себя великим критиком, просто сужу о музыке, опираясь на личные ощущения. Тут некоторые товарищи(не ставлю им это в упрёк) половину диска оценивают на "неуд", так почему ты привязался именно ко мне?
Франтик писал(а):19 - летний зад*** или более зрелый человек
Попридержи коней, ок? Кто тебе давал право так со мной разговаривать? Ты с самого первого поста наехал на меня и перешёл на личности, да и в достаточно грубой форме, хотя в теме мы должны обсуждать новый альбом группы, а не личные недостатки каждого человека. Это нормально по твоему? Будь поаккуратнее на поворотах в общественных местах.

Testament, спасибо за поддержку, приятно слышать одобрительные слова.
Аватара пользователя
Jukka
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 сен 2008 04:54

Сообщение Jukka »

Вас читать противно...
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

+++ANGEL OF DEATH+++,
я тоже с тобой, камрад! :) А этому (не)товарищу, который в своём посте допустил скрытый мат в виде "звёздочек" и личное оскорбление одного из уважаемых старожилов форума, дорога известно куда...
По сабжу (чтоб уж не так всё грустно было в топеге): послухал ещё и урезанную версию DM - смешно до неприличного воспринимать эти глупые нарезки. В песнях настолько много пресловутых "швов" стало, что слушать противно, удалил прям сразу. :twisted: По всему видно, что урезанную версию сделал антифанат, поэтому тем, кому альбом нравится, не качайте. Я агитирую.
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

Tem@tik писал(а):По сабжу (чтоб уж не так всё грустно было в топеге): послухал ещё и урезанную версию DM - смешно до неприличного воспринимать эти глупые нарезки. В песнях настолько много пресловутых "швов" стало, что слушать противно, удалил прям сразу. Twisted Evil По всему видно, что урезанную версию сделал антифанат, поэтому тем, кому альбом нравится, не качайте. Я агитирую.
Спасибо тебе.
Действительно, те кому DM понравился в оригинале, урезанную версию не воспримут.

Кто может скинуть линк на рип с винила хорошего качества?
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Че так взъелись, нормально Ангел Смертиписал.

Седня ппереслушал Магнитик, пашти полностью. В очередной раз пришел к выводу, что Анфоргивен 3 я непонимаю. Зато понял, что Зэт Вос Джаст Юр Лайф - это супер песня, особенно последняя ее минута!

Скачивать ДМ в обрезанном варианте нет желания сафсем. Хотя может кое-где, в кое-каких песнях и есть затянутости.

А еще никак непойму Киорговское соло в Суисайд и Редемпшн, то к-е начинается с 3.52, по-моему оно как-то выбивается из общего строя песни. Слишком скрипучее и высокое.
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

Даа...обиделся товарищ...так много написал.На каждый пункт ответил...Я не хочу тебе тут также раскладывать все по полочкам как ты.Не хочется тратить время на это.И вникать в эту белиберду.Несерьезно это...Ладно.Сознаю свою вину..Меру,степень ,глубину... :oops:
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Франтик, Грубить конечно плохо, но соглашусь с тем, что более менее глубокая рецензия воспринимается, если её автор в теме так сказать, а когда такие поэмы пишут просто слухатели - это обычный порожняк и не более. Конечно любой имеет право такое написать, но порожняк остается порожняком. Я вот именно по этому никогда и не писал детальных разборов. Хотя каждый сам себе имидж выбирает....
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

Вот.Вот оно!Господин "Парабол" меня понял. :D А не знать где Севастополь - стыдно товарищи.Возьмите карту Украины - там все есть.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Франтик писал(а):А не знать где Севастополь - стыдно товарищи.
"Вы мне ещё за Севастополь ответите"(с) :lol:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Tem@tik писал(а):По всему видно, что урезанную версию сделал антифанат, поэтому тем, кому альбом нравится, не качайте.
Если альбом нравится, зачем искать какую то урезанную версию вообще? Не понимаю. :?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Ударило в голову 8)
После чего, сподобился скачать гитархировскую версию DM.

Блин, вот это уже больше похоже на дело :)
Очень даже можно слушать. Причём не по одному разу. Никаких раздражающих скрежетов, "бурлений" и "захлёбываний". Всё чётко и ясно.
Всем, кто ещё не послушал, если есть, конечно, такие; советую послушать. Звук ОДНОЗНАЧНО лучше. Причём, заметно. Особенно, тот самый лирический кусочек в Suicide & Redemption 8)
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

В ГитарХиро вершн звук плоский, поснимали с песен все фишки. Как будто кусты подровняли вместе с цветками :)
Ответить