"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

Примерьте господа цитату на death magnetic...
"В Ваших композициях есть много прекрасного и нового. Жаль только, что прекрасное в них не ново, а новое не прекрасно" (Ференц Лист)


Им прощали хреновый звук, прощали слабое продюсирование, задыхающийся вокал, украденные у Maстейна вещи, им прощали очень многое!!
но за 10 с лишним лет 2, всего лишь 2, мягко говоря, посредственных альбома !!

Задолго до релиза у ме было несколько треков с альбома (не демо - полноценные треки)
04 The Day That Never Comes - этот трек зацепил
06 Cyanide - еле дослушал
10 My Apocalypse - еле дослушал
Думаю у многих они были. Уже тогда можно было судить о наполнении всего альбома...
Альбом дерьмом назвать конечно нельзя, но слушать, что называется до дыр не хочется, ляжет двухсот мегабайтная папка на винт... для коллекции и не более...

Специально для г-на Нептуна
IMHO\in my hamble opinion\по моему скромному мнению
Последний раз редактировалось Xupypr 15 окт 2008 02:35, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Вот после таких!!! постов, надо добавлять ИМХО! :twisted: :evil:

Пост дерьмом конечно назвать нельзя, но читать, что называется до дыр, не хочется, ляжет двухсотбуквенная мессага на форум...для коллекции и не более...
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

Ты, доволен Посейдон? Ой, сорри Нептун
Аватара пользователя
Zero Signal
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 апр 2008 17:59

Сообщение Zero Signal »

Xupypr писал(а):Примерьте господа цитату на death magnetic...
"В Ваших композициях есть много прекрасного и нового. Жаль только, что прекрасное в них не ново, а новое не прекрасно" (Ференц Лист)


Им прощали хреновый звук, прощали слабое продюсирование, задыхающийся вокал, украденные у Maстейна вещи, им прощали очень многое!!
но за 10 с лишним лет 2, всего лишь 2, мягко говоря, посредственных альбома !!

Задолго до релиза у ме было несколько треков с альбома (не демо - полноценные треки)
04 The Day That Never Comes - этот трек зацепил
06 Cyanide - еле дослушал
10 My Apocalypse - еле дослушал
Думаю у многих они были. Уже тогда можно было судить о наполнении всего альбома...
Альбом дерьмом назвать конечно нельзя, но слушать, что называется до дыр не хочется, ляжет двухсот мегабайтная папка на винт... для коллекции и не более...

Специально для г-на Нептуна
IMHO\in my hamble opinion\по моему скромному мнению
Сахласен!!
Разве что несахласен по теме *понравилась песня, непонравилась*
Мне только All Nightmare Long понравилась.
Я неспорю, DM круче чем St.Anger но хуже чем всё остальное!

ИМХО
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

я до дыр заслушал так-та
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Сообщение RA »

Xupypr

По "Цианиду" и "Дню" об альбоме судить не стоит...
В рамках DM это отстойные песни, при том, что есть на Магнетике, на мой взгляд, куда более сильные вещи... Если распробовать...

ЗЫ. А "Апокалипс" зря не послушал еще пару раз...
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

в альбоме есть отличная вещь - инструментал. Просто его надо слушать, а не хмыкая, проматывать.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Morkeleb Thennei писал(а):в альбоме есть отличная вещь - инструментал. Просто его надо слушать, а не хмыкая, проматывать
Со временем тоже понял, что это лучшее на альбоме. Очень достойная композиция, считаю :)
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

08 The Judas Kiss
Для ме это самая сильная вещь - на весь альбом...
Не знаю почему.

Мы уже давно привыкли к тому, что Метла позволяет себе всякое-разное...
4 exampl совместное творчество с бритни и аврил...
Им осталось только с Хвилипком альбом написать ; ))

Кто-то даже говорит, что в формате mp3 Метлу слушать нельзя - качество теряется... Мол только на CD и только в оригинале (никаких пиратов), вот тогда будет счастье...
Странно но в 80-90-x нам ни винил затертый, ни заезженные кассеты не мешали.
Позиция же самой метлы напоминает уже политику...

Уважаемый Хирург. Я кастрировал ваше сообщение за наличие в нём мата. В следующий раз придёцца ампутировать Вас целиком. Спасибо за понимание. Sergio.

Да говорите, что угодно в сети\на ТV\на радио - главное купите наше профессионально упакованное\разрекламированное дерьмо...
Кто помнит первый концерт Метлы в Москве, а точнее плакат-простынь " МЫ ЖДАЛИ 10 ЛЕТ". Х*Р подобное напишут вновь!!
Непохожесть на других - это отличало Метлу в музыкальном мире, теперь запросто можно перепутать (тут пусть каждый сам).
Есть такая или была команда (любимая мною ранее), Paradise lost - постепенно превратившаяся в Депеш Мод. Веяние времени? Зарабатывания бабла?
Или классическое - мы играем, что хотим?
Многие из нас уже слушают Метлу по инерции. ЗАСТАВЛЯЯ себя любить их новое творчество.
Круто - это же Меtаllica, это уже бренд (coca-cola, мля) знаем, дерьмо но ведь сосед употребляет, а чем я хуже.
Каждый альбом метлы (ковры и прочее не в счет), до 2003 - это шаг вперед. Последние 2 нетрезвое шатание в непонятные стороны...
Все как всегда IMHO
Последний раз редактировалось Xupypr 16 окт 2008 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Morkeleb Thennei писал(а):в альбоме есть отличная вещь - инструментал
Тоже очень нраицца.
Xupypr, напиши уже настоящий возраст та в профиле ;)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Прошёлся катком :?
Дофигища человек скажет, что всё, после `88, является коммерческой фикцией и оонылым гомном.
А непохожесть на других - это качество, свойственное не только Металлике, но и сотням и тысячам других групп. Такое ощущение, что только Металлика одна такая "непохожая".
И вообще, тебе не кажется, что 2003 - это охренеть какой шаг для такой группы, как Металлика. И это действительно НОВОЕ и НЕОБЫЧНОЕ. Особенно для группы, которая играла в традициях более-менее олдскульных.
Многие оценили. И хорошо оценили...

З.ы. Кстати, дорогие камрады. Меня интересовал факт продажи или же тиража ну-метального творения Металлики, по сравнению с другими авторитетными творениями этого стиля. Я просто не особо разбираюсь в ну-метале. Выложите кто-нибудь сравнительные показатели, пожалуйста...
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

HenTyH,
Какой, ты, все таки недоверчивый ; ))
Mожет тебе самому стоит возраст исправить?
сорри за офф топ
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Миня вот фсигда удивляли люди, каторые заходят сюда, на пхорум и сходу начинают выплескивать свой негатив.
Если бы я был 32х летним взрослым вроде человеком, которому разонравилась, а может и ваще никагда ненравилась Мидалька. Я бы не стал заходить на официальный фанатский сайт и писать на его форуме что-то типа:
Xupypr писал(а):это же Меtаllica, это уже бренд (coca-cola, мля) знаем, дерьмо но ведь сосед употребляет
или
Xupypr писал(а):" МЫ ЖДАЛИ 10 ЛЕТ". Х*Р подобное напишут вновь!!
и вот еще порадовало очень :twisted:
Xupypr писал(а):Да *****те там, что угодно в сети\на ТV\на радио - главное купите наше профессионально упакованное\разрекламированное дерьмо...
..Андрей, выкидывай девайсы, грят - это ****мо :D

Я тоже считаю, что Магетик мог бы быть и лучше, но он мне нравится больше чем Райд, например.
Последний раз редактировалось HenTyH 15 окт 2008 14:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

Testament писал(а):Прошёлся катком :?
Дофигища человек скажет, что всё, после `88, является коммерческой фикцией и оонылым гомном.
А непохожесть на других - это качество, свойственное не только Металлике, но и сотням и тысячам других групп. Такое ощущение, что только Металлика одна такая "непохожая".
И вообще, тебе не кажется, что 2003 - это охренеть какой шаг для такой группы, как Металлика. И это действительно НОВОЕ и НЕОБЫЧНОЕ. Особенно для группы, которая играла в традициях более-менее олдскульных.
Многие оценили. И хорошо оценили...
Все IMHO и не более; ))

Конечно о*ренеть можно!! С этого нового и необычного !!
На Джастис отсутсвует бас и нам в принципе пох, load\reLoad (отличные альбомы кстати) недостатков тоже хватает, но нам снова пох, ангер и магнетик сделаны на имени.
Кто-то на форуме сказал "ангер понравился когда в депресси был" - показательно очень. Еще было примерно такое "ангер офигенный альбом, но еще одного такого не переживу" (я плакать :cry: )
Чтож теперь всем в депресняк задавится и вслушиваться?
Аватара пользователя
Xupypr
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 окт 2008 14:01
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Xupypr »

HenTyH,

Мы же просто делимся мнениями, не так ли?
Очень любимый мною Megadeth далеко не всем по нраву, ну и что?
Для многих между Mасти и Метлой разницы нет совершенно!! Ибо для них это лишь шум из динамиков... Они смотрят и восхищаются Евровидением.
И будут тебе с пеной у рта доказывать, что это и есть лучшее в жизни.
Мы же, повторюсь всего лишь делимся мнениями!!
Ответить