"Death Magnetic"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

У lostman'a тоже
Аватара пользователя
emj-music
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 янв 2005 00:36
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение emj-music »

Новая студийная работа группы Metallica под названием "Death Magnetic" дебютировала на первых строчках американского и британского хит-парадов. Только в США за несколько дней пластинка разошлась тиражом в 490 тысяч экземпляров, сообщает Reuters.
"Death Magnetic" продается значительно лучше, чем предыдущая пластинка Metallica под названием "St. Anger", выпущенная в 2003 году. Новый альбом Metallica по продажам уступает лишь работе 1996 года "Load", - за первые шесть дней было продано 680 тысяч экземпляров пластинки.

"Death Magnetic" - шестая по счету запись Metallica,дебютировавшая в чартах Billboard 200. Последний раз Metallica фигурировала в списке самых продаваемых артистов в 2004 году, когда был выпущен сингл "Some Kind of Monster".

Сколько копий "Death Magnetic" было продано в Великобритании, пока не уточнялось, известно лишь, что Metallica отодвинула на второе место Glasvegas и лишила второго места певицу Рианну, сообщается на сайте NME.
deathofpuppets
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 сен 2008 09:00
Откуда: город-птица Орёл
Контактная информация:

Сообщение deathofpuppets »

Ха-ха, Магнетик рвёт все чарты! Хорошая новость. :twisted:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

deathofpuppets писал(а):Ха-ха, Магнетик рвёт все чарты!
Хто бы сомневалсо?!
:D
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

emj-music писал(а):лишила второго места певицу Рианну
Бедная Рианна :cry:
Аватара пользователя
IGOREK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2008 11:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение IGOREK »

Альбома DM, как и Load, целых 5 лет люди ждали, вот и раскупают сломя голову, ничего удивительного по-моему.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Да впринципе, пока что всё, имеющее лого Металлика, раскупаецца как горячие пирожки. А уже тем более свежий релиз.
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Lightning Rider »

emj-music писал(а):Новая студийная работа группы Metallica под названием "Death Magnetic" дебютировала на первых строчках американского и британского хит-парадов. Только в США за несколько дней пластинка разошлась тиражом в 490 тысяч экземпляров, сообщает Reuters.
Тоже самое сообщает газета METRO...
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Риана порадовала дохлого магнита орально, сенсацыя!
20-й раз пишу альбом шэдэвр
Станислав
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2008 01:32

Сообщение Станислав »

Я уже писал и еще раз хочу сказать, что альбом отличный. Можно сколько угодно его сравнивать с другими альбомами группы,но это будет неправильно. На разных этапах разные альбомы. Я зашел на сайт Billboard.com там про Metallica написано и про продажи альбома. Я думаю, что только в Америке он выйдет на уровень 3-4 мил. копий. Конечно, таких продаж какие были у Black album , не будет. Невозможно, чтобы все альбомы продавалисьоколо 20 млн. копий только в Америке.

8)
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

IGOREK писал(а):Альбома DM, как и Load, целых 5 лет люди ждали, вот и раскупают сломя голову, ничего удивительного по-моему.
Может они специально так делают,чтоб бабло срубить. А то если бы выпускали каждый год альбомы такого ажиотажа не было и со временем многие перестали бы покупать. А так люди подумают, что если 5 лет вынашивали значит надо покуать.
ЛеХан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 мар 2007 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ЛеХан »

Sergio писал(а):Унфоргивен 3-ий кстате очень даже ничего. Только штоб на людей смуту не нагонять, не надо было Анфоргивеном называть.
Полностью согласен!!!
...А вот "The Day That Never Come" имхо надо было назвать "ONE II"
Аватара пользователя
IGOREK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2008 11:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение IGOREK »

Мне эта песня больше напомнила Fade To Black- лирическое начало, продолжение, так и хочется напевать текст песни Fade To Black.
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

А мне Санитариум. А если вслушаться, то песня вобрала в себя элементы всех 3 предыдущих похожих баллад. Вступление - Фейд, вокальная часть и текст - Санаторий, Быстрая часть - Уан.
Аватара пользователя
Divine
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:05
Откуда: Москва

Сообщение Divine »

Spirit Of Soulreaper писал(а):...Один я уже поменял на японский,...
по звуку чем-нибудь отличается от всех остальных?
Ответить